23

А так хорошо все начиналось

Хороший был вчера день, на работе все хорошо получалось и денежка в кармане не плохая. Черт меня дёрнул читать ее переписку. В итоге кот у меня теперь имеет одинокого хозяина. Осиротел так скажем.

А так хорошо все начиналось Переписка, Отношения, Предательство, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал uglykoyote 1 год назад
+10
Ну чтож, братан, крепись... У меня брат с которым я с детства не разлей вода был и так, как я старший,то и заступался за него, в драки лез, по взрослее стали деньгами помогал, жильем, а он к жене моей полез когда я в отъезде был... Вот так я потерял одного из самых близких людей которого очень любил. Женщину ты себе другую найдешь, достойную, а вот у меня другого брата не будет. Прости за мои сопли. Я это к тому, что бывают ситуации по хуже, и похуже моей, а люди живут дальше, так что не зацикливайся и все будет путем)
+13
Если Вы что-то ищите, то будьте готовы это найти.
+7

не чёрт, поверь. я 10 лет не брал в руки телефон жены, полностью доверяя ей. но в один прекрасный момент, прям вот что-то толкало под руку, возьми, прочти... взял. теперь живу один. наш мозг, удивительная штука, анализирует происходящее, даже когда мы об этом не думаем. в результате имеем так называемую "интуицию". это похоже на вспоминание забытого имени артиста или певца... думаешь, вот блин, знал же, прям на языке вертится.. потом , ай ладно, не помню. и занимаешься своими делами, а в мозгу шестеренки уже запущены, нейроны бесятся, шерстят память. через пару часов ты такой= "а, бля, это же вицлипуцли сладкозадый, с альбомом "перхоть" от 1967 года!". Верь интуиции :)

+3
Неспроста ты её переписку посмотреть решил.. И всё правильно сделал
+3

Если тебе меньше 30, то че груустить то, все еще будет норм, ну а если больше, то че грустить и так всё норм и кот еще !!!

+2
Наоборот, все хорошо закончилось...
+3
Хотя бы есть кот...:) значит Вы не одиноки:)
Мне бывший не хотел отдавать кота... Пришлось его выкупить.. И знаете, деньги его привлекли больше...
раскрыть ветку 2
-1
А чей изначально был?
раскрыть ветку 1
0
Наш. Брали его котёнком. Ухаживала за котом я. Кормила я. Убирала я. Он раз в день ему уделит внимания и все. Но ему было вообще пофиг на него. Уйдёт на несколько дней. И пофиг что кот голодный. Я переживала, писала ему, что бы отдал мне, он не хотел. Практически два месяца он мне так отвечал. А потом когда я не выдержала, приехала за котом, дала денег, забрала кота и ушла.
+1

Иногда это лучшее, что могло с тобой произойти. У вас был только кот, который остался с тобой, делить ничего не пришлось, никаких глобальных совместных дел не начато. Твои дела стабильны. Лучше сейчас, чем потом, когда ты слаб и учзвим.

+1
Главное вовремя. Потом, на смертном одре, в глубокой старости, было бы вообще похрен на эту новость. А сейчас возник шанс всё изменить.
0

Вот почему встречаются только те кто предают

Почему не встретятся те кого предали что бы оба знали какого это и не поступали так

раскрыть ветку 1
0
Опыт и наблюдения говорят о том, что всем на всех похуй, то так крути то этак, не в количестве граблей дело а в личности.
0

Вот так и не знаешь, что хуже - счастье в неведении или горькая правда. Хотя, наверное, второе. Мыльные пузыри обычно лопаются в самый неподходящий момент.

0
Очень хочется прокомментировать, но не буду.
+1
Нельзя брать чужой телефон, плохая примета. Всегда.. не к добру...
раскрыть ветку 19
+2
Это был ноутбук
раскрыть ветку 16
-2
Это примета...еще хуже...еще большее зло
раскрыть ветку 15
0

Всегда лучше знать, чем верить)

раскрыть ветку 1
-1

Всегда лучше верить, чем копаться в чужом телефоне...меньше будешь знать, крепче будешь спать)

+1

Не жалей себя

0

Заведите еще котика, чтобы количество домочадцев оставалось неизменным)

раскрыть ветку 3
-2
Кошечку)
раскрыть ветку 2
+1
Опасно это, много кошек
раскрыть ветку 1
0

Купи ему сапоги и он отблагодарит сказочно.

-9

Те, кто лазиет в чужие телефоны, не лучше тех, кто мутит на два фронта. Они, так сказать, друг друга дополняют.

ещё комментарий
-1

Изменила что ли?

Похожие посты
74

Нашли выход- стал не нужен- выбрось или усыпи...

Москва и Московская область! Несмотря на то, что Мурзик молод, он уже успел пережить много предательства в своей жизни. Мурзик еще котенком был подарен на день рождения, худо-бедно пожил какое-то время в семье, но все равно оказался ненужным подарком и был отвезен на дачу к бабушке. Однако и бабушке он стал не нужен и она попросила его забрать обратно. Хозяин Мурзика решил избавиться от него проще, посадил его в машину и отвез в лес. Но Мурзик вернулся через неделю... обратно на дачу. Бабушка опять попросила забрать Мурзика. Тогда его просто отнесли в ветеринарную клинику и попросили усыпить! Мурзику 10 месяцев, он кастрирован, очень ласковый и общительный котик. Очень хочет жить с людьми и дарить им всего себя. Сейчас находится в клинике и ждет своей участи. Добрые люди, заберите Мурзилку домой! Кот реально не виноват, что  люди так жестоко  решают его судьбу. Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Нашли выход- стал не нужен- выбрось или усыпи... Кот, В добрые руки, Предательство, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Московская область
Нашли выход- стал не нужен- выбрось или усыпи... Кот, В добрые руки, Предательство, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Московская область
228

Живая, ненужная игрушка...

Москва и Московская область! Срочно ищем добрые ручки для малыша Моти! Мотю подарили ребенку на день рождения! Как только праздник закончился, родители тут же решили Мотю выбросить, котенок в доме не нужен. Но ребенок так плакал, что все таки решили дать ему шанс и пристроить. Если Мотю не заберут в ближайшее время, то его выбросят на улицу. Моте 2 месяца, ласковый, к лоточку приучен. Очень позитивный и игривый пацан! Подарите Моте хорошую, сытую и домашнюю жизнь! Он же не виноват, что по людской прихоти и глупости стал живым ненужным подарком! Телефон для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Живая, ненужная игрушка... Кот, Москва, Предательство, Не игрушка, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Живая, ненужная игрушка... Кот, Москва, Предательство, Не игрушка, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
99

Кошка стала " соперницей" молодой женщины...

Москва и Московская область! Срочно ищем самого доброго человека для осиротевшей кошечки Тоси! Тося жила счастливо у своей хозяйки- бабушки почти с самого своего рождения. Недавно бабули не стало, Тосю забрал к себе внук женщины, не бросил любимицу бабушки. Все бы ничего, но молодой человек живет не один, со своей невестой, с которой они готовятся к свадьбе. Девушка кошку откровенно невзлюбила и не желает, чтобы она жила в квартире, да и вообще заявила, что от кошки все равно избавится. Дальше больше, молодой человек почти целыми сутками мотается по работе по Москве и Подмосковью. Уезжает из дома рано, возвращается за полночь и уже не первый раз находит бедную Тосю то спрятавшейся под лестницей, то на первом этаже в уголочке, а пару раз вообще у соседнего подъезда, перепуганную и голодную. Ясно, что "милая невеста" просто выгоняет из квартиры кошку. Разговоры не помогли, девица стоит на своем. Парень пытался пристроить кошечку знакомым, друзьям, соседям, обратился в несколько приютов. Но увы...Может случится так, что в следующий раз он Тосю просто не найдет...Тося абсолютно домашняя кошечка, ласковая, деликатная! Ей три года, стерильна, здорова, лоток отлично! Очень просим откликнуться доброго человека! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Кошка стала " соперницей" молодой женщины... Кот, Москва, В добрые руки, Кошкин дом, Предательство, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Кошка стала " соперницей" молодой женщины... Кот, Москва, В добрые руки, Кошкин дом, Предательство, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
246

Кот в клетке

СОС! Москва и Московская область! Срочно ищем добрые руки для котика с потешным рыжим носиком! Гошу принесли в ветеринарную клинику, которая оказывает услуги передержки и оставили на несколько дней. Прошла неделя, пошла вторая, а за Гошей так и не вернулись, на телефоны хозяева не отвечали. Несколько дней назад все же удалось с ними связаться. Забирать кота бывшие хозяева не будут. Наотрез отказались оплатить и его пребывание... В общем, Гошу предали и бросили на руки врачей. В связи с этим клиника обращается к добрым людям за помощью в пристройстве котика! Гоше полтора года, он кастрирован, ухожен, шубка прямо почти трехцветная, что практически не встречается у котов) Он немного боится чужих людей, но очень скучает и тоскует, сидя в своей клетке, стал хуже кушать от тоски. Очень просим добрых людей откликнуться и забрать Гошеньку домой! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Кот в клетке Кот, Москва, В добрые руки, Предательство, Без рейтинга, Длиннопост
Кот в клетке Кот, Москва, В добрые руки, Предательство, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
211

Кошачий конвейер или разведенцы среди заводчиков

Москва и Московская область! Ищет дом полукровка котик Чарли! Чарли полуабиссинец, ему 10 месяцев, привит, кастрирован, в лоток ходит без промаха. Необычайно ласковый и интересный кот. Недобросовестные заводчики продали Чарли как абиссинца, однако по мере его взросления становилось понятно, что показатели несколько подкачали! Семья, которая приобрела Чарли, решила, что такой кот им не нужен и  от него  нужно избавиться  Принесли в клинику на усыпление, но у врачей рука не поднялась этого сделать, они котика кастрировали и теперь ищут ему новых РОДИТЕЛЕЙ. Подарите Чарли дом и свою любовь и он ответит вам в двойном размере! Кота привезем сами! Телефон для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Кошачий конвейер или разведенцы среди заводчиков Кот, Москва, Предательство, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Кошачий конвейер или разведенцы среди заводчиков Кот, Москва, Предательство, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
192

Люди! Вы люди или кто? Кота бросили на произвол судьбы на лавке возле ветклиники

Москва и Московская область! Срочно ищем добрые руки для котика Сажика! Возле одной ветеринарной клиники, в сквере, есть скамеечка, где в хорошую погоду посетители любят подождать своей очереди. Поэтому далеко не сразу врач понял, почему на скамейке стоит одинокая переноска... Подумали, что это очередной клиент со своим питомцем пришел на процедуры, но вдруг отошел ненадолго к машине или еще куда-то. Но переноске оказался необыкновенно красивый черный кот!  Испуганный и голодный!  Все ничего, но  еще лежала там и записка -" Кота зовут Сажик, он нам больше не нужен, уезжаем". Кот был настолько испуган, что даже не мог издавать звуков. Кот молодой, примерно 1 год, кастрирован, очень ласковый, в лоток ходит. Врачи оставили его пока в ветеринарной клинике и ищут добрые ручки. Долго в клинике держать не смогут, впереди праздники и клиника закроется. Кота привезем сами! Телефон для связи 8 968 792-53-44 Елена!

Люди! Вы люди или кто? Кота бросили на произвол судьбы на лавке возле ветклиники Кот, Москва, Предательство, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Люди! Вы люди или кто? Кота бросили на произвол судьбы на лавке возле ветклиники Кот, Москва, Предательство, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 4
424

Придурки-хозяева избавились от очаровательного кота!

СОС! Москва и Московская область! Срочно пристраивается  очаровательный шотландский вислоухий котик Леон! Леона принесли в ветеринарную клинику и там  буквально бросили на руки врачам, мотивируя тем, что кота стало нечем кормить! Как сказала хозяйка, самим  скоро есть нечего будет, а тут лишний рот! Оторопевшие от такой людской тупости и глупости врачи котика забрали! Леон очень ласковый,но немного испуганный котик, он не понимает, за что стал не нужен! Кастрирован, к лотку приучен! Очень жлем новых хозяев для Леона!

Придурки-хозяева избавились от очаровательного кота! Кот, Москва, Предательство, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Придурки-хозяева избавились от очаровательного кота! Кот, Москва, Предательство, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
300

Люди в самоизоляции перестают оставаться людьми??

СОС! Москва и Московская область! Срочно пристраиваем британскую кошечку Микку! Сидение дома всей семьи закончилась для Микки плохо. У ребенка в семье началась аллергия! Родители в истерике! Слышать ничего не хотят! Хотят от кошки избавиться как можно скорее. Речь идет о том, что бы вообще выпроводить Микку на улицу! Микке 4 года, она стерилизована, привита, очень ласковая и спокойная кошка! К лотку приучена, любит сидеть на ручках. Микку привезем сами! Телефон для связи  8 968 792 53 44 Елена!

Люди в самоизоляции перестают оставаться людьми?? Кот, Москва, Аллергия, Предательство, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Люди в самоизоляции перестают оставаться людьми?? Кот, Москва, Аллергия, Предательство, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
302

Дом для красавицы Эли!

Москва и Московская область! В ветеринарную клинику на усыпление принесли истощенную мейнкуншу! Как оказалось, у нее умерла хозяйка, а, хозяин, супруг женщины, с горя запил. За короткое время опустился сам, да и за кошкой не ухаживал, и практически даже и не кормил толком... Когда приехал сын и увидел во что превратились  отец и квартира, то решил, что забот ему и с отцом хватит, с кошкой ему возиться некогда и решил ее усыпить.  Врачи в клинике усыплять животное отказались,  сдали ей анализы, оказалось что Эля совершенно здорова! Откормили и попросили найти для Эли добрые ручки! У Эли очень красивый окрас, она дама  с шикарным воротником серебристого цвета. К лотку приучена, привита, стерилизована. Ищем добрых и ответственных людей! Эля готова к переезду в новую семью. Держать Элю долго в клинике врачи не имеют возможности. Дорога только в приют... Просим откликнуться добрых людей и помочь этой необыкновенной кошечке снова стать домашней и любимой!Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Дом для красавицы Эли! Кот, Москва, В добрые руки, Предательство, Длиннопост, Без рейтинга
Дом для красавицы Эли! Кот, Москва, В добрые руки, Предательство, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: