"А сейчас я покажу как надо запрыгивать на препятствие с места.."

"А сейчас я покажу как надо запрыгивать на препятствие с места.."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот шутки шутками конечно про тело накачанное и пресс. Есть у меня бывший одноклассник, который испытывает проблемы с противоположным полом в плане общения. Для того чтобы "телки сами вешались" он уже лет 10 давит массу, на вид стал как Арни. И почему то до сих пор один.
Я провел эксперимент без его ведома. Взял его наикрутейшее фото в зале, и вывесил в группе секс знакомств в ВК. итог:
за трое суток мне написало около 30-40 пидарасов с более или менее ярко выраженными наклонностями, и всего ОДНА девушка, причем когда я начал более плотно с ней общаться, созналась что она трап. Писец.
кстати говоря - в этой же группе я раз в пару месяцев нахожу себе любовниц на один-два раза, так же вывешивая фото. Я не накачен, среднее тело с пивным животиком.
раскрыть ветку (12)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящие пидорасы, те кто чужие фотографии без спросу куда не надо выкладывают.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел из поста со скрином этих комментов, что бы поставить тебе плюсик @Litdli
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и одноклассник!

13
Автор поста оценил этот комментарий

В плане фигуры наиболее востребована у противоположного пола фигура любителя, который достиг своего пика и просушился. Ну то есть максимум Питт в Трое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думал, что в группах секс знакомств в контакте одни парни сидят
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто они не комментят и не выкладывают объявления. Я выложу пост и через пару дней смотрю, кто лайки поставил. С ними и знакомлюсь
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, вот как у вас так получается?
Тыщу раз вывешивал своё фото на сайтах знакомств и пытался знакомиться ВК - хуй там! Ни одна тян не клюнула.
А один раз в сообществе типа "Секс знакомства" написал, мол "встречусь для секса" - откликнулись только 3 пидараса, суки!
Притом один так упрашивал, так упрашивал!...
-Парень, ты конечно извини, но я девушек предпочитаю.
- откуда ты знаешь? ты ж не пробовал...Ты попробуй, я уверен что понравится ;-)

Еле-еле отмазался от него.
отака хуйня, малята.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Складывается впечатление, что группа секс знакомств для геев
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не накачен, среднее тело с пивным животиком.

Ну и ладно, зато воображение хорошее

6
Автор поста оценил этот комментарий

пиздежь

Автор поста оценил этот комментарий

дай ссылочку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку