А так можно было?...

Приходит младшая сестра из школы и говорит:


-А мы вот прозвища придумываем, какое мне подойдет? А то я хотела быть Хвостиком, Катька раньше заняла!


Эх, а в наше детство прозвища были такие, что мама не горюй. Его выбирал не ты, а те, кто вокруг. И хрен ты так его поменял бы. Моими подругами была Золушка (из-за 40 размера ноги) и Такса (коротенькие ножки). Ну и я - Полторашка (рост был 1,50).
Были в школе и во дворе так же Сифа, Рельса и Шпала, Труба, Дятел, Пельмень и Грыжа. Сифа ушел в науку, Рельса - врач, а Шпала - кассир, Труба - автомеханник, Дятел открыл свой магазинчик, Пельмень  администратор кафе, а Грыжа - тренер. И каждый раз, встречая друг друга на улице, или собираясь в компаниях (что увы редко), можно увидеть как здоровый борадатый Рельса орёт: привет, Грыжа! - худенькой рыжей девочке.


Своя в этом романтика :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с подругой решили назвать друг друга основываясь на именах, она - Катенок (катя + котёнок), а я Машонок (Маша+мышонок). В общем мошонкой меня до выпуска звали...
раскрыть ветку (18)
165
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты это сказала. Интернет помнит все

Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

меня с 9 по 10 звали Кончита Донья Педра. и все потому что на сдаче ЕГЭ в другой школе какая то мега супер крутая училка прочла моя фамилию как Кончина на ржач всего народа из трех разных школ.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мою фамилию (созвучную, но вряд ли такую же) одна учительница прочла как "Кошкин". Прозвище не прижилось.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы меня назвали кошкиной, я бы очень обрадовалась, потому что самое безобидное - это Кульчинина. Была и Кончина, и кончинина, и кучина, и кучихина, и кончихина.... поэтому в школе с моей фамилией развлекались как могли, на всю свою детскую жестокую фантазию

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты случаем не рыжая?)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжая)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и случаем не с ск2тв ли?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно оттуда)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаете, каково мне жилось с фамилией Письменный?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты с ск2ча что ли? где стримы?)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я продалась :3

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
комуууу(
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, просто стримить стало тяжело, а кушать хочется, поэтому стримы сейчас идут на заказ по 300р/ч))

Заказывают редко, но бывает, так что все счастливы).

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фу, это ужасно. А мне нравились твои стримы =_=
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня сожрала бытовуха :с

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну можно же для развлечения стримить =_=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но люди давно перебежали на другие каналы, так что запускаю я стрим, а там человек 5-10 тихонько смотрит, грустно это)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку