Дубликаты не найдены

+28
Эх, показать бы вам, как нас кормили, когда старого главного по столовой посадили, а новый подполковник оказался образцово-показательным. Пирожки, пицца, бикус стал вкусным и редким явлением. Рыба жаренная стала-пальчики оближешь. Постоянно он в столовой был, следил, чтобы каждому все выдали, стобы все поели. Постоянно подходил, распрашивал что да как. И видно было, что он не для показухи или на новом месте показать себя. В течении полугода нас кормили как на убой. Потом я дембельнулся. Но недавно общался с теми кто недавно служил, говорят все еще кормят очень вкусно.
раскрыть ветку 2
+15
А в наше время давали гарнец гороху, с полфунта говядины да полведра капусты(это уже на пятерых). Ну, и служба была в 25 годков то. Эх, молодёжь!
+8
Надеюсь так скоро во всех частях будет. Движение в эту сторону есть.
+8
прям студентов так и манит туда!
+4
Окончил службу в 2012-ом. Кормили очень хорошо. Раз в неделю - очень вкусный плов (готовили гражданские, таджички), раз в неделю сосиски, раз в неделю пельмени. Мясо и рыба каждый день. Каждый обед - дополнительно булочка с маслом.
+2
Нууу лааадно. Так и быть. Схожу после универа)
+1
Всё выглядит очень вкусно, но в стакане, жидкость которая обычно у меня из крана идёт, когда воду на некоторое время отключают)
раскрыть ветку 2
+7
Это какао) У нас в школе такое же раз в 3 дня давали.
0
это бульон.смотри какой наваристый
+1
кайф)
+1
а еще у вас есть интернет, круто вам ._.
+1
Так и манит, чертовка!
Иллюстрация к комментарию
+1
Неделя армейского инстаграма на Пикабу.
0
Нас тоже кормили хорошо, особенно в карауле (сами себе готовили что захотим) но блядь сырники это пиздец товарищи!!!
0
Шикарно вас кормят. Привет из Читы, 101 батальон связи.
0
Кормили бы так везде, сам бы наверно уже служил
0
Фига беляши со сметаной)
0
Хорошая попытка, военкомат. Очень хорошая.
0
Нас так не кормили даже когда проверка приезжала. :(
0
От поваров тоже многое зависит
0
То есть у всех в армии есть телефоны и доступ в интернет?
раскрыть ветку 1
0
Есть ли он у всех?
- Да)
Больно ли будет моей сраке если его увидет кто то из офицеров?
- Да)
0
в инстаграмчик не пробовали подобное постить?
раскрыть ветку 1
0
Меня нет в инстагреме)
0
А ведь это вкусно!)
0
Хипстеров позабирали в армию?
0
Служил в Хабаровске и пока был на распределении кормили отлично, а после 5 лет общаги еда казалась волшебной... но как и в любой сказке после распределения пришел злодей и сказал служить мне в танковом полку, в 60 км от Хабаровска. И началось... рис которой от тарелки не отстает, рыба и мясо 60 годов, сверх "свежая" капуста... И ...барабанная дробь... МЯСО БЕЛОГО МЕДВЕДЯ, о да, самый наивкуснейший деликатес)))
0
Да, шикарно живете. У нас в части все намного печальнее, рис который сварен в жижу с добавлением лука той же консистенции и рыбой(минтай не первой свежести), рубленная топором вареная капуста с качерышками, прозрачный суп с 3 кусочками картофеля, и т.д.
раскрыть ветку 1
0
Это честно говоря ещё цветочки))))
Не так давно в солтатской столовой отключили свет и нашей роте посчастливилось отобедать в лётной столовой)))
Вот там кормили лучше чем в некоторых ресторанах)))
0
Это какая часть, случаем не Мигалово ?
раскрыть ветку 2
0
Именно она))))
раскрыть ветку 1
0
2 месяца назад нам давали по 2 печенюшки. Буржуете сударь
-1
Что за жижа в стакане? Кофе? В целом, аппетитно и сытно, не пожалуешься.
раскрыть ветку 1
0
Какао.
-5
Не, ребят, я все понимаю, приятного аппетита и тд, но для фоток еды инстаграм есть, на кой детородный сюда это тащить? Мало на Пикабу других флешмобов было(да и есть)?
раскрыть ветку 1
+4
Блин... ну чел ведь в кирзе, он не выбирает что ему есть... считаю что это нормально - показать чем парней кормят... Если собрать фото из всех ВЧ по России, то можно будет выявить места где присутствует воровство.
-17
Фотки еды? Очень свежий многообещающий жанр, только-только набирает обороты...
Потом будешь гордиться тем, что стоял у истоков!!
раскрыть ветку 6
+2
Блин... ну чел ведь в кирзе, он не выбирает что ему есть... считаю что это нормально - показать чем парней кормят... Если собрать фото из всех ВЧ по России, то можно будет выявить места где присутствует воровство.
раскрыть ветку 5
-2
Да пожалуйста, пожалуйста, я, что, против что ли?
А по идее во всех частях примерно одинаково должны кормить?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: