А потом он испортился...

Всем привет! Читаю вас давно, пишу в первый раз. Очень нужна помощь знающих людей. Вчера в разговоре вечером на кухне мне очень удачно пришла в голову цитата из советского (насколько я помню) мультика. Цитата "А потом он испоортилсяааа..." именно так, протяжно и как бы со смущением. Ее говорит точно герой мужского пола, стоит смотрит в пол и по-моему крутит пальчиком в стол. Он ребенок. И вот я уже второй день не могу вспомнить из какого он мультика! Всех уже спросила, всем фраза знакома и герой, а вот откуда - убей не вспоминается! Помогите, мой мозг уже кипит!

Советские мультфильмы

571 пост3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не желательна: 1)Ложная информация 2)Разжигание политических споров 3)Расизм

За все это при детальном рассмотрении можно схлопотать бан :)

Желательно:

1)Интересные посты(познавательные и прочее перечисленное выше в описании) на тему Сов. Мультов 2)Много юмора, фана:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то сразу вспоминается сцена из первой Конгфу Панды. По говорит Тигрице о Тайлунге "и потом он испортился и теперь он в тюрьме".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Это же из Панды! Это говорит По, про Тайлунга!!! Спасибо-спасибо-спасибо всем!!! Пикабу реально лучший!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку