А, пусть будет, почему нет?))

Здрасте-здрасте)
Давайте тоже, что ли, напишу пару слов о себе..
Зовут меня Валюша, мне 23, живу в Сергиевом Посаде. Хотя часто бываю в разъездах.
Рост у меня, вроде, 160. Вес - 70, я среднестатистический пухлячок?? Ну, меня это никогда не смущало)
Вобще, редко знакомлюсь на интернет-ресурсах, предпочитаю живое общение.. Но в меру. Иногда хочется и в одиночестве посидеть))
Из хобби... Пою, играю на гитаре, играю в волейбол, занимаюсь ездовым спортом (на собаках езжу, не на лошадях ;))), но больше всего меня затягивают путешествия. Была на Эльбрусе, в Хибинах. И часто, как минимум 2 раза в месяц, куда-нибудь сбегаю, километров за 300... Чтобы посмотреть что-то новое, интересное, отдохнуть от окружения, поспать в палатке...
Да, не пешком, на маленькой машинке)))
Собственно, вот, хотелось бы познакомиться с человеком, в первую очередь не любящим сидеть на месте, любящим приключения. Честно, в одиночных путешествиях есть свой кайф, но иногда хочется разделить с кем-то теплый чай у костра, поболтать и все такое))
Да и родители часто пугаются за меня, что я одна разъезжаю, нужен кто-то, чтоб они были спокойны :D
П.с из фоток - первая от подружки фотографа, вторая из жизни)))
А для связи вот:
Вк vk.com/bear_w
Или телега - https://t.me/bear_w

А, пусть будет, почему нет?)) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Сергиев Посад
А, пусть будет, почему нет?)) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Сергиев Посад

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аж 5км от меня. Но я ленивая жопа и катаюсь на среднего размера мотоцикле по близжайшим и дальним озерам на рыбалку(на Лесном в Посаде последнее время клева нет).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку