А теперь серьезно, лайфхак

всем кого иногда мучает изжога (как и меня)


все эти средства - гавискон, гастал, малокс, альмагель... они помогают, но так себе

не сразу, да и потом в кишечнеке хуй пойми что происходит


покупаете 0,5 боржоми, выпиваете залпом пол бутылки и изжоги как не бывало

если сразу не помогло, допиваете остальное


мгновенно, никакого дискомфорта, не дорого


возможно и какие-то другие такие минералки помогут, типа джемрука, но боржоми действует безотказно


не сочтите за рекламу, те кому реально часто приходится сталкиваться с изжогой просто попробуйте и скажите, помогло или нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А что, соду уже перестали продавать?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Гарри Поттер всю на заклинания извел.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каким это образом? Ладно бы еще на зелья, зельеварение не его коньком было, но заклинания?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Он ей умклайдет натирал.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе нет: в книге было сказано, что за состоянием палочки он не следил, она была вся залапаная.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь. Я уже кусочек книги прочитал. Ещё пару лет и ты мне ее всю перескажешь.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше так делать буду:


Мистер и миссис Дурсль проживали в доме номер четыре по Тисовой улице и всегда с гордостью заявляли, что они, слава богу, абсолютно нормальные люди. Уж от кого-кого, а от них никак нельзя было ожидать, чтобы они попали в какую-нибудь странную или загадочную ситуацию. Мистер и миссис Дурсль весьма неодобрительно относились к любым странностям, загадкам и прочей ерунде.

Мистер Дурсль возглавлял фирму под названием «Граннингс», которая специализировалась на производстве дрелей. Это был полный мужчина с очень пышными усами и очень короткой шеей. Что же касается миссис Дурсль, она была тощей блондинкой с шеей почти вдвое длиннее, чем положено при ее росте. Однако этот недостаток пришелся ей весьма кстати, поскольку большую часть времени миссис Дурсль следила за соседями и подслушивала их разговоры. А с такой шеей, как у нее, было очень удобно заглядывать за чужие заборы. У мистера и миссис Дурсль был маленький сын по имени Дадли, и, по их мнению, он был самым чудесным ребенком на свете.

Семья Дурсль ей имела все, чего только можно пожелать. Но был у них и один секрет. Причем больше всего на свете они боялись, что кто-нибудь о нем узнает. Дурсли даже представить себе не могли, что с ними будет, если выплывет правда о Поттерах. Миссис Поттер приходилась миссис Дурсль родной сестрой, но они не виделись вот уже несколько лет. Миссис Дурсль даже делала вид, что у нее вовсе нет никакой сестры, потому что сестра и ее никчемный муж были полной противоположностью Дурслям.

Дурсли содрогались при одной мысли о том, что скажут соседи, если на Тисовую улицу пожалуют Поттеры. Дурсли знали, что у Поттеров тоже есть маленький сын, но они никогда его не видели. И они категорически не хотели, чтобы их Дадли общался с ребенком таких родителей.

Когда во вторник мистер и миссис Дурсль проснулись скучным и серым утром — а именно с этого утра начинается наша история, — ничто, включая покрытое тучами небо, не предвещало, что вскоре по всей стране начнут происходить странные и загадочные вещи. Мистер Дурсль что-то напевал себе под нос, завязывая самый отвратительный из своих галстуков. А миссис Дурсль, с трудом усадив сопротивляющегося и орущего Дадли на высокий детский стульчик, со счастливой улыбкой пересказывала мужу последние сплетни.

Никто из них не заметил, как за окном пролетела большая сова-неясыть.

В половине девятого мистер Дурсль взял свой портфель, клюнул миссис Дурсль в щеку и попытался на прощанье поцеловать Дадли, но промахнулся, потому что Дадли впал в ярость, что с ним происходило довольно часто. Он раскачивался взад-вперед на стульчике, ловко выуживал из тарелки кашу и заляпывал ею стены.

— Ух, ты моя крошка, — со смехом выдавил из себя мистер Дурсль, выходя из дома.

Он сел в машину и выехал со двора.

На углу улицы мистер Дурсль заметил, что происходит что-то странное, — на тротуаре стояла кошка и внимательно изучала лежащую перед ней карту. В первую секунду мистер Дурсль даже не понял, что именно он увидел, но затем, уже миновав кошку, затормозил и резко оглянулся. На углу Тисовой улицы действительно стояла полосатая кошка, но никакой карты видно не было.

— И привидится же такое! — буркнул мистер Дурсль.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто нить прочитал это? че за нах?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пост создал? Создал. Теперь отойди в сторону. Нам поговорить надо. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много кто прочитал это! Бестселлер все-таки.
Автор поста оценил этот комментарий

Плагиат! Ты мне практически слово в слово пересказала начало Хоббита.

3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но есть разница пить соду или минералку

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Этоа боржоми потому и помогает, что там вода и сода...

1
Автор поста оценил этот комментарий

И когда, пили оригинальное Боржоми?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что значит "оригинальная"?

это та, что течет из ржавой трубы воткнутой в землю? я пил, прям там где это боржоми добывают


есть немного газиков и вкус ржавой трубы


или вы про какое "оригинальное боржоми"?


то что было в ссср? нет, такое не пил

а оно лучше чем сейчас?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оно было из скважины в долине Боржоми, а не из водопроводной воды(в лучшем случае) намешанной с разной химией в ржавой ванне в гараже Ашота.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Грузии большая (0,75) бутылка Боржоми стоит 1 лари (25 рублей). Нахуя ее подделывать и рисковать быть выебанным, если можно привозить настоящую и продавать с прибылью 300%-400%?

И это я ещё написал цену в супермаркете, на заводе наверное рублей 15, а в городе Боржоми она вообще бесплатно течет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За морем телушка-поушка...

Логистика, таможня, складирование и тд.

У Ашота в ванне дешевле. Настоящий боржоми, можно определить вообще не вскрывая бутылку, по специфическому спектру излучения.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Какая?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку