Дубликаты не найдены

+141

А это с моего, слегка обрызгали смолой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+116

жесть...

раскрыть ветку 1
+40

ООО "ТАДЖИКСТРОЙ" - на пути не стой!

+39
Я бы даже и не знал что делать в такой ситуации ..
раскрыть ветку 15
+90
залить весь остальной кузов и поменять в паспорте цвет на черный, это будет самое простое решение
раскрыть ветку 4
+7

отмывать керосином

раскрыть ветку 1
+23

Запилить пост  и срубить плюсиков.

раскрыть ветку 1
0

и по закону подлости когда выйдешь уже никого не будет вокруг.

0

хозяйственным мылом отмывается

0

таскайте с собой ящичек с песком

http://pikabu.ru/story/pesok_4429049

0

Народ гудрон колой отмывает. У нас, по-моему, все колой можно отмыть

раскрыть ветку 1
-2

646 растворитель в как раз для таких случаев придуман)

+22

Сначала мой мозг воспринял машину черной, облитой чем-то белым. Но потом все встало на свои места

+6

Ну говорят что уайт-спирит не такой агрессивный и на лако-красочное покрытие авто особо не воздействует. Можно бензином/керосином, но сразу же его смывать водой. А ещё есть специальные средства для смытия подобных вещей

раскрыть ветку 5
+3

уайт спирит отмывает отлично, но у меня было всего пару брызг битума на пороге, а тут повозиться придется, и уайт спирита много понадобится, очень много)

раскрыть ветку 2
+1
керосин и вайтспирит одно и тоже почти
раскрыть ветку 1
0

кстати может кто не знает - гудрон неплохо отмывается керосином. именно керосином. сам заляпал машину, пытался фэйри, спиртом, бензином - нифига. даже немножко с краешку ацетоном пытался. но ацетон раньше лак с краской съест чем гудрон.

а керосином довольно легко смылось. и лак не повреждает.

0

"почернили" резину

0

проще отмыть стекла и оставить как есть...

0

Выглядит, кстати, довольно стильно. Если бы ещё не попало на фары и стекла, то можно было бы даже оставить :D

0
Крупно попали.
+31

Да что вы знаете о прилипших к гудрону....

раскрыть ветку 3
+7

ахах,вспомнилось http://www.youtube.com/watch?v=akF-P-at3MQ

раскрыть ветку 1
+8

https://youtu.be/akF-P-at3MQ

Так лучше.

+3

Казахстан, г.Петропавловск

https://www.youtube.com/watch?v=BgI7YLUB36M

+24
+21

Вспомнил "Один дома")

+27

Слёт Золушек у вас.

+29

Ни чего людей не учит. Видно же, что уже тапки  прилипли чьи-то. Нет, прутся там же.

раскрыть ветку 6
+63

"Я всегда тута хожу". Большинство людей именно так устроены.

раскрыть ветку 1
+9

"И я тута хожу" "А теперь не хожу..." У меня больше вопрос, что с такими людьми потом случается? Они босиком доходят маршрут? Бог гудрона засасывает их в асфальт? Они уебывают домой и передумывают куда-либо идти? Они уебывают на рынок за 10-ю парами тапочек?

+1

Так это, дорога страждущих же. Раньше у нас в Питере в паре мест такие же были.

раскрыть ветку 2
0

Это где это "у нас, в Питере",? у нас в Питере вода по, некоторые места, частенько.

раскрыть ветку 1
0

ну что вы такой злой, они просто помочь пытались)

+31

ахаха) как посты аля когда хотел поймать мышь, а ловились одни люди))))

раскрыть ветку 5
+13

ЧТО ЗА ХРЕНЬ?

раскрыть ветку 1
+8

Уменьшение популяции Нёх.

+5

Сколько протеина!

0

Мозг цепляется вначале за ловушку, которая выглядит как поднос. Но если она и размерами с поднос, то они, блять, из мглы что ли приползли?

0
Ох не там они напалмом жгли!
+7

В моем детстве(годах примерно 95-97), когда асфальт клали каждый раз такое было в местах пешеходных переходов, обозначенных светофором) Удивляет в этой картинке только то, что с тех пор в технологии ни чего не изменилось. Октябрьский красивый город кстати)

+8

А поясните пожалуйста, зачем дороги поливают гудроном?

раскрыть ветку 8
+20
Для лучшего сцепления XD
раскрыть ветку 3
+20

С ногами.

раскрыть ветку 2
+8

вообще проливают дороги битумной эмульсией, а не гудроном. и проливают обычно нижний слой а/б покрытия перед укладкой верхнего слоя, для сцепления слоёв дорожной одежды. есть ещё специальные эмульсии, которые наносятся на а/б покрытие для его укрепления. гудрон не используется в дорожном строительстве уже х/з сколько, только битумы и битумные эмульсии.

+8

Битум это. Вяжущее (сцепление слоёв асфальта с покрытием)

+5

клей для асфальта хД

+1
Обычно это делают перед укладкой нового асфальта. А сейчас есть технология холодного ремонта дороги, специальная машина засыпает асфальтовый щебень смешанный с битумной смесью в ямки и неровности и каток ненужен
+4
+1

как-то скучно.. помню на ул.Димитрова (Воронеж)  в конце 90-х наблюдал эпичную пастораль - 1-й шлепанец, за ним прилипший второй, 1-й носок, второй носок

раскрыть ветку 1
0

Давно я так пресс не прокачивал...

+1

А зачем в России делают такие дороги? И что это вообще? Почему? Зачем?

Сколько у нас видела дорог (хотя город небольшой, немного этих дорог), сколько новые ставили, плюс у нас в деревне каждый год приезжали чинить (правда не чинили до конца) и никогда не было такой ерунды, хотя летом жара неимоверная бывает. Да, можешь пройтись и обувь станет горячей, но чтоб плавиться, липнуть к чему-то расплавившемуся.. У нас может валяться пара капель смолы где-то сбоку и можно случайно стать в расплавившуюся, но чтоб вся дорога..

объясните кто-нибудь что это у вас происходит.. И сколько уж постов было за несколько лет тут.

+1

Октябрьский))

0

То чувство когда на фото родной провинциальный Октябрьский! Автору большой привет)

0

какой гудрон? это ж битум..

0
Вот блин, не допер сфоткать и запостить ))
0

прыгучие горожане-то какие...

0
Еще фото с места происшествия
0

тапки прилипли - херня по сравнению с тем, как люди пошли там босиком, а потом этими липкими ногами шлёпали по грязи до дома.

0
Это все потому что он чёрный
0

Причём тут таджики, если это мэр вашего города такое творит. Нормально делай, нормально будет как говорят горцы).

0

Надо валить с Якутии. У меня ребёнок уже ходит в шапке и варежках, а я в осенней куртке. Обещают скоро снег ночью 1

раскрыть ветку 2
0

Надо.

Я даже из Подмосковья свалил.

В Пятигорск.

В шортах хожу.

В прошлом году до ноября в шортах ходили.

раскрыть ветку 1
+1
Сегодня был снег.
0

какой это уже пост с фотками тапочек, прилипших к асфальту?

0

Меня другое интересует, ну видно же что до этого прилипли чё лезть то?

раскрыть ветку 1
+2

"ну мож подсохло уже"

0

В конце августа 2013 точно так же чуть не оставил тапки в центре Сочи

0

ебануться тапки рвутся (((

раскрыть ветку 1
+1
©Конфуций Сергеевич Пушкин
0

Смекалистая дама в домашних тапках? :)

0

город то какой?

раскрыть ветку 13
+17
Октябрьский Республика Башкортостан, это с нашего города охотник девку пристрелил перепутав со зверем
раскрыть ветку 12
+6

Привет, Земляк ))) Я вчера с этих тапок поугорал, а потом представил, как люди босиком по этому гудрону... и уже не очень смешно стало.

P.s. сейчас закатали асфальт наполовину до обеда, прохожу мимо — в картишки работяги режутся )))

раскрыть ветку 2
+1
привет из Уруссу... бывал там
0

Привет землякам) Узнал Окт город по первой же фотографии)

0

Опа, земляк! :) Видел как женщина перебегала дорогу и упала. Возле спорт товаров (магазин). :)

0

На какой улице то? Тоже хочу посмотреть) Кстати так же на вокзале липнут.

раскрыть ветку 1
0

что-то у нас в городе конкретно взялись за асфальтирование. Ну, не удивительно, 70 лет городу в сентябре. На площади сантиметров 5 в толщину уложили

раскрыть ветку 2
0
Башкирия, ..родной наш край.
-1

3 фотографии......и тег "Длиннопост")

раскрыть ветку 2
+3
Тег встал автоматически
раскрыть ветку 1
-1
Было бы круто, если бы при выкладывании скринов остроумных комментов вставал тег "кармодрочер". Или при выкладывании клубнички вставал... А хотя и так встаёт ;D
-7

А потом окажется, что это важные документы с какими нибудь секретными ценами из администрации.

раскрыть ветку 3
+3
че?
раскрыть ветку 2
+9

Он про тетку, которая бумагу клала, что бы не прилипнуть)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: