6080

А школа бессильна.

Даже не пытайтесь что-то делать. Не добьётесь ничего. Сделано всё, чтобы криминалу (особенно малолетнему) было вольготно везде и всегда. Школу лишили возможности исключать из школы. Я учитель. Даже если меня будут насиловать на уроке, я не имею права отбиваться и повышать голос на обучающихся. Я должна тихим спокойным голосом уговаривать: "Ну не надо. Перестаньте,..." . Государство освободило себя от работы с неадекватами, сбросив все проблемы на школу. Комиссии ПДН возвращают при любых обстоятельствах и любых нарушениях нарушителей обратно в школу, заявляя: " Вы педагоги, у вас высокие категории (но не зарплаты), вы должны найти подход и сами разрулить ситуацию". Правда, не имея права ни на что. У меня 126 учеников ( кстати, слово "ученик" нам запретили использовать, можно только "обучающийся"), из них 30% таких, как описано. Даже  господь бог не смог достучаться до душ всех грешников. А учитель сейчас должен только словом всех перевоспитать и обучить, всех понять и простить. А учителя и дети и родители посылают матом, угрожают, обливают грязью,... Вот такие результаты реформы образования.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 9 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5

Я пошарилась по ссылкам, учитель тоже имеет право снимать уроки на камеру, но при этом распространять не может, может показывать только родителям и детям.

https://vogazeta.ru/articles/2018/11/22/big_data/5279-kogda_... - о том, когда можно снимать учителю

-1

Чую нотки сарказма в отношении Думы. Поясните, чем недовольны-то?

Если Дума намерена, например втайне спланировать атаку на хохлов, грызунов, американцев и.т.п. Как прикажете ей действовать?

-67

Ребенок как раз даст тебе пинка если ты его бить будешь когда вырастет.

раскрыть ветку 1
+8

бить, не бить. Ребенок должен знать слова "нет" и "нельзя". Не понимает сразу - нужно вдолбить в голову. Иначе плохо будет в итоге и ребенку, и родителю. Вбивать буквально не призываю, каждый поймет в меру своей извращенности.

-156
Чот судя по стилю написания и по выражениям, которыми пестрит ваш текст, вы сама там и есть главная хулиганка. Нет?
раскрыть ветку 4
+28

Нет.

+11

Ты как себя чувствуешь? Адекватно?

ещё комментарии
-811

Тётенька, Вы больны? лечиться не пробовали? Вам бы язык подрезать....в Вас столько гадости и желчи, представляю как Ваш ребенок будет общаться, когда вырастет,  Вы явно базарная баба.....!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 24
+380

Очередной пикабушник "2 часа"? Себя узнали? Очень приятно, что это так. Смотрю, сарафанное радио у нас в классе прекрасно работает.

ещё комментарии
+7

занимайтесь воспитанием своих бездарных детей и себя в том числе, а не по форумам сидите. а то у детей в голове то же самое, что и у вас - помои.

-1563

А на собрание то придёте устно толкнуть эту речь перед «дерьмом» и «тварями»?)

раскрыть ветку 142
+526

А прочитать то первый комментарий внимательно не судьба? Я же написала,что собрание уже было и всё решено. А почему в кавычках?

ещё комментарии
+178
А на собрание то придёте устно толкнуть эту речь перед «дерьмом» и «тварями»?)

... раздался голос со стороны курятника, но пикабушники не обратили на него внимания и продолжили беседовать.

раскрыть ветку 4
+16
Так это у вас дочь олигофрен?, вы не выдержали и подписались сейчас под тем, что этот коммент про вас. Видно реально в башке вакуум.
+25
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
ещё комментарии
+11

Если не считаете себя дерьмом и тварями, то как же вы так легко себя узнали в том комменте?))) соображалка пока не догнала, что если сам себя узнаешь в описании, то описание верное?)))

+12

так вы уже тут, зачем куда то идти

+1

Вы свое чадо воспитайте или утилизируйте.

+1

упс,  оно заблокировано уже.

-10

Я похоже чего то в этой жизни не понимаю... это вот эта толпа прибежавшая из поста истеричной яжмамки и заминусовавшая человека адекватные люди? Вы вообще сами то себя со стороны видите? Животные блядь

раскрыть ветку 22
-16

Я бы пару болтов в твою тухлую глотку толкнул.

-32
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: