А "спасибо" где?

Стою на автобусной остановке, рядом стоит парниша лет семнадцати, с огромным пакетом полным продуктов. Этот пакет у него рвется, продукты начинают сыпаться, он быстро ставит его на лавочку, начинает подбирать рассыпавшиеся продукты на ту же лавочку. У самого вид растерянный, паника, видно что чувак на измене не знает че делать. Глаза вращаются так как будто он под бутиратом. Куча продуктов без пакета, на лавочке ты их не бросишь, в руках не унесешь, катастрофа.

Я молча расстегиваю верхний кармашек на рюкзаке, достаю два пакета и даю ему. Он распихивает продукты по пакетам и не сказав ни слова заскакивает в подъехавший автобус. Хоть бы спасибо сказал что ли. Языка нет? Или может быть ты правда был под чем то?


Мораль - носите с собой пару тройку пакетов, много места не займут, но рано или поздно пригодятся. И ещё - если вы берете кучу продуктов, не покупайте один большой пакет, лучше возьмите два или три маленьких. Проще тащить будет. Или берите два больших пакета и вставляйте один в другой чтобы точно не порвались. Если уж покупаете гору продуктов на несколько тысяч - смысл экономить на целлофановых пакетах?


И последнее - если вам помогли, говорите хотя бы "спасибо".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой, смотрите, я такой хороший, а люди бяки. Весь смысл поста. Добрыми делами не хвастаются, автор!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку