"А стрелочка феминизма то не поворачивается" Почему мужчины что-то должны огромным тёткам

Знаете, я не против феминизма. Но феминизма адекватного, где права мужчин и женщин будут равны. А то, что происходит сейчас, кроме как смеха вызывать ничего не может.


А всё потому, что такие...женщины, логикой не обладают от слова вообще. На днях общался с одной феминисткой. Всю её логику можно разбить по щелчку пальцев двумя пунктами, в которых они постоянно путаются.


1. Женщина должна занимать равное мужчине положение в обществе


С этим утверждением я полностью согласен. Можно поспорить, что исторически сложилось так, что у женщин мало управленческого опыта, но сейчас много примеров, как женщина успешно руководит компанией или занимает руководящую должность.


Но вот в чем проблема. Вы много знаете женщин, которые хотят работать в шахте? Или которые работают грузчиком? Или заняты на производстве? Вот я таких примеров почти не знаю. Т.е. мы, гордые женщины, будем ныть о том, чтобы нам дали места в креслах топ-компаний. Но вот идти на завод, шахту или другую физическую работу, это мы не хотим. Удобно.


Я считаю, что женщине не стоит заниматься физическим трудом. Но у нас же равноправие! А на деле оказывается, что оно выборочное. Женщины кричат о нем, когда дело касается только тепленьких лакомых мест.


2. Бодипозитив


Думаю ни для кого не секрет, что большинство феминисток выглядит весьма...эм, странно. У них проблемы с лишним весом, внешностью, да блин, они даже подмышки побрить не могут.


Но когда дело касается мужчины, то он должен иметь атлетическое телосложение, гладко выбрит, ухожен, быть красавчиком с обложки. Наличие огромного кошелька обязательно. Стоп, почему тогда мы, мужчины, не можем выбирать?


Конечно же, есть множество людей, которые внутри прекраснее, чем снаружи. Но мы всегда составляем первое впечатление о человеке по его внешности. Какое мы, мужчины, можем составить впечатление о женщине, которая, извините, воняет с немытыми подмышками? Т.е. у них бодипозитив, все дела, а мужчины должны выглядеть идеально? Нет, милочки, либо вы не требуйте ничего от нас, либо давайте выглядеть хорошо все.


Эти два пункта, по сути, и хоронят феминизм в нашей стране. Толстые и некрасивые феминистки, которым не хватает мужского внимания, этими двумя пунктами убивают всю логику своего движения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку