Дубликаты не найдены

+4
Однажды я ответил правду на вопрос сетевого анонима!

Больше я так делать не буду...
раскрыть ветку 12
+1
поддерживаю
раскрыть ветку 9
0
Помогаю поддерживать
раскрыть ветку 8
0
Я не прошу что-то личного, я просто хочу послушать интересные истории и чтобы вы посмеялись и я
раскрыть ветку 1
0
Я тебе расскажу.гиф
+1

Я в пятницу мимокрокодя случайно оказалась свидетельницей, как судебным силовикам (полицейские, пристава, бог знает кто они там, вооруженные ребята в форме) Так вот, как им их старшой проводил вводный инструктаж.

"Сейчас будет заседание суда. Один из подсудимых находится под пиской." (Сдержанное хрюканье в толпе. Голос начальника суровеет). "Под подпиской! И затем..."

Затем я уже ушла, не слышала.

Но это конечно не самая странная ситуация.
+1
однажды я проснулся под железнодорожной платформой "Бернгардовка", голый, на бомжихе
раскрыть ветку 2
+1
Продолжай
0

Которая сказала "фу, блять, пшел вон, от тебя воняет"!

+1

ну вот и начинай

0
Месяц назад, в командировке, бомж забрал моё пиво и вылил на землю со словами "тебе пить нельзя, плохо выглядишь".
Я был зол, в ахуе и одновременно тронут до глубины души, мб у бомжа крыша поехала, но ход мыслей у него правильный, в том момент, я планомерно спивался и не спал из за работы (я программист, дедлайнов нет, просто изучал на тот момент новое для себя направление и мало спал, тк интересно)
раскрыть ветку 7
0

Выжил хоть?

раскрыть ветку 2
+1
Конечно, бомж Виталик оказался норм мужиком, благодаря моим предпочтениям в музыке и его кожанке с шипами, мы нашли общий язык на тему КиШа, БИ 2 и тп.
Те бомжи, которые попадаются мне, в 80% оказываются людьми к огромным количеством интересных историй из своей прошлой жизни.
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь у тебя сейчас все хорошо
раскрыть ветку 3
0
Если это не сарказм, то спасибо, все норм, пить бросил)
раскрыть ветку 2
0
Я буду очень благодарен, если вы что нибудь расскажете
0
Я не прошу скидывать ваши личные данные или что-то подобное, я просто хочу послушать истории
раскрыть ветку 1
+1

плати

0
Была у нас одна стройка с нуля в чистом поле на краю леса. Стояло пару вагончиков, заборчик кое какой. Техника планировочная и все. Для присмотра по одному охраннику наемному в смену ходило. Тут заходит инженер и говорит мне что у нас беда. Детали:
у леска в конце строй площадки поставили скворечник для справления нужды. Вот инженер говорит выхожу я из сортира и вижу как охранник труселя в луже полощит. Что случилось спрашивает. А тот сообщает, что захотелось ему по большому сходить, ждал он ждал когда толчок освободится, да и не дождался.
Инженер рассказ закончил, а сам посмеивается, ведь в двух метрах за туалетом лесок густой.
0
Полистай свежее
0

Психоаналитик начинающий  штолЕ?

0

А почему мы должны это тебе рассказывать?

раскрыть ветку 1
0
Я не вынуждаю вам говорить ваши истории, вы сами выбираете рассказывать или не рассказывать
-1
Однажды мы поехали с подругой в Загородный парк, г. Самара есличо.
Было нам лет по 15-16 и мы решили, что нам необходима фотосессия в диких условиях - на берегу Волги. В парке реально пляж очень красивый, с большими камнями.
Взяли с собой кучу шмоток и переодевались там же, в кустах. Народу там вообще не было практически, так что мы ничего не боялись.
В очередной раз зашли переодеться в кусты и тут моя подруга увидела кроссовки, в которых лежали носки и очки. Они аккуратно стояли,а не были выброшены. Подняв глаза, мы увидели голого мужика, который там медитировал и видно давно наблюдал за нашими переодеваниями.
Кароче, бежали мы оттуда по камням на каблуках полуголые. Было очень смешно.
А этот эксгибиционист хренов потом вылез из кустов и дефилировал по пляжу, демонстрируя свою свистульку.
Кстати, это был самый маленький член, который я видела.
раскрыть ветку 11
0

Нах вы ему нужны были, блять... Понапридумывают себе подростки. Даже помедитировапть спокойно нельзя!

раскрыть ветку 6
0
Ахахаха блин
раскрыть ветку 5
0

А много повидала?

раскрыть ветку 3
0
На самом деле всего 4. Такое себе для статистики.
раскрыть ветку 2
-2

Сегодня была...свернул в лес по большой нужде...сижу сру и тут из-за кого-то дерева метрах в 15 высовывается дед в бейсболке и смотрит сука смущает...(я в этих вопросах очень привередливый и перед тем как спустить подштаники сканирую лесополосу вдоль и поперек очень тчятельно)...а тут на тебе...старичек-боровичек хер пойми откуда...

раскрыть ветку 9
+1
А боровичёк, небось из кустов орал тебе
"ча-ща пиши буквой а, сцуко"?
раскрыть ветку 7
-2

ты бухой что-ли?

раскрыть ветку 6
0
старичек-боровичек
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты