Дубликаты не найдены

+19
Как раз обсуждали эту же тему в одном из сообществ:
XXX: Если действие шестой TES развернется на Саммерсете, то расового разнообразия не будет (национализм альтмеров), если разрабы не будут сами себе противоречить. Так что будет тупо и уныло.
YYY: Разве альтмеры одни воевали с Империей и при этом проповедовали чистоту расы?
XXX: На Саммерсете НУ СОВСЕМ не любят чужеземцев. Как в Морровинде, только хуже.
YYY: В Скайриме говорят тоже не любят иноземцев.
раскрыть ветку 39
+9
Я надеюсь на Эльсвейр.
раскрыть ветку 34
+52
13 видов каджитов, от говорящих котят до сфинксоф, реки скум и лунные берега....

звучит лучше чем нигеры и викинги
раскрыть ветку 29
+1
Даешь континентальный Морровинд!
0
Я из 2017, это будет Валенвуд.
раскрыть ветку 2
+3
В этом проблема серий игр или фильмов. Разработчики своей историей мира сами себя загоняют в рамки и с каждой частью эти рамки все меньше и в итоге им приходиться как-то выкручиваться. Так Дисней, что бы не противоречить книгам и пр. из расширенной вселенной ЗВ просто объявили их не каноничными. По моему для бесезды самым простым способом избежать таких рамок будет перенос действий на Акавир, скажем, через 500 лет началась массовая колонизация тамриэльцами Акавира. По Акавиру у разрабов почти никакого ЛОРа нет, только пара книжек в игре и всё.
раскрыть ветку 2
+3
Если Акавир, то, скорее всего, исчезнет недосказанность в истории Нереварина, что тоже не есть хорошо.
+3
ну, если правильно распряжатся рамками то получится красивая картина, а по поводу " выкручиваться", этаж фентези, тут на выбор

- Вылез из под воды/земли/воздуха/тумана новый континент
- Спираль времени ебнула, и нужно идти в альтренативное время всё чинить
- ты приходишь в место, которое знаешь по рассказам и книгам, а это было ЛОООЖЬЮ

и так далее
0
ну можно придумать какой нить катаклизм, войну или ещё что-то.. там же история наперёд на расписана?
+4
Почему-то в Скайриме можно помогать Ульфрику, в подчинении которого как раз стоят кучи националистов (Скайрим для нордов), а в Морре без модов нельзя помогать Даготу Уру, который в принципе хотел отчистить Морровинд от чужеземцев и вернуть ему его силу.
раскрыть ветку 5
+17
Может быть потому что это в Морре главная сюжетная линия? В Скайриме тоже нельзя Алдуину помочь.
раскрыть ветку 4
+2
Можно просто не мешать...
раскрыть ветку 2
0
Да жалко мне просто, что в Морре нельзя выбор стороны сделать.
+2
Можешь ссылку на автора дать?:
+2
Я бы хотел,чтобы в 6 части показали новую войну с талмором,которая после событий скайрима вполне себе могла бы начаться.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: