А потом говорят - чиновники, ворьё кругом...

Вчера заехал домой к родителям, увидел на двери подъезда у них такое объявление.

А потом говорят - чиновники, ворьё кругом... Земля, Наблюдение, Жулики, Пенсионеры

И вроде очень доброе дело сделал человек, и о пенсионерах стариках позаботился, но... На моих глазах два шустрых пенсионера, дед с бабулей, технично по два ведра зараз таскали эту землю себе домой. Вот такие "старые и немощные". При мне три ходки сделали, сколько всего не имею понятия. Дальше мои домыслы уже - думаю саженцам земли не достанется, или достанется всего лишь малая толика, растащат "старые и немощные" на рассаду, а потом будут сидя у подъезда хаять жуликов и воров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в министерстве МО. Мы подрядчики и разместили нас в одном из кабинетов. Временно у нас там же склад. Так пришёл человек из одного из отделов и спиздил несколько кругов от болгарки и несколько пар перчаток.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Работал на производстве, воровали вообще все, один раз сперли дрявые рукавицы. А тут у вас целый круг от болгарки и новые перчатки.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тащи с завода каждый гвоздь -
Ты здесь хозяин,а не гость!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На нашем заводе все идет по спирали.

Что в том году не сперли- в этом поспирали!

4
Автор поста оценил этот комментарий

При том есть списаное, т.к год прошёл, подойди и спроси

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Хуй тебе, а не списанное. Оно должно на свалке гнить, а не тебе в руки достаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку