А разве так можно было? Лайфхак, как ввести себя, если требуют скинуть цену после договора

А разве так можно было? Лайфхак, как ввести себя, если требуют скинуть цену после договора Скриншот, Лайфхак, Договор, Бытовые советы, Цены, Скидки, Комментарии на Пикабу

#comment_159736722

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно бесит, когда так начинают делать таксисты, когда уже договорились и едешь на полпути >:(

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Всего-то существует оплата прямо в приложении, когда уходит ровно столько, сколько указано - и никаких проблем:)

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я в такси проработал 12 лет и овердохуя пассажиров у которых в смс/приложении была стоимость пытались сбить цену притом обычно вместо 300 предлагали сотку или там цена 180, давай за 150 бесит прям и так везешь за копейки, а они ещё и днину экономическую пробить пытаются
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно они думают, что так выгоднее и им, и водителю. Они едут дешевле, а водитель получает больше, без комиссии агрегатора.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот в Ярославле средня комиссия в ят, 20%. Если был бы заказ за 180 и мне предложили без агрегатора довезти за 150, то нахер мне этот Профит в 6 рублей? Да, пассажиру 30 экономится, но мне, как перевозчику, все равно. Вот если бы заказ был на 300, и мне предлагали бы за 250 довезти людей( такие были случаи) тогда да, а так, нет смысла.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, профит в 10р уже норм? А если 9?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Своя математика наверное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, 8. По рукам?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для души работал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раньше это была хорошо оплачиваем работа, которая мне нравилась большой город, знаешь не только каждую улицу, но и каждый дом и даже ямки все крупные. Да бросать было тяжело, постоянно тянулся к приложению может заказ к дому взять, затягивает эта работа
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то существует, а где-то и нет ещё)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а как они могут торговаться, если цену агрегатор назначает?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Последние несколько лет жила в Кз, здесь не так давно развились агрегаторы, а яндекс-такси года 3 наверное только работает. Раньше подавляющее большинство ловило такси на дороге. И даже оно ещё не перестроило менталитет водителей, которые жалуются на тарифы) а недавно вообще пришлось ехать в Киргизию - это железно с частниками, иначе баснословно дорого или на автобусе, так вот, несмотря на выкупленный салон, чувак пытался 4(!) раза подсадить ещё пассажиров. Это было целое ментальное сражение)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кз... Это, видимо, что-то философское - жизнь в коротком замыкании.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кз? Казань?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Казахстан)

Автор поста оценил этот комментарий

Менталитет таксюг может перестроить только железное «иди нахуй», да.

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда называют цену: тристаписят, а когда уже приехал, три сто писят)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку