Дубликаты не найдены

Отредактировал DimNaitry 11 месяцев назад
+3

Они со страусами должны быть, а не коровами ;)

+1
Попоследним данным у них перья или недоперья могли быть, так что к страусам их
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Вот оно.Значит не я одна задумывалась. Но главный вопрос, каков вкус? Динозавры же рептилии, доисторические,но рептилии. Каков на вкус крокоди мы знаем, но будет ли трицератопс такой же на вкус,или он будет на вкус как слон или гиппопотам...и каковы они на вкус..как кит?

раскрыть ветку 1
0

Был вроде случай, африканцы как-то поймали свою местную "мокеле-мбембе", решили попробовать. Все, кто ел, отравились. Хотя кто его знает, что эта тварь там жрала, так и ворону с улицы можно поймать, сварить и сдохнуть сразу от запаха.)

0

Корозавр, вызываю тебя!

0

Ну так никто не знает какой у них был окрас, может такой и был.

0
Они ж яйцекладущие?! 🤔
0

Где вымя?!

раскрыть ветку 2
0
Это ОН)
раскрыть ветку 1
0

Если это ОН, то не виден важнейший признак производителя.

-1

Никто не знает и не узнает никогда, какого цвета была кожа динозавров. Так что как вариант сойдет:)

раскрыть ветку 8
0

А прикинь как в ПЮП таки найдут геном и клонирую. Хотя думаю, что окрас будет подходящий для местности, но возможно с яркими частями. Так как животные с ярким окрасом либо были выведены человеком , либо эта окраска служит защитным "знаком" типа я опасен, но не покрывает обычно все тело

раскрыть ветку 1
0

Увы, это невозможно, динозавры жили так давно, ДНК не сохраняется так долго ни в каком виде.

0

Не нужно быть такой пессимисткой! доживем - увидим )

раскрыть ветку 5
0

Вряд ли, ДНК не сохраняется так долго, невозможно будет клонировать, просто не из чего.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: