Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А тем временем в Киеве шел третий месяц без горячей воды

Но платежки за отсутствующую услугу приходят исправно.


Журналист Валерия Ивашкина нашла в своем почтовом ящике счет на горячую воду от "Киевэнерго", несмотря на то, что три месяца горячую воду не давали.


Об этом она написала на своей странице в Facebook.

А тем временем в Киеве шел третий месяц без горячей воды Киев, Горячая вода, Политика, Украина
А тем временем в Киеве шел третий месяц без горячей воды Киев, Горячая вода, Политика, Украина

"За три с хвостиком месяца без горячей воды я прошла все стадии принятия неизбежного. В середине июня наступило смирение: я нашла плюсы в ледяном душе и научилась мыть голову холодной водой. Но заглянув на выходных в почтовый ящик, я вернулась на стадию гнева. На первом фото – объявление об отключении горячей воды с 10 апреля. На втором – платежка Київенерго за горячее водоснабжение в мае на... 920 гривен. Нет, я, конечно, помню, что тариф на горячую воду вырос. Но я и не догадывалась, что за отсутствие горячей воды у нас тоже полагается платить", - написала Ивашкина.


https://strana.ua/news/81981-kievlyane-zhaluyutsya-chto-im-p...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне одному кажется что это долг за зиму , или я в шары ебусь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку