Дубликаты не найдены

216 комментариев

по актуальности
+153
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+32
раскрыть ветку 2
0

а это откуда ? не из "нечто" ?)

раскрыть ветку 1
+22
Её солитёр подкидывает :)
+127

Нормально, с налимами та же фигня))

Поймал, домой принес, разделал его к херам на мелкие куски, на сковородочку...

А эта падла по кускам съебаться пытается, пока к сковородке не прилипнет...

раскрыть ветку 24
+28
напомнило
раскрыть ветку 11
+28

хм. а если жидкого терминатора по пробиркам разлить?

раскрыть ветку 10
+21

Потому что кусочки следует успокоить.

Надо гладить и приговаривать "уже всё закончилось, уходи с миром".

раскрыть ветку 3
+18
Или серебром или осиновым колом проткнуть
+6
Несколько раз на автомате прочитала "упокоить". Может всё-таки некроманта?
раскрыть ветку 1
+4

а пробовали ловить налима не в Чернобольской зоне?:D

+6

Карасиков бабушка в деревне жарила чищеных, но с головами - тоже надо было держать первые пару минут на сковородке.

раскрыть ветку 5
+10

Цыплят бабушка в деревне жарила чищеных, но с головами - тоже надо было держать первые пару минут на сковородке.

раскрыть ветку 4
-1

серьезно? нужен пруф, чет звучит нереально

+32

Третьего января отправился в магазин, где недавно начали продавать форель из аквариума. При мне ее выпотрошили, положили в пакет. На кассе пакет подпрыгнул. Следом за ним подпрыгнула кассир. Бабулька, стоящая за мной с бутылкой водочки, с сомнением посмотрела на бутылку и даже сделала движение отставить ее. Я сделал лицо кирпичиком. Кассир потыкала пакет, и он снова задрыгался. Бабуся все же приняла решение и прижала бутылку к себе покрепче. Кассир догадалась осмотреть пакет, на чем цирк закончился(

+105
Вспомнилось...
- внучек, а у тебя рыбка то свежая?
- конечно, бабушка, вон - она ещё живая!
- ой, не скажи... Я вон - тоже живая...
+44

Немного жесть, но расскажу.

В провинции Китая Гонконг до сих пор есть такое блюдо, как "Мозг живой обезьяны"

Череп животного надрезают на глазах у ебанутых гурманов . Затем снимают "крышечку" и выдают ложки для выковыривания мозга. Чтобы шимпанзе не оказывали сопротивления и не умерли от болевого шока, их неделю отпаивают коньяком. Судя по отзывам успевших попробовать обезьяний мозг, сей деликатес по вкусу напоминает рисовый пудинг.

Фото прикреплять не буду, потому что это, имхо, пиздец.

раскрыть ветку 54
+56

Почему бы не поесть рисового пудинга в таком случае?

раскрыть ветку 9
+29

Рисовый пудинг дешёвый. Все подобные выебоны не для вкусов, а для понту. Всякие филе рыбы фугу, соловьиные язычки.

раскрыть ветку 8
+18

Я даже больше скажу, в основном предлагают самим гурманам молотки, которыми они пиздят живую обезьяну, пока она кричит, пока не забьют до смерти (конечно это не живой, но тем не менее), а затем уже срезают ей верхушку. Каждый кто жрёт это блюдо ёбаный маньяк.

раскрыть ветку 6
+1
Откуда такая информация? Предоставь пруф на эту информацию.
раскрыть ветку 5
+18
раскрыть ветку 1
+1

Десерт

+6

Я вот чего подумал, мы же дофига на обезьян похожи, у нас с ними почти все болезни общие... А тут сырой мозг... не приготовленный... в провинции Китая... Обезьяна скорее всего из клетки, где десятки таких же как она...

раскрыть ветку 3
+4

для совсем гурманов, мозг еще живой обезьяны поедают на глазах у этих обезьян в клетке.

раскрыть ветку 1
0
Welcome новый СПИД или куру куру
+8

Пожалуй, один из немногих видов жести, которую я не могу смотреть - жесть с насилием над животными.

В общем, аккуратнее.

https://vk.com/video108830512_168291973

раскрыть ветку 4
+6
Кстати прямо под видео, уникальный случай, комментарии обезьяны после процедуры.
+4

интернет плохого не посоветует

+2

«Лица смерти» (или «Лики смерти») — американский кинофильм 1979 года. Представляет собой композицию документальных кадров и реконструкций.

Обезьянка ненастоящая, детям можно показывать. Хотя, интересных док. кадров там хватает, для неискушенного зрителя.

+1

Яростно плюсую, вообще не могу смотреть подобное. А на пикабу куча ебаных историй как кошечку или собачку всю поломанную выхаживают и все хорошо с фотографиями и все такое. Я очень люблю жесть, но просто не выношу все, что связано с причинением вреда животному, я очень нежный в этом плане. Я пытался достучаться до пикабу, что нужно ввести тег "жесть с животными" и под ним выкладывать это все, но моя инициатива была утоплена :( хорошо хоть я не один такой

+4
Недавно случай был, когда недоваренный кальмар отомстил женщине которая его ела и "кончил" ей в рот))
+3
Была давно серия фильмов Лики смерти. Так там прямо видео это есть... бррр
+3
Коньяком???
раскрыть ветку 1
+8

Чтоб не сдохла - коньяком, либо другим алкоголем.

Правда я даже представить не могу, как воняют мозги после такого кол-ва алкоголя, так как этиловый спирт проникает через гемато-энцефалический барьер.

+2
+1

Кстати, интересный факт, что это одна из возможных причин появления спида.

раскрыть ветку 3
0
Появления как вируса вообще изначально? Или просто как один из способов передачи?
раскрыть ветку 2
+1
Сюостреминг,вот это убойная хрень,только открыл банку,а уже блюешь
раскрыть ветку 2
+1

Давно хочу купить баночку. В качестве самообороны XD

раскрыть ветку 1
+1

Запили пост

раскрыть ветку 5
+2

Дружище, я же их не ел, о чём писать? Про издевательства над животными, или про разные вкусовые предпочтения? Я знаю, что в Исландии, например, баранью голову подают к столу, когда приезжает важный гость. Распиленная пополам бошка. Вот фото например.

раскрыть ветку 4
0
Азиаты вон жрут осьминогов живьем, которые при этом отчаянно цепляются своими тентаклями к чему угодно. Тоже противная штука, но жрут же. И распространено в разы больше чем мозги обезьян (наверное потому что дешевле и доступней).

https://www.youtube.com/watch?v=J7AHGJxJW6M

0
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 1
+3

@moderator, пжалст, тут это...

0

приятель ел эту хуйню

0
Да врят ли есть такое сейчас. Помню в фильме " лики смерти " на видаке эту жесть смотрели. Так там записи 70 годов а то раньше
0

сцена_из_фильма_ганнибал.jpg

0

Давно узнал об этом?

раскрыть ветку 1
0

Знал давно, пост напомнил про пожирание живых существ.

+48

Я видел у бабушки, когда валили теленка на праздник, как сокращаются мышцы на ноге\бедре (отдельно лежащей в тазике), без шкуры. Жутковатое зрелище для городского ребенка скажу я вам.

раскрыть ветку 31
+135

вот так и получает ребенок травму на всю жизнь.

- Не смотри эти дурацкие фильмы, там одну дрянь американскую показывают.

Лучше посмотри как папенька теленочка зарежет и разделает. А лучше помоги.

раскрыть ветку 11
+25

Да не, у детей как правило проще проходят подобные впечатления. Деревенские например, вообще к этому нормально относятся, как к быту, при этом не являясь маньяками. Ну а мне конечно жалко животинок, так что лишний раз я стараюсь в это не лезть, только уже за стол когда.

раскрыть ветку 7
+3
Не скажи, у нас в деревне (да и не только у нас), когда кололи скотину, детей всегда закрывали в избах. Даже обидно было, но иногда удавалось пробраться на трассу и в щелку подсмотреть.
раскрыть ветку 1
0
Помоги папке, да не забудь кровушки горячей жахнуть - полезно!))
+8
У нас частенько свиньи с перерезанным горлом ногами двигают как будто убегают куда-то. Я хоть и привычная, но жутковато все равно.
раскрыть ветку 5
+11

Ну вашу мать, кто опять пустил Бублю на свиноферму?!

раскрыть ветку 2
0

Ну если не связать она и убежит, помню когда у бабушки в деревне был, первое время резали горло, одна вырвалась и за пределы участка даже убежала, ворота и забор все в крови были.

Потом уже начали крепко связывать и аккуратно закалывали в сердце, затыкая место укола колышком деревянным, чтобы кровь не уходила. А уже после начинали разделывать, обжигать на сене и т.п.

раскрыть ветку 1
+2
Хз, тоже городской, а мелким в деревне у бабушки, когда свинью резали и разделывали, бегал с фотиком вокруг и снимал) Где-то даже архивчик есть на компе.
раскрыть ветку 1
0
А потом фапал на фотки. Вот так и становяться маньяками)
0
С людьми такое тоже наверное возможно.
-38

мышцы сокращаются благодаря электрическим импульсам, поданным через нервные окончания.

ОТКУДА БЛЕАТЬ эти импульсы подавались на бедро в тазике? Пиздец фантазеры.

раскрыть ветку 9
+17

Потенциал действия в нервных окончаниях образовался в результате повреждения миелиновой оболочки нервных волокон: Поврежденная клеточная мембрана нейронов привела к изменению тока электролитов через нее, что-то типа того

раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 2
+2

Говорю только то, что видел, причем достаточно продолжительное время сокращались. Пруфов не будет, в те времена, даже палароид был признаком зажиточности.

ещё комментарии
ещё комментарии
+8

Это же Нечто Карпентера - каждая клетка является самостоятельным организмом.

раскрыть ветку 4
+2
класс, кинцо на вечер :)
раскрыть ветку 3
+2
Что за кинцо?
раскрыть ветку 2
+8

хуясе там нервная система живучая. курицу пополам если ебануть уже не подрыгается

раскрыть ветку 1
+1
Курица всем телом влево-вправо-вверх-вниз не дрыгает, там все нервы под четыре движения заточены на всю жизнь ) у куриц посложнее всё-таки.
+7
+7
Хороший ветеринар ещё мог его спасти!
раскрыть ветку 1
+5
Тут скорее некромант понадобится.
+19

push the tempo

+28
раскрыть ветку 5
+19
Осьминоги - умные, жалко..
раскрыть ветку 1
+28

конкретно этот безбашенный)

+4

Осьминог мертв был до того как его полили соусом, давно смотрел ролик объясняющий то, почему после смерти тело осьминога так реагирует на этот соус.

+1

Нужно сначала его проглотить, а потом запить соусом.

раскрыть ветку 1
+7

А можно засунуть в другое место и залить соусом

+5
Как такое возможно?
раскрыть ветку 14
+12

Остаточные спазмы. Скорее всего только разделали и солью присыпали.

Куры тоже без головы бегают, правда недолго.

раскрыть ветку 10
+28
Если мне голову отрезать и с крыши сбросить я тоже некоторое время еще полетаю
раскрыть ветку 3
+1
Они ещё и на 3 метра взлетают
0

до 8 минут.

раскрыть ветку 3
+5

может раковина под напряжением

раскрыть ветку 1
+12

Там просто у червей в тушке дискотека)

0
Рыба условно тупая, у неё комплексные запросы на движение из головного мозга не всегда нужны, плюс какая-нибудь соль могла попасть, вот нервы сами по себе и дёргаются вызывая сокращения которые она автоматом повторяла всю жизнь (комплексных движений у рыб как бы нету, влево вправо, вверх вниз, как жизнь джойстика)
+4
+2
раскрыть ветку 15
+5

Давайте собирать зоопарк.

раскрыть ветку 9
+6

Тут косяк, должны быть кровавые следы выше туши, как она сползала.

+9

Купол чтоль? Идея была неплохая, но не вытянули.

раскрыть ветку 3
0

а это откуда?

раскрыть ветку 2
+3

какая мерзоть. что это? откуда это? есть ещё?

раскрыть ветку 4
+2

Возвращение живых мертвецов. В этом фильме есть еще чудесная сцена с танцем на кладбище, крайне рекомендую.

раскрыть ветку 2
-2

сериальчик, купол. Не рекомендую, как уже написали выше, не вытянули идею

+2
раскрыть ветку 3
0

чё за фильм?

раскрыть ветку 2
+1

Скала

раскрыть ветку 1
+2
+1

Когда я была маленькая, сунула палец в открытый рот уже давно выловленной и уже давно мертвой щуки... любопытство, чтоб его... и пасть захлопнулась, вот крику-то было))) Почти не поранилась, испугалась только сильно. Мама до сих пор мне это вспоминает.

+1

Караси, выпотрошенные и обезглавленные, ПРЫГАЮТ на сковороде.

+1

Зомби апокалипсис.

Ночь живых мертвецов.

раскрыть ветку 1
+10

Ночь живых тунцов

+1
Всё, поздняк метаться...
0
Вызывайте экзорциста!
0

Работаю поваром,в основном со свеже-выловленной  радужной форелью,так вот это ебанутое животное может ещё дёргаться даже тогда когда ты из неё филе сделал:)

0
Какой ужас.
0

С ней всё в порядке?

0
Есть тут веганы? Срочно нужно мнение вегана.
раскрыть ветку 1
0

Если бы были, они бы уже сказали об этом.

0

В веганские сообщества, срочно!

0

главное что б копченая так же не прыгала

0
0
0
Теперь я видел все..
-2
😨здесь бы не помешал тег "жесть"
-2

https://coub.com/view/vwno7

Не удержался)

раскрыть ветку 1
0

в ритм не попадает

-2
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 14
+2

Фу блять, извини но: @moderator, тут жесть

ещё комментарии
0

я успел это посмотреть

-12

С9гагжено

раскрыть ветку 8
+3
И правда, не сам снимал :)
ещё комментарии