А сами-то...

А сами-то...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз обсуждали эту же тему в одном из сообществ:
XXX: Если действие шестой TES развернется на Саммерсете, то расового разнообразия не будет (национализм альтмеров), если разрабы не будут сами себе противоречить. Так что будет тупо и уныло.
YYY: Разве альтмеры одни воевали с Империей и при этом проповедовали чистоту расы?
XXX: На Саммерсете НУ СОВСЕМ не любят чужеземцев. Как в Морровинде, только хуже.
YYY: В Скайриме говорят тоже не любят иноземцев.
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь на Эльсвейр.
раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий
13 видов каджитов, от говорящих котят до сфинксоф, реки скум и лунные берега....

звучит лучше чем нигеры и викинги
раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каджитистан.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант можно еще Чернотопье устроить, тоже достаточно интересная местность (Вертихвостку может встретим, хех, хлеб выпечем да копье отполируем) XD
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А разрабы, глядишь, третий томик нам подкинут:)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой томик? Дадут квест по написанию :D
Чем-то напомнило участие в театре в Морнхолде :) Не прочел книгу тогда - творил ад на сцене XD
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Квест по написанию?
А это мысль! Пойду продвигать тему на беседовском форуме.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только на меня ссылку дай!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и напишу, что идея не моя, а пикабушника ФлибусТерьера (Звиняй, если ник неправильно написал).
Даже ссылку на профиль дам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты представь смесь Азии и Ближнего востока ! Хитросплетения Арабских ночей и Китайской Философии.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая страна даже в реальности имеется, далеко ходить не надо. Хотя нет, все-таки надо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Индия, на нее оказало сильное влияние, как ближневосточная культура и среднеазиатская культура, но также много и с Китаем общего в культурном плане.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем удачный пример, индусы, разлагающийся народец, свою культуру они не ценят.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Индусы - это не народ. В Индии нет единого преобладающего народа, там много различных этносов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Индийцы, потому и не уважают, свою культуру, они ж были Английской колонией, но если к примеру, Китай не сломился после опиума, индийцы просто массово оглупели, да и касты их, это вообще жуть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Индийцы - это просто собирательное название населения индии. Там как-такого преобладающего народа нет, у каждого своя культура. Китайцы просто преобладают в своей стране, это единый народ, а вот индийцы нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
24 же,нет? "-рат"ы отличаются от своих оригиналов как по виду,так и по положению лун.
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит лучше, чем викинги? Да нихрена. Да вообще ни разу.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
моровинд - огромный каменные храмы
спустя 200 лет
тамриэль, башня белого золота и огромные города
спустя время....
Скайрим - главный город это 15 изб, таверна кузница и деревянный замок. Норды вообще старались?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вайтран это ТОРГОВОЕ сердце скайрима по тому как стоит он в центре провинции и через него проходят торговые пути. Столицей скорее можно назвать Солитьюд ибо там заседает верховный король скайрима.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну это еще как игру пройти, Виндхельм тоже не Ривервуд какой нибудь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И все же, я думаю, что после коронации, Ульфрик перебрался бы в Солитьюд, т. к. он и по-больше, и в принцепи создан для царствования в нем.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не спойлери, я еще главную сюжетную линейку квестов не начинал даже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это и не спойлер. И даже не главный квест. Это одна из доп. линеек, и тут все зависит от того, как пройдешь.
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты сравнил, столица всей империи и Вайтран, и кстати, главный город скорее Солитьют, а не Вайтран.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто ничего не понимаешь в викингской атомсфере. Так круче.
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнить великие постройки древних рас с Вайтраном глупо. К тому же столица Скайрима насколько я помню Солитьюд. А старая столица - Винтерхолд. Точно говрить не могу, ибо не играл уже очень давно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, не соврал.
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь континентальный Морровинд!
Автор поста оценил этот комментарий
Я из 2017, это будет Валенвуд.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка, пруфы мне запили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом проблема серий игр или фильмов. Разработчики своей историей мира сами себя загоняют в рамки и с каждой частью эти рамки все меньше и в итоге им приходиться как-то выкручиваться. Так Дисней, что бы не противоречить книгам и пр. из расширенной вселенной ЗВ просто объявили их не каноничными. По моему для бесезды самым простым способом избежать таких рамок будет перенос действий на Акавир, скажем, через 500 лет началась массовая колонизация тамриэльцами Акавира. По Акавиру у разрабов почти никакого ЛОРа нет, только пара книжек в игре и всё.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Акавир, то, скорее всего, исчезнет недосказанность в истории Нереварина, что тоже не есть хорошо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, если правильно распряжатся рамками то получится красивая картина, а по поводу " выкручиваться", этаж фентези, тут на выбор

- Вылез из под воды/земли/воздуха/тумана новый континент
- Спираль времени ебнула, и нужно идти в альтренативное время всё чинить
- ты приходишь в место, которое знаешь по рассказам и книгам, а это было ЛОООЖЬЮ

и так далее
Автор поста оценил этот комментарий
ну можно придумать какой нить катаклизм, войну или ещё что-то.. там же история наперёд на расписана?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку