А тем временем на Украине началась война..

Все, ребят.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот что кажется...если Россия введет войска в Украину. тем самым, скомпроментировав себя в поддержке неугодногго хунтой строя,...сразу после этого против нашей страны ополчится евросоюз и прочая шушера кому это выгодно...поэтому, как бы МЫ ни хотели помочь вам в разрешении данного конфликта, это очень чревато...!
Как говорится : "Была бы моя воля, то ..." но это уже зависит только от руководства государства...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ничего смертельного евросоюз и штаты сделать нам не могут. Ни экономически, ни в военном плане. Тактические ядерные заряды никто не отменял, так что их численное преимущество значения не тмеет. А все эти санкции, которыми машет обезьяна, сильнее бьют по европе. Поэтому из-за какой-то украины европа не будет кусать себя за хвост. Вывод: можно смело заводить танки. В крайнем случае прогуляемся до гибраалтара.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не забывайте о майданутых и им сочувствующих. А Украина - это как бы не 1-2 миллиона человек. Так что благодаря нашим СМИ, думаю, свидомой партизанщины может быть предостаточно, если Россия решит усмирить путчистов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия сама партизанила и знает, как такие действия остудить
Автор поста оценил этот комментарий
не в обиду , но ты мыслишь слишком объективно! как будто сам решаешь судьбу жизней людей! о численном превосходстве речи не идет! просто в результате любых репрессий в этом плане будет много жертв со стороны лиц не причастных! санкции...в рот их ёп... ! что касается проблемы на государственном уровне ты и не имеешь понятия что к чему! как и остальные "смертные".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. я не мыслю категориями "элиты". для них мы все грязь. но по-человечески обидно, когда толпа загоняет несколько десятков человек и сжигает за политические разногласия.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку