302

А, пусть будет, почему нет?))

Здрасте-здрасте)
Давайте тоже, что ли, напишу пару слов о себе..
Зовут меня Валюша, мне 23, живу в Сергиевом Посаде. Хотя часто бываю в разъездах.
Рост у меня, вроде, 160. Вес - 70, я среднестатистический пухлячок?? Ну, меня это никогда не смущало)
Вобще, редко знакомлюсь на интернет-ресурсах, предпочитаю живое общение.. Но в меру. Иногда хочется и в одиночестве посидеть))
Из хобби... Пою, играю на гитаре, играю в волейбол, занимаюсь ездовым спортом (на собаках езжу, не на лошадях ;))), но больше всего меня затягивают путешествия. Была на Эльбрусе, в Хибинах. И часто, как минимум 2 раза в месяц, куда-нибудь сбегаю, километров за 300... Чтобы посмотреть что-то новое, интересное, отдохнуть от окружения, поспать в палатке...
Да, не пешком, на маленькой машинке)))
Собственно, вот, хотелось бы познакомиться с человеком, в первую очередь не любящим сидеть на месте, любящим приключения. Честно, в одиночных путешествиях есть свой кайф, но иногда хочется разделить с кем-то теплый чай у костра, поболтать и все такое))
Да и родители часто пугаются за меня, что я одна разъезжаю, нужен кто-то, чтоб они были спокойны :D
П.с из фоток - первая от подружки фотографа, вторая из жизни)))
А для связи вот:
Вк vk.com/bear_w
Или телега - https://t.me/bear_w

А, пусть будет, почему нет?)) Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 18-25 лет, Сергиев Посад
А, пусть будет, почему нет?)) Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 18-25 лет, Сергиев Посад

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+32

Ё-моё, милота-то какая, милота! Повезёт кому-то!

раскрыть ветку 4
+26

Согласен, зашёл глянул, аж хлебальник треснул от умиления) Удачи девушке в поисках)

раскрыть ветку 3
+27
Спасибо))) и простите за треснувшее то, что вы хлебальником обозвали))
раскрыть ветку 1
+14

Улыбка офигенная, добрая такая, глаза светлые, волосы русые, всё правильной формы, ну просто красотка! И по описанию кажется милой, отзывчивой и простой девушкой - сказка!

+11

Для лл - https://vk.com/bear_w

+9

Чтоб я сдох, но это потрясающая милота!! Приезжайте в гости :)

раскрыть ветку 2
+9
Дохнуть не торопитесь))) а гости - это куда?))
+1
Тысяча чертей, ты что затеял
+7

Какое лучезарное чудо =^_^=

+6

Какой красивый среднестатистический пухлячок! ;)

+5
Ох какая хорошая, была бы в Питере, я б тебя сразу бы забрал))
раскрыть ветку 3
+3
Ну, я давно, кстати, до Питера не могу добраться... Но хочу! И доберусь как-нибудь)))
раскрыть ветку 2
+1
Ну вот как доберешься,дай мне знать)))
раскрыть ветку 1
+4

Пакую чемоданы и еду в  Сергиев Посад xD)

раскрыть ветку 6
+9
Погодите, мне из Коми вернуться надо для начала))))
раскрыть ветку 4
+3

Езжайте в екб, я встречу

+1

а где именно вы в Коми?

раскрыть ветку 2
+3

Судя по тому, что Валюша разъезжает по необъятной Родине на своей "маленькой машинке", ты можешь её там не застать :)

+3

Милота слов нет. p.s собираю чемоданы готов к путешествиям xD

+2
Посмотрел фотографии, прям заиграла R.E.M. - Shiny Happy People. Валюша - клёвая!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!) А песня - шикарная))
+2

Пятюню соседям от окрестных сёл)

+2

Аж 5км от меня. Но я ленивая жопа и катаюсь на среднего размера мотоцикле по близжайшим и дальним озерам на рыбалку(на Лесном в Посаде последнее время клева нет).

+2

Ждут рассвета метеосводки

Со своих катеров и лодок

Рыбаки с карантинной слободки

И разведчики, и пилоты.

Ждут матросы весеннего лова,

Но не ждёт на морях путина,

Так скажи им верное слово

Дай надежду им...

+2

Вот прям смотришь на фото, и точно - валюша и никак иначе)

раскрыть ветку 3
+9
Ну а я больше не знаю как представляться... Валя - скучно как-то.. Валентина - ну мне же не 56 лет)))
раскрыть ветку 2
+3

Нет, просто вот именно так я бы Валюшу и представил себе))

раскрыть ветку 1
+2
Какая милая!
+3
Бубочка какая☺
+3
О, Сергеев Посад. 20 км от меня. Жаль, что я полная противоположность автора, катаюсь только по нашему району и вообще хрен меня куда вытащишь.
раскрыть ветку 6
+2

Кстати, интересно, нравятся ли вообще активным девушкам парни-домоседы, или же это два совершенно несовместимых типа характера.

раскрыть ветку 5
+5
Нравится-то могут, но чего-то, мне кажется, им в отношениях будет не хватать... Ему, думаю, не особо будет в кайф видеть, как она где-то там ездит без него... А ей будет его не хватать. Но, думаю, в плане любви все несовместимое можно совместить и найти компромисс))) Иногда он с ней сгоняет куда-то, иногда она с ним на диване потупит пару дней)
раскрыть ветку 1
+1
У меня друг тоже можно сказать домосед. Встречается активной девушкой. Им норм. Хз, может частный случай но вот как то так. 2 года вместе и пока норм все.
раскрыть ветку 2
+3

Эх, где мои 23 года(( А вы, Валюша, очень милая и красивая)) Удачи вам в поисках)

раскрыть ветку 4
+14
Спасибо)) уверена, и на вашу голову свалится счастье в виде кого-то))
раскрыть ветку 2
+4

Главное чтобы при падении шею мне не сломал XD

+1

Я в Тюмени как будешь проезжать звони

0
А вы откуда и куда?
+2

А если я девушка, и просто ищу подругу/знакомую, которая не любит сидеть на месте и готова на любую движуху, кроме голодовки - познакомиться можно?? Поймите правильно - меня окружают домоседы, нужны единомышленники!)

раскрыть ветку 5
+1

Почему тогда тебя окружают домоседы, если ты за движуху? Где твои друзья со всяких сходок, походов, поездок, мероприятй? Не видишь противоречия?

раскрыть ветку 2
+2

Не вижу. Вижу, что мои подруги выходят замуж и рожают детей, что уже ограничивает их в движении. У меня такой потребности нет. + любить движуху - это не значит знакомиться со всеми подряд и иметь кучу знакомых. 1-2 человека достаточно для выезда, если больше - то уже тяжелее в организации мероприятий и учета интересов каждого.

0
после некоторых "сходок" себя бы вспомнить, а не то что бы очередных корешей
+1
Почему бы и нет)))
раскрыть ветку 1
0

А мне можно тоже?) Я это, тож "в юбке")))

+1

@whitebear1512

фотографиня?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Начинающая)
раскрыть ветку 1
0

супер же

+1

Возникает вопрос, девушка сама офигенно хороша коненчо, улыбка так вообще  сковывает мышцы челюсти в ответной улыбке, но вот фамильяр тот что рядом, уж оооочень он сурово смотрит, никак ревновать надумал от поста)()

раскрыть ветку 4
0
Не переживайте, песа не мой, ему всё равно)))
раскрыть ветку 3
0

Ваш не ваш), мой не мой) а альфач тот еще))))))

раскрыть ветку 2
+1

Да, сеньора и вправду няшка, чё уж тут ^_^ наш человек! добро пожаловать в клуб непоседливых. Хотя я тут скорее дикий кочевник, живу в разных местах и долго на месте не сижу,сразу за стадом бизонов дальше, осваивать новые пастбища. Хорошо иногда быть быдло-кочевником :)

+1
О, здорово кого-то встретить из родного городка ))) удачи тебе!
+1

Валя, привет!

+1

Вы только посмотрите в эти глаза... Хаски прикольные😜

+1

Вам определенно нужно познакомиться с Диманом.

Я даже приду в качестве свахи )

+1
красота то какая. и интересы общие. эх
+1
Русская красавица)
+1

Милейшая девушка, вот честно скажу, ваша солнечная улыбка заставила улыбаться и меня. Жаль что далеко(

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо, я тоже улыбнулась от Вашего комментария :)
+1

Ваши фото прекрасны! :) и собакен хорош

0

@whitebear1512,  Привет))

0
Достаточно противоречивая Мадама
-2

Блин ( Моей покойной маме очень бы понравилась, как невестка.

раскрыть ветку 1
+6

"Мои предки улыбаются, глядя на меня, имперцы..."

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: