"А стрелочка феминизма то не поворачивается" Почему мужчины что-то должны огромным тёткам

Знаете, я не против феминизма. Но феминизма адекватного, где права мужчин и женщин будут равны. А то, что происходит сейчас, кроме как смеха вызывать ничего не может.


А всё потому, что такие...женщины, логикой не обладают от слова вообще. На днях общался с одной феминисткой. Всю её логику можно разбить по щелчку пальцев двумя пунктами, в которых они постоянно путаются.


1. Женщина должна занимать равное мужчине положение в обществе


С этим утверждением я полностью согласен. Можно поспорить, что исторически сложилось так, что у женщин мало управленческого опыта, но сейчас много примеров, как женщина успешно руководит компанией или занимает руководящую должность.


Но вот в чем проблема. Вы много знаете женщин, которые хотят работать в шахте? Или которые работают грузчиком? Или заняты на производстве? Вот я таких примеров почти не знаю. Т.е. мы, гордые женщины, будем ныть о том, чтобы нам дали места в креслах топ-компаний. Но вот идти на завод, шахту или другую физическую работу, это мы не хотим. Удобно.


Я считаю, что женщине не стоит заниматься физическим трудом. Но у нас же равноправие! А на деле оказывается, что оно выборочное. Женщины кричат о нем, когда дело касается только тепленьких лакомых мест.


2. Бодипозитив


Думаю ни для кого не секрет, что большинство феминисток выглядит весьма...эм, странно. У них проблемы с лишним весом, внешностью, да блин, они даже подмышки побрить не могут.


Но когда дело касается мужчины, то он должен иметь атлетическое телосложение, гладко выбрит, ухожен, быть красавчиком с обложки. Наличие огромного кошелька обязательно. Стоп, почему тогда мы, мужчины, не можем выбирать?


Конечно же, есть множество людей, которые внутри прекраснее, чем снаружи. Но мы всегда составляем первое впечатление о человеке по его внешности. Какое мы, мужчины, можем составить впечатление о женщине, которая, извините, воняет с немытыми подмышками? Т.е. у них бодипозитив, все дела, а мужчины должны выглядеть идеально? Нет, милочки, либо вы не требуйте ничего от нас, либо давайте выглядеть хорошо все.


Эти два пункта, по сути, и хоронят феминизм в нашей стране. Толстые и некрасивые феминистки, которым не хватает мужского внимания, этими двумя пунктами убивают всю логику своего движения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот идти на завод, шахту или другую физическую работу, это мы не хотим.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Классический прием демагогов - найти единичный пример и выдать его за правило..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку