Дубликаты не найдены

+246

20 к гривен это примерно 50 к рублей российских. Если доход от 100 килорублей таких парней можно двух сразу купить

раскрыть ветку 95
+180

И сказать, что в доме останется только лучший? А что, интересная идея!

раскрыть ветку 18
+97

затрахают))

раскрыть ветку 14
+9
И сделать реалити-шоу, на котором поднять денег, на которые купить ещё парней, и так по кругу)
раскрыть ветку 2
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5

@Uspeli, надо?

раскрыть ветку 3
+1
А себя конечно не считаешь или питаешься воздухом 😁
0
Если еще проиндексировать по уровню цен на еду/продукты/бытовую химию, то 20 тыс гривен - это вообще под тыс 80 рублей.
-10

цены другие, дабл чиз меню в маке 78 Грн(168 рублей) стоит

раскрыть ветку 5
+9
49 гривен в Запорожье
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

Шкура!)

-28
При том что средняя зп на Украине 1700
раскрыть ветку 18
+7
Какую же херню ты написал. И зачем?) Как средняя может быть 1700, если минимальная 3700?
раскрыть ветку 1
+15
Нет, минимальная 3700, а средняя по Украине 8700
раскрыть ветку 15
-57

Мб гр. это не гривны, а грины(зелень, доллары..)

раскрыть ветку 42
+37

Гривны, 20к- норм зп, а если доллары- то это очень уж дохрена.

раскрыть ветку 41
ещё комментарии
+89

Ясно, что троллит "принцесс из Мухосранска", но поверьте, тех, кто на самом деле целенаправленно ищет таких мальчиков, достаточно. Работая в пластической хирургии, каждую неделю таких встречаю: содержат по несколько молодых любовников, полностью их содержат и используют по-полной.

Модель отношений "мама-сын" достаточно широко распространена в наше время, благо равенство полов позволяет заработат на такой образ жизни.

раскрыть ветку 7
+31

Поделись ка телефончиком
Мне для друга)

раскрыть ветку 6
+27

Спасибо что беспокоишься обо мне

+13
Иллюстрация к комментарию
-1

на мамбу залезь) можно найти среди 35+

раскрыть ветку 3
+51

Только с первой строчкой промахнулся. Надо искать не 18-27, а от 30-35 до бесконечности (или до того возраста, на который еще теоретически может встать причинный орган). Среди таких немало бабёнок, которые ищут тупо любовника для "пообщаться-поебаться", да "чтоб компанию составил", в обмен на всякие материальные плюшки (и иногда даже очень неплохой секс). Когда служил в армии, у нас один контрактник промышлял подобным, о чем с удовольствием рассказывал. И весьма неплохо жил.

раскрыть ветку 3
+9

Пуля помниться в ДМБ тоже этим промышлял )

раскрыть ветку 2
+5

Да таких баек в армии просто не счесть, как какой-нибудь срочник или молодой контрабас пыжат местных дам за пожрать и ништяки. Оочень давняя эта традиция так развлекать новобранцев. Ибо в армии секс только во сне снится (особенно первую половину службы, а такие байки заставляют тебя подняться в глазах молодняка, который спит и видит как он на месте этого самого Пули)))

раскрыть ветку 1
+31

А что понимают под понятием "домашний уют"? Если он будет готовить, убирать, стирать-гладить, сидеть с детьми - так это очень выгодное предложение. Жаль,, ростом не вышла. Да и замужем уже.

раскрыть ветку 7
+18

Странно что в коментах отписываются только замужние...хмм . Это что-то да значит, но ума моего не хватает понять...

раскрыть ветку 4
+21

Только замужние понимают, что это, на самом деле не плохо) А одинокие всё еще в поисках своего принца на белом унитазе.

раскрыть ветку 3
+3

Ага, адекватные требования, особенно если ещё симпатичный. Имеет право искать пару по душе)

раскрыть ветку 1
+3

да хоть какой. Вы знаете цены на няню, уборщицу, повара? Если он готов это все делать, если готов действительно обеспечивать уют, внешность у него может быть абсолютно любая. Человек - и ладно.

+600

Просто стебанулся с девушкинских запросав  )

раскрыть ветку 183
+1167

В каждой шутке, только доля шутки...

Я сначала поржала. Потом наманикюренным пальчиком в затылке почесала и задумалась.

Рост 175, Грудь 3+, Про вес там ничего не сказано, но уверяю, каждая моя жиринка ухожена и набальзамлена.

Учитывая курс гривны к рублю, моя з.п. и повыше будет. Бонусом идет своя квартира, куда можно пригласить молодого человека пожить.

Ну и в реалиях. Трудоголик с 6-дневным рабочим графиком, нервными срывами на почве усталости и недо..ха. Если юноша  обеспечит мне пожрать и потрахаться после работы, будет наводить в квартире порядок и обеспечивать мне мотивирующие входные...

Пожалуй я завела бы себе такого мальчика.

Жаль.

Муж не оценит.

раскрыть ветку 182
+423

хм, при живом-то муже и недотрах?

раскрыть ветку 181