А сколько раз за добавкой ходили вы?

А сколько раз за добавкой ходили вы? Кража, Алкоголь, Суд

http://smolnarod.ru/wp-content/uploads/2018/11/vSsv0z_8G5k.j...


Магазин в Воронежской области четыре раза за день подвергся набегам одного вора

Один и тот же мужчина несколько раз бегал за коньяком и закуской.

Кантемировский районный суд вынес приговор 36-летнему жителю Павловска, который за день четыре раза обворовал магазин. В ходе застолья он несколько раз бегал за коньяком и закуской.

Набегам подвергался магазин «Пятёрочка» в селе Митрофановка Кантемировского района 24 июля. Всё началось c того, что двое мужчин решили выпить, а денег не было. Они зашли в магазин. Один из товарищей выбрал на полке коньяк, палку колбасы и шоколадку «Милка». Минуя кассу, он успешно всё вынес.

В разгар застолья спиртного и закуски стало не хватать. Тогда мужчины сделали второй заход в магазин, а потом третий и четвёртый. Один наблюдал, а второй ходил за продуктами. В общей сложности им удалось вынести четыре бутылки коньяка, две палки колбасы, одну нарезку и шоколадку. Всем похищенным из магазина друзья с удовольствием распорядились по своему усмотрению. Ущерб от их праздника для торговой точки составил 1 661 рубль.

По п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) судили только одного злоумышленника – того, который выносил продукты. Со второго обвинение было снято. В качестве наказания вору назначили 240 часов общественных работ.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько водки не бери, всё равно два раза за добавкой пойдёшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому надо сразу брать три,что б не бегать за второй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку