Найдены дубликаты

+11

След классный сериал, они в центрифуге определяют состав вещества!!!

раскрыть ветку 13
+5

А в Санта-Барбаре Крузу отрезали яичко, и он стал бесплодным.

раскрыть ветку 5
+4

нука-нука поподробнее, что за серия, я наверно пропустил

раскрыть ветку 3
0
Я помню что СБ был Санта Клаус и они гоняли по небу на санях.
0

а уф лампой для ногтей сканируют отпечатки)

0
Ага, а по распечатанному на бумаге сообщению определяют IP отправителя
раскрыть ветку 1
+1

Там было круче, что каждый принтер наносит невидимый индикатор по которому можно определить модель и серийный номер принтера, а дальше уже дело техники

0

А по камешку точное место в лесу, откуда его могли взять)))) Это же кино. Пусть. Перед сном прикольно отдохнуть не напрягая мозг.

раскрыть ветку 3
0

Мне в этом плане сериал кости больше доставляет, все таки след больше мозг уничтожает

раскрыть ветку 2
+5

так это дневные сериалы. Кто у нас дома сидит днём и смотрит сериалы? - правильный ответ домохозяйки и пенсы. Им нра. А в перерывах реклама очень полезных вещей из телемагазина на диване. Сплошная прибыль. Моя тётка-пенсионерка так и покупает  бесполезное барахло  в перерывах между сериями

+4

Ну надо же куда то девать ораву "артистов", на ток-шоу все не помещаются, вот и снимают подобный треш. "Артистам" - работу, народу - "зрелище". Есть еще подобный кал - Детективы, тоже играют отвратительно, прям буэээ...

раскрыть ветку 3
-1

Скажите, вас заставляют След смотреть? Только честно

раскрыть ветку 2
0

Я не смотрю, его смотрят некоторые домочадцы (потому что как бы больше вообще смотреть нечего), ну и мне перепадает фоном)

0
Иллюстрация к комментарию
+4

Ха-ха, критиковать все могут, подскажите тогда нам, пожалуйста, хороший сериал

раскрыть ветку 2
+2
Мыслить как преступник
+1
След
+4
Меня бесит закос следа под C. S. I. Эти гребанные американские халаты на лаборантах,
раскрыть ветку 11
0

Так это тоже эпичный сериал, помнится как они оцифровали отражение в бампере с камеры наблюдения и получили фото убийцы

раскрыть ветку 1
0

А интересно, у американцев у самих-то в реальности есть такие службы чтобы и полевые оперативники, и лаборатория были под одним линейным руководителем и чтобы работали они именно как команда, а не как отдельные независимые отделы?

0

Интересно если бы у нас была такая служба на самом деле, сколько бы денег на неё тратилось бы?

раскрыть ветку 8
+4
Если бы она работала, а не искала способ впасть в коррупцию, то это не важно. В общем, это снова кухонная политика. След губит закос под американские сериалы. Кроме Убойной Силы и Разбитых Фонарей годноты нет.
раскрыть ветку 6
0
Пятьсот охулиардов долларов в секунду, не меньше..
+3
Обгонят. Вон тому же Дому 2 (чтоб его...) 14 лет в эфире неплохо так сидится
+1
Сразу вспоминается сверхъестественное,идущее с 2004
+1

Можешь еще посмотреть сериал «Путеводный свет»

+1

Круто. Где скачать

раскрыть ветку 1
-2
Поищи в переходах на видеокассетах
0

Обгонят "Санта-Барбару"? Пфф.

Самый длинный сериал в мире - Сериал «Путеводный свет»
Его жизнь началась на радио 21 января 1937 года, продолжилась на телевидении 20 июня 1952 года и закончилась 18 сентября 2009 года. За десятилетия удалось снять 15762 серии.

И среди самых длинных сериалов "Санта-Барбара" завершает первый десяток с несчастными 2137 сериями, которые можно пересмотреть всего за 66 дней 18 часов и 45 минут.

0
Симпсоны смотрят на оба этих сериала как на гавно
0
Санта-Барбара за 9 лет 2137, а след за 11 и всего 1936
0

Келли выходит замуж, как она меня бесила.

0

https://ru.wikipedia.org/wiki/Улицы_разбитых_фонарей по сериям мб и не могут, но по времени в эфире их  наверное только поле чудес обгоняет.

раскрыть ветку 1
0

Ну, они были круты даже первые пару сезонов, это сейчас вообще другая пропаганда под тем же названием.

0

Интересно, ТСа силой заставляют смотреть След? Других причин всплеска негодования я не вижу

раскрыть ветку 3
+3
Где вы увидели негодование? ТС констатирует факты. Это утвас подсознательное негодование.
раскрыть ветку 2
+1

Он просто отредактировать успел. Было "11 лет снимают кал"

раскрыть ветку 1
-1

Эээээ. Автор проясните пожалуйста "След" это по вашему  - КАЛ, а "Санта Барбара" не КАЛ?

раскрыть ветку 4
0
Вы в кого все такие упоротые? Автор вообще ничего не сказал про сериал "След" - ни плохого ни хорошего, он просто когстатировал факт того что сериал скоро обгонит "Санта-Барбару" по продолжительности.
раскрыть ветку 3
0

Так отредактировал уже пост автор

раскрыть ветку 2
-1

это тот самый сериал про потожировые и следы эякулята во влагалище?))

-1

Так каждая серия отдельный полный сюжет. Можно посмотреть первую и сто первую. И даже не почувствовать. Общее только одно. Так можно на любой сериал бочку катить, типа чего это всё на планете Земля)))

-1

Сиси вышел из комы, а его жена обрела зрение. Земля исцеляющая.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: