-25

А правда говорят, что у мужчины должен быть шрам на левом указательном пальце?

У большинства мужчин есть шрамы на указательном левом пальце. Давайте глянем сколько нас?)
1 пошел.

А правда говорят, что у мужчины должен быть шрам на левом указательном пальце? Пальцы, Флешмоб, Мужчины, Настоящий мужик, Шрам

Дубликаты не найдены

+3

серьезно? 1025ый пост за два дня?

раскрыть ветку 2
0

Тег флешмоб же. Вот они и навылезали

раскрыть ветку 1
+4

напоминает перепись умственно неполноценных

+1

Надо запилить флешмоб - у каждой телки есть шрам на левом соске

+1

Кашин, перелогинься.

+1

"Давайте глянем сколько нас?)"

Расчет любителей тупых флешмобов объявляется открым?

+1

Порадовал тэг Настоящий мужик.

0

Херасе деанон для органов.

0

Тоже есть. Фоткать не буду, сейчас обострение псориаза, руки намазаны и блестят сильно.

Все просто. Обладатели таких шрамов скорее всего правши. В правой руке держали режущий или рубящий инструмент, а левой рукой держали объект резки или рубки. Я лично по синьке промахнулся топором, когда дрова рубил.

0

Хорошая попытка, но тема устарела, поэтому нет!

0

А если я левша то на правом считается?

0

Откуда такая странная статистика?

0
Только на правой руке
-2

Делали штаб на дереве :)

Иллюстрация к комментарию
-2
-2
2 пошёл
-1

2 шрама)

-1

Шрам есть. Поверьте на слово

Похожие посты
670

Про настоящих мужиков

На волне постов внесу и я свою лепту. Когда я была совсем маленькая, был у меня крестный отец. Помню его всегда весёлым и отзывчивым мужчиной. Работал он дальнобойщиком и по тем временам, когда был напряг с продуктами у них всегда дома было сытно и "богато". Бывало месяцами не видел он свою семью, а приезжал домой на пару недель.
Жил он с женой и двумя детьми (сын и дочь). Жена всегда в мехах и золоте, дети всегда всё самое лучшее и дорогое.
Чем старше становились дети, чем чаще по приезду стал выпивать крёстный.
Дальше со слов сестры (его дочери).
Отец приехал, с мамой начали ругаться из-за новой машины. Он ушёл на кухню пить и я к нему подсела (ей на момент было 18-19 лет). Ну и отец выпив очередную рюмку спрашивает: (О -отец, Д - дочь
О.- Вот скажи дочь, для кого я зарабатываю деньги, привожу продукты, строю баню?
Д.- Для себя наверное.
В итоге отец ставит рюмку, уходит и закрывается в комнату, а через пол часа раздаётся выстрел.
Сейчас крестного уже нету 20 лет, я тогда была соплячкой и не понимала причину смерти. Но после откровения сестры мне хочется её семейку прибить.
Сестра с братом так и не поняли "на что же их покинул папа".
Берегите родных и всегда им говорите "Спасибо" и "Люблю".
Чукча не писатель, прошу прощения за ошибки. Писала на взбудораженных эмоциях.

1923

Женька(история одной доставки)

Женька.  Спокойный, улыбчивый, чуть молчаливый. Говорит по делу или никак. И без повышенных тонов. Семья хорошая , двое детей, которые в папке души не чают. И на работе Женьку ценят за конкретность мужскую, не надо проверять его работу, за хорошее настроение и улыбку.
Раз слышал его часть разговора с сыном, которому 10-11 лет..
-.....Сынок, вот здесь ты не прав. Ты дал слово учительнице и нам с мамой и не выполнил. У тебя начинается почти взрослая жизнь... По твоим словам и делам люди будут судить о тебе, как о человеке. И на работе, и по жизни. Нужно быть ответственным за свои слова и поступки, сынок...

Прав папка, подумалось, во все прав. И сам так живет.
Неделю назад подошел Женька.
-Серега, на доставки ездишь( были у меня посты на эту тему)?
-Подзавязал. Устал-сил нет.
-А можно мне поездить,подзаработать? Можно договориться?
-Спрошу.
Созвонился, узнал, можно.
Пошел Женька на выходные на основной работе( в смену работает, 3 через 3), загрузился.
Посмотрел маршрут его, посоветовал как проще ехать, рассказал о неадекватных клиентах на маршруте. Помню почти всех...
Посоветовал поаккуратнее на дороге быть, снегопады были.
Уехал Жека. Созванивались, что-то спрашивал, я советы давал.
Раскидал Женька за день почти все посылки. Переночевал в Тайшете, да обратно двинулся.
Ближе к обеду звонок.
-Серега, беда у меня. Пошел на обгон фуры, не доезжая Тулуна, смотрю, машина впереди, не успею я. Тормознул, чтоб за фурой в свой ряд встать. Размотало, с дороги скинуло, кувыркаться начал.
-Живой?
-Сам живой, ни царапины, пристегнут был.  Машина...ммм. Сильно побил! Но жидкости нигде не бегут. Поехал в ближайшую деревню за трактором.
-Помощь нужна?
-Разулся на 2 колеса, мне бы с кем скататься и переобуться.
-Понял, позвоню.

Тулун...Кто у меня с Тулуна?
Раньше , лет работал вместе с Геной и Витькой. Телефоны есть. Периодически созванивались.Виделись летом, после Потопа.
Витек трубу не берет...Хреново!
Звоню Гене.
-О, Серега, привет!
-Здорово,Геннаха! Работаешь?
-Не, с ребенком сижу. Что-то случилось?
-Да, товарищ у меня возле Тулуна перевернулся. В сторону Тайшета, говорит, км в 10-15 от Тулуна . Разулся. Машина, вроде, побита, но живая. Надо помочь. На шиномонтаж колеса увезти, да и посмотреть что там и как.
-Моя с работы через час придет. Я поеду сразу. Скинь телефон.
-Скину. Спасибо ,Генка!
-Мне УАЗика брать или на Королле?
-Лучше УАЗика, мало ли чего. Может, до Тулуна на тросе придется тянуть...
-Хорошо.
Звоню Женьке. Не отвечает. Сбрасываю обоим контакты смс-кой.
Не отвечает Жека. Блин, переживается. Брожу по кабинету, не сидится.Пытаюсь "подстраховаться" со всех сторон...
Звоню в Зиму( от Тулуна 120 км), Игорю, другу своему.
-Привет ,Игореха. У тебя грузовик на ходу?
-Да.Что случилось?
-Товарищ у меня под Тулуном перевернулся. Если что, сможешь машину привезти в Иркутск?
-Смогу.
-Сколько стоить будет, если что "бабки" тебе перекину.
-Отдашь только за солярку. И не обсуждается!
-Спасибо.
-Серега, погоди. Позвони еще раз товарищу. Я ни раз уже "перевертышей" возил. Редко, что они сами не едут. Как правило, большинство своим ходом уезжают . Снега много. Не кипишуй. Позвони и узнай.
Жека звонит.
-Ты где? Чего не отвечаешь?
-Машину еле вытащили трактором, косогор хороший, снега много.
-И то хорошо. Я тебе телефон скинул. Гене позвони.
-Звонил, выехал он уже.
Генка приехал, скатались, переобули шины. Лобовуха чуть отошла, ехать можно. Машина  живая.
Игорь был прав. Позвонил Игорю, дал "отбой".
-Жека, посылки все отдал?
-Нет, Саянск остался.
Звоню Андрею, учились в одной параллели, долго вместе работали, объясняю ситуацию, прошу помочь , встретить Женьку на трассе, забрать посылки и увезти их в Саянск. Рад помочь. Лады!
Жеке звоню, даю контакт Андрея.
-В Зиме отдашь посылки, их увезут. Мне будешь каждые полчаса отзваниваться!
-Хорошо.
Женька отзванивался....
Звонок от Андрея:
-Где твой пострадавший,жду, жду..
Женьке звоню.
-Жека, ты где, Андрей ждет звонка.
-Мммм...Серега, извини, но я в Саянск сам посылки увез...
-Блин, Жека....
-Серега, я взял груз, я дал слово,что увезу. Машина едет, сам в порядке. Увез сам!- так безапелляционно..
-Молчу. Твое решение. Звони по дороге.
Позвонил Андрею, и ему "отбой".
Жека добрался без приключений до Иркутска. Дал слово-и выполнил обещание. Пусть даже на "перевертыше", пусть даже после ДТП такого не хилого, пусть даже с убитым настроением...
Женька ...

Детей воспитываю на своих поступках...Только на них...Ежечасно, ежеминутно, ежедневно... 

" ....По твоим словам и делам люди будут судить о тебе, как о человеке. И на работе, и по жизни. Нужно быть ответственным за свои слова и поступки,сынок ..."

Женька  так сам  и живет.
Один "пруф", как доказательство ,что не балабол...

Женька(история одной доставки) ДТП, Дал слово, Настоящий мужик, Спасти рядового, Друзья, Хорошие люди, Мужчины, Длиннопост

Жизнь...Люди всегда рядом...Все, кому позвонил, были рады помочь, никто не отказал. Мужики. Настоящие! Спасибо им, спасибо, что рядом со мной. Спасибо,что помогают! И я помогаю, как могу. Дружба-это круглосуточно, как Митяев спел...
Аккуратнее за рулем, народ.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: