Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А сколько у тебя должностей на работе?

Директор школы в Ленинградской области устроила мужа к себе на работу, назначив его сразу на шесть должностей, сообщается на сайте региональной прокуратуры.
В ходе проверки установлено, что мужчина был одновременно дворником, сторожем, учителем физики, лаборантом компьютерного класса, руководителем кружка робототехники и кружка видеомонтажа. В прокуратуре подсчитали, что при 8-часовом рабочем дне на должностях сторожа и дворника и 30 рабочих часах в неделю в качестве учителя он должен был работать минимум 22 часа в сутки. «Это свидетельствует о недостоверности сведений, внесенных в табели учета рабочего времени», – отмечается в сообщении.
По версии следствия, его жена подделывала табели учета рабочего времени и расчета оплаты труда, а муж не исполнял все обязанности. Против нее возбуждено дело по части 1 статьи 292 УК («Служебный подлог»). В ведомстве не уточнили, был ли нанесен школе материальный ущерб.
В начале июля стало известно, что в Курганской области сын директора государственного учреждения дополнительного образования занимал сразу четыре должности: лаборант, библиотекарь, дворник и уборщик. Ни на одной из них он не работал, потому что ходил на учебу в вуз, но зарплату получал. Суд обязал руководителя учреждения вернуть 312 тысяч рублей, которые были необоснованно выплачены.
граждане, а как вы считаете директор молодец или казнокрад?

https://m.lenta.ru/news/2018/10/12/hitro/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а с этих 6 должностей зарплата в 20 тысяч .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку