А потом скажут - мы сделали

А потом скажут - мы сделали
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше бесит, когда руководитель в твоем присутсвии говорит кому-то "я сделаю", хотя вы оба знаете, что делать будешь ты.

раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Меня гораздо больше бесило, когда в моем присутствии шеф говорил, что он придумал или сделал , демонстрируя мои труды и идеи. Поэтому когда следующий шеф в аналогичной ситуации говорил мы, уже нормально реагировал, что хоть из авторов не вычеркнули

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Гы. У меня директор типа того поступает) типа
клиенту: сейчас сделаю вам презентацию по интересующим продуктам и пришлю.
мне: мне некогда, сделай презентацию по такому продукту. Только мне отправь сначала.
делаю. Отправляю. Директор меняет местами две строчки, переставляет два слайда местами.
к
Клиенту: я сделал и отправил вам презентацию...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В универе думаю многие с этим сталкивались: "помоги мне решить задачи по матану/ТФКП/программированию/физике" = "реши их за меня".

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
О, я так помню ко мне один кадр в общаге обратился помочь решить задачи по матану, типа у него завтра последняя пересдача и без задач не допустят. А в этот день в общаге была дискотека и все гудели. Ну я ему искренне хотел помочь и сел решать, потом решил сходить посмотреть как там вечеринка и увидел это бухающее тело. Ну а я чё тоже не дурак - пошёл в магаз и купил пива. В итоге этого додика отчислили.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже одногруппник припёр задания по матану, чтобы я объяснил ему. Сижу за столом, рассказываю. Поначалу поддакивал, потом затих. Оборачиваюсь- спит, пидар.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы - это нормально. Было бы очень странно, если бы руководитель каждому заказчику расписывал кто конкретно будет делать каждую задачу.

Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради как раз на словах часто и упомянут и похвалят. Конечно, на словах оно и останется, никаких премий и забудется через два дня.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Особо бесит, когда  начальник на совещании обещает комунибудь из соседнего филиала
-я завтра же всё тебе пришлю, что нужно для исполнения данной задачи
потом звонит тебе и говорит:
-завтра отправить вот это и вот это.
я обьясняю:
-чтоб это отправить, нужно сначала закупить, договор/согласование, все дела, в лучшем случае сможем на следующей неделе.
а шеф повышая голос орет
- Я!! обещал что поставлю им этот материал завтра! Ты что, хочешь чтоб я пиздаболом выглядел?!?!

Так и хочется всегда сказать - ты обещал, вот ты и поставляй. А я то тут причем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит когда Газманов оставляет себе ясные дни! (с)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня теща так бесит:
- А я вот куплю полки и у нас получится их повесить?

- А мы сделаем салат из твоих помидоров?

-А мы отвезем старую какую то хуету на дачу?

- А мы, а мы амы .....


Я: во первых, кто вы? Во вторых - без понятия, получится у "ВАС" или нет. Мне способности вашей команды не известны.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто мы то, блять?! Я один тут нахуй!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы к вам на вы!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля!!!
А руководить хто будет, ты????
😃😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я сам руководитель и я не представляю, что у меня должно в голове переклинить, что бы рассматривать сотрудников как часть своего тела.

2
Автор поста оценил этот комментарий

каждый день это дерьмо, а еще бывает выгружаем ДСП, ему звонят, а он такой "мне некогда, Я выгружаю!" а сам пидор тяжелее бумажки накладной нихуя не поднял

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрировалась ради того, чтобы поддержать ваш комментарий! Значит я такая не одна))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да  это везде так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради скажу, что если руководитель говорит "я сделаю", но делает другой человек, то ответственность за косяки все равно несёт руководитель. По крайней мере у меня начальник такой. При этом потом он не ругается за косяк со мной, а вникает в проблему и разбирается почему так вышло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да так-то работник тоже отвественность несет - а иначе смыл браться...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, ну не знаю. Меня наверное больше бы опечалило если бы он сказал: "Хорошо, я прикажу Егорке и этот холоп быстренько Вам все сделает"

тем самым подстраховав себя от возможных косяков Егорки и переложив ответственность на хрупкие плечи несчастного сотрудника)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это постоянно. При этом "мы" тут же озадачивает конкретно тебя.

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Предпросмотр
YouTube0:07
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку