Дубликаты не найдены

+2
В России все одинаково. Будь то общежитие или больничная палата, а может турбаза от завода. Все по стандарту)
раскрыть ветку 1
+1
И чаще всего нарушается хотя бы какая-то норма :(
0
Царские палаты.
0
Это где эт такие ремонтированные хоромы?
раскрыть ветку 1
0
МСГ. Живу в общежитие уже 3 года и только в этом году нас решили подаровать обновой) Хотя мы переселялись уже 5 раз -_-
0
Общаги СФУ
Иллюстрация к комментарию
0
Это студенческая?
если да-что за институт?
раскрыть ветку 4
0
По теории студенческая, но периодически в корпусе видно не студентов - дети, рабочие и тд. И у нас в корпусе второй этаж называют "гостевым", на него и заселяют как раз не студентов) Думаю, что в каждом корпусе такой этаж есть

Институтов тут много, это межвузовский городок)
раскрыть ветку 3
0
разве второй этаж? гостевой первый этаж, в трех корпусах точно уверен что гостевой первый, а на втором селят первый курс, что б за ними следить проще было, а на следующий год их по другим этажам раскидывают
раскрыть ветку 1
0
ну круто
0
хм... шкаф, всякие тумбочки... два стула, розетки... шикуешь. я когда в общагу от универа заселялся - дали пустую комнату c одной розеткой у двери и лампочкой.
...и жили мы счастливо... шестеро студентов.
+один душ на всю общагу... который уже два месяца не работает.
раскрыть ветку 8
0
А если не секрет - сколько платили?
раскрыть ветку 7
0
лично я ничего не платил - льготы всякие и т.п.) про других не знаю)
раскрыть ветку 6
0
Я знаю ребят, которым в суровую питерскую влажную зиму меняли окна.Прям в январе.А почему бы и нет? А еще я жил с ребятами, которые жарят селедку или готовят что-то тухлое и плохо пахнущее ну или просто свинячат и чавкают
Похожие посты