А потом говорят - чиновники, ворьё кругом...

Вчера заехал домой к родителям, увидел на двери подъезда у них такое объявление.

А потом говорят - чиновники, ворьё кругом... Земля, Наблюдение, Жулики, Пенсионеры

И вроде очень доброе дело сделал человек, и о пенсионерах стариках позаботился, но... На моих глазах два шустрых пенсионера, дед с бабулей, технично по два ведра зараз таскали эту землю себе домой. Вот такие "старые и немощные". При мне три ходки сделали, сколько всего не имею понятия. Дальше мои домыслы уже - думаю саженцам земли не достанется, или достанется всего лишь малая толика, растащат "старые и немощные" на рассаду, а потом будут сидя у подъезда хаять жуликов и воров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, не хочу быть таким пенсионером. Хотя, может и не буду: цветы не взращиваю, дачи не имею. Но, что сотворит со мной мой мозг, к годам 60-ти, для самой загадка. Болезни никто не отменял.

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишешься на все пробники в интернете, будешь гамать онлайн, донатить и ругать, как всё дорого

5
Автор поста оценил этот комментарий

воровство и наглость в старости не следствие болезни. моя бабка в деменции, но тк не воровала в молодости/зрелом возрасте, то ведет себя в этом плане нормально.
старость обостряет то, что итак было.

Автор поста оценил этот комментарий

Мозги, как и всё остальное, гасятся в старости если ты ими не пользуешься (и это я не про решения кроссвордов и судоку, которые ровным счетом ничего не развивают).

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку