А так ли все плохо?

Я слышу очень много критики в адрес нашего государства и действующего президента. Люди жалуются, что им плохо живется и их не поддерживают, не помогают 😟


Минусы свои есть везде. Но сегодня я хочу рассказать о позитивных изменениях, которые произошли в России за последние 20 лет. О них мало кто говорит и акцентирует внимание👆🏻

🧑‍🦽 В моей команде работает мужчина-инвалид 1 группы.


Мы периодически обсуждаем вопрос поддержки инвалидов в стране, и он на своем опыте рассказал о размере пенсии.


💰 Так, 20 лет назад пенсия для инвалидов составляла 1 700 рублей, а уже сейчас — около 17 тысяч рублей.


Помимо этого, за эти 20 лет ему выдали 4 современные и технологичные коляски. Это как мини-автомобиль, она управляема и даже разгоняется до хорошей скорости.


⚡ Стоимость такой коляски составляет около 200 тысяч рублей. Моему коллеге ее четырежды предоставляли бесплатно, без связей и блата.


К чему я это? Не так все же у нас все плохо, как говорят. Да, есть над чем поработать, но за пеленой негатива часто не видно важных и весомых плюсов 😉


Друзья, заметили ли вы позитивные изменения в стране за последние время ❓ Пишите в комментариях ✍⬇⬇

А так ли все плохо? Юристы, Адвокат, Поддержка, Россия, Длиннопост