А "Буквоед" знает толк в научно-популярной литературе...

А "Буквоед" знает толк в научно-популярной литературе...

Книжная лига

21.9K поста77.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня этот лживый дед бесет, бомбит прям очень сильно. я бы смертную казнь ввел за выпуски  таких передач. (Не нравится не смотри скажите вы - Дело в том что в комнате отдыха на работе, вот эту дичь "пенсия"  смотрит,.. слушаю охереваю просто насколько  надо быть дауном чтоб это смотреть) 

52
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, всё это де**мо кто-то выпускает. Далее, массы берут это де**мо, жрут и радуются. Так и в чём смысл обличения розничной торговой сети, причём конкретно одной этой? Магазин должен прививать народу культуру? Отстреливаться на оба фронта: и от тупых покупателей, и от производителей-го***делов? Тогда всё это будет продаваться в какой-то другой успешной розничной сети, и всё. Бизнес так не работает. Массовость и элитарность обычно не объединяются.

Да и просто в русском для такого шлака нет подходящего определения.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вверху СОС написано- 3 коротких, три длинных, три коротких

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Психбольницы закупают коробками для пациентов
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе там цены 300-400 рублей за краткий пересказ его одноименных программ с Рен ТВ. Хотя,судя по надписи на некоторых книгах, что продано уже более 700 000 тысяч экземпляров, это мало кого смущает.