А потом скажут - мы сделали

А потом скажут - мы сделали
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше бесит, когда ты сидишь работаешь работу, а за спиной два начальника обсуждают какую то клиентскую проблему, все это выливается в ахуительное решение после которого произноситься "TiffanyTeylor, мы можем это сделать?". Можете, делайте, блять!

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Меня другая хуйня больше бесила. Ситуация схожая: я в работе по макушку, манагер пиздит с клиентом и с лучезарной улыбкой изрекает - "это вообще не проблема, вот прям ща NickJerro за полчаса всё организует". Вообще не вдупляя при этом, сколько другой работы у меня есть сейчас и сколько времени эта " нет проблема" в принципе может занимать.

Бля*ь, уйти из рекламы было лучшим решением в жизни

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на прошлой работе в одном банке начальник без моего присутствия решал за сколько я и что сделаю (неадекватно короткие сроки), договаривался о сроках со своим руководством. Я продолжал работать в обычном режиме и вполне с пониманием проебывал сроки, и нихуя мне за это не было, потом даже повысили в должности и зп

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит повезло тебе с тем, что руководство твоего руководства оказалось более адекватным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да скорее всеобщий бардак. Некоторые проекты отдельные были, с расчётным сроком внедрения 1 год, их делали в итоге за 5 лет)) несколько поколений сотрудников)

Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, от туда же свалил

Автор поста оценил этот комментарий

Ха

"Мы тут придумали 5 вариантов как оно будет, с заказчиком не совещались, сделай все 5, покажем заказчику"

Заказчик: "мне ничего из этого не подходит нужно вот так *задача в корне отличается от предыдущих 5ти*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку