327

А теперь я расскажу, как мы сыграем на самом деле

Йохан Кройфф был выдающимся голландским игроком, а впоследствии и тренером (3 золотых мяча, тренер года-1987), но был чертовски самоуверенным человеком и не признавал никаких авторитетов. После установок тренера на предстоящую игру он собирал игроков возле себя и начинал речь со слов "А теперь я расскажу, как мы сыграем на самом деле".

Тот случай, когда самоуверенность даже шла в плюс человеку.

Дубликаты не найдены

+9

А теперь забудьте все,чему вас учили в институте......

+1

Интересно, каково быть такимувереннымв себе?
Я, загнобленный дрыщара, наверное, вряд ли когда-нибудь узнаю)

раскрыть ветку 3
+1
Я, как жирный ботаник, предложила бы обняться в знак поддержки, но стесняюсь((
раскрыть ветку 2
0
Боишься раздавить его? Не бойся, он будет рад прикоснуться к девушке...
да и не только он...
раскрыть ветку 1
0

Видимо Месси тоже так делает, поэтому тоже не может кубок мира выиграть.

-8
Не думал , что прочитаю об этом человеке в подобном месте 👍
раскрыть ветку 2
+4

Это же Пикабу, а не MDK, чему ты удивлен.

+2

Только в подобном месте ты прочтёшь подобную новость с мудацким тэгом "эгоизм".

А надо было ставить в тэг "ТСдолбоёб".

(ТС-топикстартер)

ещё комментарии
-1

Ну-ну...

И про кого такое Круифф мог сказать? Может, про Михелса, родоначальника тотального футбола и одного из самых авторитетных тренеров в мировом футболе?

В профессиональном футболе, где каждый, и игрок, и тренер, выполняет свою работу, это смешно слышать.

Возможно, это воспоминания детства.)))

Похожие посты
223

Красотища какая!

Гол Антуана Гризманна пяткой между ног вратарю во вчерашнем матче лиги чемпионов Ференцварош - Барселона:

Красотища какая! Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Барселона, Антуан гризманн, Гол, Гифка

Встреча закончилась со счетом 0-3.

336

Когда Месси не самый низкий на поле

Когда Месси не самый низкий на поле Футбол, Наполи, Барселона, Юмор, Маленький рост

Лоренцо Инсинье — итальянский футболист, нападающий сборной Италии, капитан клуба «Наполи».  Рост 1.63 см. У него еще постоянная проблема в том, что его часто дети закрывают собой, которые футболистов на поле выводят и стоят перед игроками во время исполнения гимна.

700

Худший футболист в FIFA 17: «Даже я не выпускаю себя в игре»

С выходом каждой новой части футбольного симулятора от EA Sports поклонники спорят над тем, заслуженно ли получили свои показатели те или иные игроки.

И пока геймеры не могут сойтись во мнении, заслужил ли Криштиану Роналду общий рейтинг в 94, а Месси в 93, у Сэма Сарджента в этом вопросе дела обстоят значительно хуже.

Сэм – самый слабый футболист в данной игре. Он дебютировал в серии FIFA в 2016 году и его общий рейтинг составляет всего 45.

Тем не менее, Сарджент гордится тем, что попал в видеоигру, хоть сам за себя и не играет.

Вашему вниманию подборка лучших высказываний и откровений Сэма по этому поводу из его интервью Dream Team FC.

«Когда я взглянул на свои скиллы, то подумал: «Ой, они тут немного прокололись. Никто ведь не будет играть мною кроме меня самого»».

«Даже я сам не выпускаю себя в игре, чтобы не проигрывать из-за себя матчи в Ultimate Team».

«Когда я был ребенком, то мечтал попасть в видеоигру. Несмотря на то, что мой рейтинг ужасающий, видеть свою карточку в FIFA – восхитительно».

Худший футболист в FIFA 17: «Даже я не выпускаю себя в игре» FIFA 17, Футбол, Игры, Игроки, Длиннопост

«Мои одноклассники сказали, что попадание в игру – это чудесно. Все они, как и мои братья, купили себе мою карточку и очень рады за меня».

«Первым делом в Ultimate Team я купил сам себя. Мой рейтинг всего 45 – так что я дешевый».

«ЕА, пожалуйста, поднимите мой рейтинг! Я не настаиваю, но, если у вас будет шанс немного прокачать мои скиллы, я буду очень признателен».

Худший футболист в FIFA 17: «Даже я не выпускаю себя в игре» FIFA 17, Футбол, Игры, Игроки, Длиннопост
Показать полностью 2
466

По техническим причинам

В матче между "Слифорд Таун" и "Бостон Таун" произошел забавный инцидент.

Текстовая трансляция матча в твиттере прервалась по ходу второго тайма, а позже появился твит с объяснениями: "Извините за задержку трансляции. Я вышел на замену вместо Милларда".

По техническим причинам Футбол, Twitter, Трансляция, Замена, Игроки, Спорт, Юмор

Сжижено. Если было- простите )

342

Умер Йохан Кройфф.

Сегодня, 24 марта перестало биться сердце 68-летнего Кройффа. Он умер в кругу семьи в Барселоне.

Последние месяцы жизни голландец боролся с раком легких.

Среди многочисленных достижений Кройффа стоит выделить три Золотых мяча (в 1971, 1973 и 1974 году). Также голландец становился серебряным призером ЧМ-1974.

В качестве тренера Барселоны он четырежды выигрывал чемпионат Испании с 1991 по 1994 и стал обладателем Кубка европейских чемпионов в сезоне 1991/92.

Умер Йохан Кройфф. Йохан Кройфф, Футбол, Легенда, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: