А рыбка свежая?

А рыбка свежая?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел у бабушки, когда валили теленка на праздник, как сокращаются мышцы на ноге\бедре (отдельно лежащей в тазике), без шкуры. Жутковатое зрелище для городского ребенка скажу я вам.

раскрыть ветку (31)
142
Автор поста оценил этот комментарий

вот так и получает ребенок травму на всю жизнь.


- Не смотри эти дурацкие фильмы, там одну дрянь американскую показывают.

  Лучше посмотри как папенька теленочка зарежет и разделает. А лучше помоги.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, у детей как правило проще проходят подобные впечатления. Деревенские например, вообще к этому нормально относятся, как к быту, при этом не являясь маньяками. Ну а мне конечно жалко животинок, так что лишний раз я стараюсь в это не лезть, только уже за стол когда.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

батя при мне свиней забивал свинцовой дубинкой. То еще зрелище для неокрепшего детского мозга. Наверное поэтому я пошел в медицину)

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

анестезиологом?

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Свинезабивалогом.

8
Автор поста оценил этот комментарий

паталогоанатомом

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дубиной действительно, так себе, а пикой колоть - вполне норм.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда инфа, что проще? Я в детстве в деревне летом насмотрелся и отходил несколько лет. И не знаю отошёл ли
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю все мои знакомые до 16 лет уже что-то да забивали. Не свиней и телят, но кроликов или гуся с курицей вполне могли доверить мальчику. Никто особо не придавал этому значения, так как с детства мясо мы видели сначала живым , а потом на тарелке. А если всю жизнь думать что мясом нас магазин кормит, то увидев как забивают свинью можно стать вегитарианцем. А мясо это убийство, и недостоин его есть тот, кто не сможет убить зверя.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажи, у нас в деревне (да и не только у нас), когда кололи скотину, детей всегда закрывали в избах. Даже обидно было, но иногда удавалось пробраться на трассу и в щелку подсмотреть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Помоги папке, да не забудь кровушки горячей жахнуть - полезно!))
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас частенько свиньи с перерезанным горлом ногами двигают как будто убегают куда-то. Я хоть и привычная, но жутковато все равно.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вашу мать, кто опять пустил Бублю на свиноферму?!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня и не выпускали, я на ней живу))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда смотрит полиция? Почему бублю удерживают на свиноферме?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не связать она и убежит, помню когда у бабушки в деревне был, первое время резали горло, одна вырвалась и за пределы участка даже убежала, ворота и забор все в крови были.

Потом уже начали крепко связывать и аккуратно закалывали в сердце, затыкая место укола колышком деревянным, чтобы кровь не уходила. А уже после начинали разделывать, обжигать на сене и т.п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сердце уколоть тоже не факт, что не будет дергаться. Тоже раз били кобанчика, сердце раз пять кололи, а он все вырывается. Добивали обухом. Разделали, сердце в ошметки. У деда ружьё спецом для этого дела было. В лобешник раз, и никаких проблем.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, тоже городской, а мелким в деревне у бабушки, когда свинью резали и разделывали, бегал с фотиком вокруг и снимал) Где-то даже архивчик есть на компе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом фапал на фотки. Вот так и становяться маньяками)
Автор поста оценил этот комментарий
С людьми такое тоже наверное возможно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку