Дубликаты не найдены

+103

В симуляторе будут также использованы передовые технологии по лицевой анимации животных

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Это уже Bioware :D

раскрыть ветку 1
+4
Ты же знаешь, что EA как раз купили BioWare, и что EA только издатель? Ну, в основном издатель.
0

И микротранзакции, как же без них то играть?

+37

Но ничего страшного, ведь в расширенном издании за доплату можно докупить новые облики для льва. (всего $39, предложение ограничено)

раскрыть ветку 9
+48

что ? облики ? может ты хотел сказать кейсы с шансом выпадения обликов ?

раскрыть ветку 8
+51
Верно. EA приносит свои извинения, сотрудник уже уволен.
раскрыть ветку 4
+8

Не забудьте докупить к кейсу с шансом выпадения обликов кейс с шансом выпадения повышения шансов выпадения обликов.

раскрыть ветку 2
+25

По моему, это юбисофт.

раскрыть ветку 2
+1
юби был бы, если б лев вдруг провалился сквозь землю
раскрыть ветку 1
+1
Или из морских глубин вылетел бы
+3
Я джва года хочу игру, симулирующую дикую природу. За хищников поиграть, травоядных и т.д.
раскрыть ветку 6
+2
Для самых неприхотливых - deeeep.io
Есть еще SPORE, но там нужна хорошая фантазия. Чтобы представлять, что это не пакмен на максималках...
Короче говоря, легче сделать в гейммейкере, чем найти нормальный симулятор дикой природы
раскрыть ветку 2
0
Самое близкое по типу помню за львиный прайд надо было бегать и охотиться, с гиенами воевать, но это было давно
раскрыть ветку 1
+1
Есть игры в раннем доступе про динозавров
The Isle - разрабатывается уже два года, но ничего путного ещё нет. Бегаешь за дино, травоядного или хищника, пьешь водичку, рычишь, кричишь, убиваешь/убегаешь от других дино. Можно побегать с друзьями. Скоро планируют добавить людей вроде как
Saurian - уже только что вышел в ранний доступ и планируется примерно то же что и выше, но надежд на эту игру больше. Пока мультиплеера нет, но планируется
Meadow - очень милая и расслабляющая игрушка. Мультиплеер. Бегаешь за разных животных (зайца, лису, козла, рысь и тд). Разве что тут нельзя убивать а ток дружить и бегать по карте с толпой других зверят. Нет чата, все общение происходит примитивными знаками и эмоциями. Советую
+1
Я когда-то смотрел Дискавери, так вот, за жирафа играть я вообще не хочу.
раскрыть ветку 1
0
Если геймплей будет сбалансированный почему бы и нет
+5
Шутите-шутите, а на следующей Е3 ЕА представит новую игру - Call of Zoo
раскрыть ветку 1
+8
Скорее battlezoo, call of zoo это другая компания
+4
А что если все баги в играх, это на самом деле примеры из жизни, о которых мы не знаем, а ЕА просто делали все с максимальным реализмом?
+2
+1

"Царь зверей!" говорили они. "Природная грация!" говорили они.

+1
Lovey Dovey!
0

Название смешнее гифки, EA принялись за разработку =DD

0

Он попытался справиться с жопой, но жопа накрыла его. Опасайтесь жопы, он придет и за нами.

0
Название поста топовое
0

зато картинка красивая. Заметили капельки пота у льва на лбу? а дождь? То-то же!

0
шутки про урезанную графику уже были?🤔
0

тонко, не играя в эти ваши пк-футболы, долго думал)

0

А еще он должен был встать и дать тебе квест

-2

Лев пытался у себя отсосать что-ли?

-3
Это "EA пытается сожрать саму себя".
-4
Как будто он пытается залезть себе в задницу...
-5

зануда мод. EA студия издатель,а не разработчик

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: