17

А тем временем вышел новый трейлер фильма Star Wars: Jedi Outcast

Фанфильм по культовой игре Jedi Knight: Jedi Outcast (в отличие от Academy, она действительно радовала сюжетом, поворотами и героями).

Авторы стараются сохранить атмосферу истории, поэтому модели / текстуры / звуки / етс могут показаться чуть угловатыми и т.п.

P.S. пикабушники, я делаю посты по Jedi Academy, кому интересно - подписывайтесь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Он на движке игры что ли снимается?) 

Или это они через SFM?

раскрыть ветку (1)
+3
На Unreal Engine, но модели, текстуры, звуки и многое другое взяты из игры.
показать ответы
0
Тоже смутило. Из трейлера уже всё понятно
раскрыть ветку (1)
+3

Думаю, подразумевается, что они известны из игры ;)

-7
культовой радовала сюжетом, поворотами и героями

Че за дебил такое мог написать? История про филлерного персонажа, у которого убили бабу, а он за неё пошел мстить.

Ахуеть культовость.

От фанатов ЗВ буду отбиваться ЛАЗЕРНЫМ мечом.

раскрыть ветку (1)
+5

Тихо, не кричи, это я написал.

Я дебил?

+1

Вот только она всегда была Jedi Knight II: Jedi Outcast

раскрыть ветку (1)
+1
М, да. Я хотел обозначить серию игр Jedi Knight, но всё же так вернее ).
0

Пост удалён, видео удалено, так что мне уже не имеет смысла чего-либо делать )

На будущее: данный юзер нарушил правила Пикабу, а не правила сообщества, так что рекомендую призывать @moderator -а. Во-первых, среагируют быстрее (т.к. их больше). Во-вторых, за правила Пикабу отвечают именно они, а администраторы-модераторы сообщества следят за правилами сообщества.

И очень важный момент, обратите пожалуйста внимание. По законам РФ ссылка на пиратский контент пиратским контентом не считается. В посте было опубликовано видео с youtube (видео с youtube, встроенное в сайт, технически является ссылкой), следовательно, закон нарушается пользователем youtube (выложившим видео), а не пользователем Пикабу. Если кого и можно подобным образом подставить, то именно ютуб, а не Пикабу. Так что в данном случае ваше беспокойство бессмысленно.

P.S. модератор, извини за ложный призыв )

раскрыть ветку (1)
0

@Tallar, кстати, достаточно скоро, возможно, нас будут призывать в комментарии с просьбой удалить спойлеры (а, может, и нет).

В то же время, уже появляются разные обзоры со спойлерами и т.п., так что совсем запрещать (правилами сообщества там) их тоже нехорошо.

0

Администратор сообщества. Я -рыцарь свежего. Доношу до вашего сведения следущее:

Только что товарищ http://pikabu.ru/story/dart_veyder_krushit_povstantsev_v_fin... Запостил противозаконное (конкретно по законам РФ, хуже того-спойлер) . Затем создал новый акк и снова его запостил (очевидно с целью подставить Пикабу). Модератор свидетель. Второй акк с постом ликвидировали.

Сейчас он добавил меня в игнор. И это видимо неспроста.

Тема скользкая. Прошу принять меры по сдерживанию данного индивида (вплоть до отстранения от сообщества).

Потому что я такое развитие событий в свежем видел ещё задолго до сообществ. Админ тому свидетель.

раскрыть ветку (1)
0

Пост удалён, видео удалено, так что мне уже не имеет смысла чего-либо делать )

На будущее: данный юзер нарушил правила Пикабу, а не правила сообщества, так что рекомендую призывать @moderator -а. Во-первых, среагируют быстрее (т.к. их больше). Во-вторых, за правила Пикабу отвечают именно они, а администраторы-модераторы сообщества следят за правилами сообщества.

И очень важный момент, обратите пожалуйста внимание. По законам РФ ссылка на пиратский контент пиратским контентом не считается. В посте было опубликовано видео с youtube (видео с youtube, встроенное в сайт, технически является ссылкой), следовательно, закон нарушается пользователем youtube (выложившим видео), а не пользователем Пикабу. Если кого и можно подобным образом подставить, то именно ютуб, а не Пикабу. Так что в данном случае ваше беспокойство бессмысленно.

P.S. модератор, извини за ложный призыв )

показать ответы