422

А тебе - не дам !

Привез хавку молодому, и гоняет остальных, чтобы не "отжали".

И "бонусом", еще порция милоты с туристами:

5:30 - машина наверное потом не сможет увезти кирпичи :)

Дубликаты не найдены

+37
Я его канал уже вдоль и поперек пересмотрел. И все равно не верится,что так бывает.
раскрыть ветку 28
+20

Ну, есть еще Кевин Ричардсон, у него примерно тоже самое, только кроме львов - еще и гиены. Так что ...Да! так бывает!

раскрыть ветку 1
+6
Мне не верится, что так бывает. И не в плане тигров и львов.
Я только пару месяцев как узнала про Тайган, и вот позавчера там побывала.
И это абсолютный восторг.
Я не люблю зоопарки и зареклась вообще в них ходить - жалко смотреть на животных запертых в грязных бетонных мешках.. Но это нечто совсем уникальное. Нету ощущения, что животные сидят по клеткам и грустят. Наоборот, они живо интересуются людьми, ждут их и подбегают за вкусняшками. Скорее было ощущение что это я пришла к ним в гости. Очень жирненькие упитанные львы, лежащие пузиком кверху. И до сих пор не могу поверит, что я держала в руках львенка и тигренка!
И каково же моё удивление было, когда я узнала, что человек сам на свои средства создал этот парк! Что штат всего 35 человек. И правительство, вместо того чтобы на руках его носить за то, что он создал такую уникальную жемчужину Крыма, пытались его закрыть. Что "зоошиза" не разобравшись, пишет гадости на сайте, а ведь парк как раз занимается увеличением популяции львов и тигров.
Олег Зубков - собственной персоной, вот что настоящее чудо в которое не верится. Несмотря на непроходимую тупость и агрессию людей он продолжает дальше заниматься своим делом, и с большим юмором отвечает в комментах.
Хотела записаться в волонтеры в Тайган, но у них нет волонтерских программ, как я поняла.
Поэтому для себя просто решила что накоплю отдельно денег - на экскурсию с самим директором ко львам и на 5 дней посещения Тайгана - порисовать животных.
Для меня Олег Зубков своей персоной - не меньшее чудо чем сам Тайган.
+6

Это все закончится в один день трагедией.

раскрыть ветку 20
+4
0

Запретили уже это сафари. Так что если кого и сожрут, то только работников

0

Почему?

раскрыть ветку 17
0

В Таиланде, ездили в экскурсию в какой то парк, и там тоже были обнимашки с белыми тиграми (правда они сидели на цепи). Не бесплатно конечно.

-9

Меня бомбит с этого предпринимателя. За 10000р с головы туриста он готов на все что угодно. Места львам категорически не хватает, они дерутся за территории постоянно, и гниют от ран. Еду киски "клянчите у посетителей". Я так и представил туристов, которые везут с собой килограмм 10-20 свежего мяса в парк по крымской жаре.

раскрыть ветку 3
+6
А Вы там сами были? Насчёт территории не знаю, на мой обывательский взгляд, она большая, но гниющих ран на животных точно не видела. И никто по жаре мясо не везёт, это глупые домыслы! Куриные тушки продаются там же. И поверьте, желающих покормить львов очень много. Лично наблюдала как их закидывают этим мясом, а львы даже не подрываются, мирно лежат, лениво наблюдая за летающими тушками. Они сыты, спокойны и здоровы. И остальные животные вполне себе хорошо выглядят. Я не любитель зоопарков, но по сравнению с другими зоопарками, в Тайгане за животными ухаживают.
+3
Там стоят холодосы с мясом, если хочешь покормить, покупаешь и кидаешь с мостков кому захочешь. И там же стоят клетки с обезьянами, различными птицами, копытными... Везти с собой ничего не нужно)
+2

Похоже Вы там просто не были.  Территория огромная, мест хватает всем.  Даже на кормежку в 10 утра и то не собираются все ..... сытые до нельзя. А если сытые - зачем им драться ?

А уж сколько им дополнительно туристы кидают - даже не могу представить. реально там вороны должны быть с грифов величиной, сколько им остается после львов :)))

ещё комментарии
+20

Смотрю и прям маленько зависть берёт. Они так близко, прям в руках, такие шикарные звери.

А у львов жёсткая шерсть?

раскрыть ветку 7
+9

Был у него в Тайгане.   Малышей давали для фото.   Шерстка жесткая. Зубки не острые, как у маленьких кошек.

раскрыть ветку 6
+14

Живу в симферополе.  В парке часто бываю.  Хорошо что пидоры из едра не отжали его

раскрыть ветку 5
+10

то, что он льва за яйки потрогал все заметили? или только я?))

раскрыть ветку 2
+11

И посетители - не отстают :)

Иллюстрация к комментарию
0
+7

Такие видео интересные, а рейтинг никакой((

+11

О, Мортиша Аддамс!

+5
Олег Алексеевич не просто человек, то что он 5 лет со львами живёт простому человеку не под силу. Очень хочу попасть в его парк, эмоции зашкаливали у людей посетивших Тайган.
+3

Капец, ты грузишь с ведром со своим. Там не то, что лев, там человек бы ушел.

раскрыть ветку 1
-1

Зубы заговаривает :)

+4

Категорически не согласен с тегом "стальные яйца"! Он подходит, когда домашнего котика к мясу не пускаешь. Тут нужны яйца титановые!

раскрыть ветку 1
+6

Угу. "Боря ! отдай булку".

Ну нету тега "адамантиевые яйца"...:(

+1

на последнем видосе не Эльвира повелительница тьмы?

+1

брюнетка шикааарная... коты тоже

раскрыть ветку 2
+2

Это Мортиция Адамс.

раскрыть ветку 1
0

Ммм, Мортиша!!!

+1

Как мне объясняли хозяева частного зоопарка в Африке, у львов очень развит один рефлекс, если животное или человек, с кем ручной и сытый лев контактирует, случайно упадёт то Лев на рефлексе может вцепится в шею. Как правило это смертельно. Поэтому людей подпускают только ко львятам. Как только львята достигают веса, когда в состоянии повалить человека, даже во время игры, их изолируют.

раскрыть ветку 1
+5

Ну, судя по тому, что я видел у Зубкова, и у Кевина Ричардсона - это точно не так. И валили играя их львы, и сами падали, и кого-то из туристов Герда прилично пихнула под коленки, и он упал.  Никаких попыток вцепится в шею. Либо этот инстинкт можно задавить приручением животного.

0

Рад что на Пикабу начали выкладывать видосы с его канала. Я кстати мечтаю туда съездить. Но пока позволить не могу

раскрыть ветку 6
0

Это не трудно :))

-1

Ну, уже скоро 2 года как...

раскрыть ветку 4
-3

что - 2 года? Тайгану больше, я кажется года 4 назад впервые там побывал... а посещение вольеров как на видео - сильно дорого

раскрыть ветку 3
0

Вроде Тайган закрывают.

раскрыть ветку 1
+6

Эта информация сильно устарела. Пытались, не вышло.

0
Что делать если хавка внезапно закончится?
раскрыть ветку 3
+1

Дык она уже закончилась. Ведро пустое. Вот можете посмотреть, "что делать". :)

Еще бывает вот так:

https://pikabu.ru/story/chelovek_mezhdu_derushchikhsya_lvov_...

(Тоже был последний кусок мяса).

раскрыть ветку 2
0

А что за спрей прыскается?

раскрыть ветку 1
-1

классные приколы с животными) https://youtu.be/MrW8H50U7vc

-1

У этих людей стальные яйца

раскрыть ветку 1
-1

Зачем дублировать теги ;-)

-5
Один раз цапнет и вот тогда все забегают)))
-6

Его сожрут.

-8
Ну да, ну да, на просторах пикабу ж медвед по моему уже одному руку оттяпал
раскрыть ветку 1
+5

И не один раз. И не только медвед. И не только руку....

Дураков не сеют и не пашут - они сами растут :)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: