А потом девушки удивляются, что парни к ним не подходят

Недавно увидел одну очень красивую девушку. Мы с ней переглядывались некоторое время, она улыбалась, строила мне глазки. А один раз, проходя с подругой мимо меня, сначала долго смотрела мне в глаза, а потом повернулась к подруге и начала перешёптываться с ней и хихикать. Я несколько дней сомневался, тем более, что после этого, когда я ловил взгляд, она отводила глаза в телефон или вниз. Но всё я решился попробовать познакомиться с ней. И когда я подошёл к ней и сказал: "Привет, ты понравилась мне.", она заулыбалась, немного рассмеялась и сказала "Спасибо", и пошла дальше. Я предложил познакомиться, но тут она внезапно выдала, что у неё есть парень.


Скажите мне, пожалуйста, зачем вы строите глазки и заигрываете с другими, если у вас есть парень? После этого парни будут только сильнее задумываться над тем, почему девушка смотрит на них и посмеиваться, и скорее решат, что с ним что-то не так и он смешно выглядит. И будут только ещё более нерешительными. А девушки будут возмущаться, что парни к ним не подходят знакомиться, хотя они изо всех сил стараются обратить на себя внимание. Хотя вы сами виноваты, что своими действиями запутываете парней, и мы не можем понять, когда вы улыбаетесь, потому что хотите познакомиться, а когда улыбаетесь, потому что хотите поднять себе самооценку, потешить самолюбие и прочее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вчера в магазине тоже комплимент сделал молодой мужчина. Я улыбнулась и сказала "спасибо". И ушла. Это вежливость. Знакомство в мои планы не входило никак, вообще. Надо было сделать хмурое табло, насупиться и бежать что-ли? Да и обручальное кольцо я ношу, которое прекрасно видно, к слову, зачем делать комплименты замужним девушкам?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже на днях девушка сказала комплимент, а я ответил 'спасибо' и ушел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомился как-то с замужними, с ними даже лучше, точно понятно, то ни ей ни тебе отношения не нужны, только секс.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей вообще комплиментов не делал и никак не взаимодействовал с ней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я невнимательно прочла пост
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку