-129

А тем временем

Мой крёстный живёт в Германии. У него трое детей, дом в кредит. Работает в семье один, на колбасном заводе сортировщиком. Получают пособие на детей. На все хватает. Спорт для детей почти бесплатное удовольствие. Медицина на уровне. Все для людей. Слушаю его и безумно завидую. Патриотизм мгновенно пропадает

Дубликаты не найдены

+34

Ты, вероятно, именно для этого зарегистрировался на Пикабу два дня назад, чтобы рассказать нам о том, как у тебя пропадает патриотизм при одной только мысли о немецкой колбасе?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+17

он тут еще тролить пытался, думаю емувообще нужно выписать пермамент за пиздабольство, ложь, тролятину и просто за то что у него еще мозг не вырос в интернета хсидеть

ещё комментарии
+18

пикабушник уже 2 дня господа.

ещё комментарии
+7

Ну ты плач больше, без сомнение соплями и жалостью к себе, а не работай на собственное благо, ты точно все исправишь к лучшему.

ещё комментарии
+13

а будь он не сортировщиком колбасы, а дегустатором пива- жизнь бы, вообще, удалась... ну Германия же :D

раскрыть ветку 29
+8

Кстати, семья из пятерых человек, в которой работает один только сортировщик колбасы, в Германии будет жить довольно скромно. Денег на жизнь хватать будет, но в обрез.

ещё комментарии
+5
@moderator тега "моё" нет есть тег "политика" а пруфов нет, удалите этот бред
+5

ТС, ну а в чем дело то? Кто запрещает уехать в Германию к крестному?

ещё комментарии
+5

Так в чём проблема? Граница, пока, открыты. Счастливого пути.

+5
Не все так хорошо как тебе рассказывают
Припизднуть каждый любит
Зп сортировщика в среднем 3тыс минус налоги
Ипотека комуналка страховка сводных денег остаётся крэп
Вообще на ютубе полно такой лимиты которые ну прям очень довольны жизнью в Германии
раскрыть ветку 1
-1

И что? За 2000 € остающиеся у него после налогов он не может купить себе дом в кредит? Другой вопрос выгодно ли это. В Германии в основном живут в съёмных квартирах. Да, не своё, но коснись чего, платить за ремонт дома из своего кармана не придётся.

+4

Твой крёстный звездобол, или ты? Трое детей содержать легко только в цыганском таборе, африканском племени, американском трейлер парке. Это как бы одна из главных причин низкой рождаемости многих развитых стран, включая Германию.

раскрыть ветку 1
+1

Ну я бы не сказал, что слишком тяжело. Шестеро, Питер. После третьего они уже сами участвуют в процессе.

+4
Зачем сюда всё из "подслушано" пихают?
+7

Представляю, сколько каклушек работает на проспектах у нас, а родителям рассказывают, что работают на колбасных заводах.

Может быть твой крёстный также подрабатывает и в этом секрет его успеха?

+7
Патриотизм не меряется "люблю ту страну где жить хорошо"
ещё комментарии
+19
Так пи@дуй в Германию, хуле забыл на Пикабу?
раскрыть ветку 10
+9

что может тут забыть бот на зарплате?

раскрыть ветку 9
+10

зарплату

ещё комментарии
+6
Это из серии "хорошо где нас нет" в данном случае чистый пи*деж. Либо он живет в деревне на 10-15.000 человек, образовавшейся около завода, либо в твоей голове.
В Германии на зарплату сортировщика (800-1100€) не прожить с семьей и кредитом на дом. Так что не пи*дите...
ещё комментарии
+8

@moderator, игнор тега политика, пруфы

раскрыть ветку 7
+8

@moderator, а почему тс не в бане за игнор тега? Ведь явно видно что акк создан для срача, тег заигнорен специально а пост безпруфный вброс? Тут хоть на неделю за отсутствие тега, хоть на 2 за вброс, хоть пермамент за мульт

ещё комментарии
+3

Очередной кастрюлеголовый, да еще пиз..ит, что из Уфы.

+3

Да щас в Германии самый смак, тока немцы почти не встречаются, или в чалме или с хохлом

ещё комментарии
+5
Мой крёстный живёт в Германии. У него трое детей, дом в кредит. Работает в семье один, на колбасном заводе сортировщиком. Получают пособие на детей. На все хватает.

мой знакомый, с двумя детьми и женой немкой, уезжал в Германию , продал всё, хорошо, что мать его тут осталась)) вернулись и живут у неё))

от хорошей жизни там сбежали)

ещё комментарии
+5
А мой знакомый уехал из германии в россию. Сказал, хоть у вас в россии и бардак везде, зато нет беспредельничающих муслимов беженцев.
раскрыть ветку 7
-2

Смените уже пластинку. Беспредельщикине немуслимов в Германии тоже хватает. Даже из наших соотечественников.

-7

Не надолго же он задержится здесь.

раскрыть ветку 5
+6

новый акк зарегает и снова будет говно лить - такие неизлечимы)

ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Ну так а что вам мешает?

Собирайтесь и валите, никто особо и не держит ...

раскрыть ветку 1
+2

мешает то что это бот для вбросов

+2

ну ты у нас неистово верующий в атеизм фанатик, либераст и недотроль с горящим пуканом. Тебе даже на одноклассники нельзя

раскрыть ветку 6
+3

Попрошу не ставить этого придурка в один ряд с атеистами.

-30

не, я просто тут массово выставляю вас быдлом, чтобы вы задумались о своём поведении (скорее всего нет) пока меня не забанили без повода. Ну или пока рейтинг не кончится.

раскрыть ветку 4
+3

ахаха, пока что быдлом показал тут себя только ты, бот

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
я из небольшого провинциального городка,и практически все секции бесплатно,на жизнь тоже хватало.Квартиру там,правда,не смогла приобрести.А многодетным и платные секции-бассейн,художка,музыкалка,питание в школе,летний лагерь и многое другое также бесплатно.Хотя и у меня сын в лагерь бесплатно ездил.И платить за художку и бассейн было не силььно напряжно.Сейчас переехали,тоже бесплатных секций много,жильё купили при весьма скромных доходах,на всё хватает
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: