Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+8

Умники блять. Да, я закупился. Вы уверены в завтрашнем дне? Я - нет. Я смогу 2 недели безвылазно дома просидеть, не распространяя заразу. Вы?

раскрыть ветку 14
+1

А я на работу буду ходить..

+1

Я помню таких умников которые соль мешками покупали, когда перебои были.  На санках тащили  по 100 килограмм. Спрашивается , зачем ?

0
У меня одних только закаток (разносолы, компоты, тушёнка свойская) - взводу голодных черпаков минимум на месяц хватит ))
0
Я месяц, если электричество будет, если нет, тоже месяц, но похуже))
раскрыть ветку 2
0

Лично я тебя не осуждаю.

И да, ты прав.

Учитывая жопу в Китае и что только в Италии за вчерашний день в гроб легло 360 человек конкретно только от осложнений вызванных Коронавирусом, уже реально напрягаешься.

В Китае масштаб курировали, конечно, но ценой жесточайшего карантина.

0

а мы все сдохнем :(

раскрыть ветку 1
0

Ну это ты на 2 недели. Это не так уж много. Полно долбаебов, которые КУБОМЕТРАМИ едой затариваются, на ДЕСЯТИЛЕТИЕ вперед. Видимо собрались до 2030 года дома сидеть на карантине......И ведь таких уёбков все больше день ото дня. Они создают дефицит, поднимают цены, сеют панику вокруг.

раскрыть ветку 4
+2

Пищевая моль им отблагодарит :)

+1

Не нужны тонны продуктов. Нужен хороший ОЗК с противогазом и мешком фильтров и набор качественных отмычек. Вычисляешь где хозяева уже откинулись от вируса, заходишь - забираешь герметичные продукты, сваливаешь1

Сотни сурвайвал и пост апокалипсис рпг вас хоть чему-то научили?

+1

В прошлый раз помню по 10 телевизоров покупали.

0

Помню как люди недавно по 3-4 телевизора скупали..

0

Если дома сидеть безвылазно, то хорошо бы ещё и инет заранее проплатить)))

раскрыть ветку 3
0
Так по нему же и проплати, по инету. Или карты нет что ли?
раскрыть ветку 2
0
Ага затариться на пол года и умереть через неделю после начала карантина, потому что не закрыл вентиляцию и заразился от соседей.
раскрыть ветку 1
+2
Умереть, потому, что аппарата ИВЛ не купил, хотя бы б/у:)
0

Что-то я не заметил вовремя подсуетившихся производителей и поставщиков заваливших полки продуктами, как в новогодние праздники.

0

Пойду ка я завтра сахара прикуплю мешок и консервов разных штук 50, ну макаронов с крупами по кг 5 хотя бы, чай,кофе, соль, спички...что там еще берут в таких случаях опытные выживальщики?...P.S. Чуть про водку не забыл, ящик, не меньше!

раскрыть ветку 3
+2

В том то и дело, что судя по комменту из поста НЕОПЫТНЫЕ выживальщики берут всего и побольше.

Вопрос: достанется ли что-то потом шутникам вроде нас?)

0

Опытные выживальщики запасаются боеприпасами.

0

Опытные выживальщики ныне запасаются туалетной бумагой, идя в ногу со всем цивилизованным миром))

0

Ходят слухи что пока все закрыто, в местах массовки установят 5g.

Я не сторонник Рен ТВ но блять если вдруг выйдем из пандемии и появится 5g в течении года, то блять я даже не знаю.

раскрыть ветку 1
+1

Эммм... а почему и без всей этой движухи 5г не установить? Запрещает кто то?

0
Ссылку
раскрыть ветку 1
0

Сорян, добавил.

Похожие посты
595

Как китайцы с короной борются

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: