А попке неприятно

Рассказал друг , история веселая,так-что её сразу можно отнести в список тех историй,которые повествуют о людях "Идущих к успеху".

Компания снимает большой офис в хорошем и добротном "Небоскребе" в Москве.

На этаже у них 4 туалета + 2 этажом ниже.

Была у них одна зав.хоз , назовем её тетя Зина,так вот , все моющие средства и туалетную бумагу покапала она , на выделенные ей деньги  арендодателя.

Попки сотрудников радовала  2-х слойная и приятно пахнущая туалетка марки Zegga (Название изменено ) ,а по утрам после вымытых полов весь этаж благоухал сладким запахом хорошего моющего средства.

Шло время и спустя пол года, моему другу пришла мысль- " А ведь попке то уже не слишком приятно ,да и по утрам запах кофе не перебивает сладкий запах сирени".

И тут прокралась мысль, откуда у завхоза  появилась новая машина машина (вместо автобуса) куртка Colambia (вместо пальто ) и друг решил провести расследование!

Оказалось , что  ей выделялось примерно 27 000 р. на покупку моющего и туалетной бумаги для 4 этажа  (примерно 18 туалетов ) и дополнительно 6 000 на закупку салфеток и спец.чистящих средств (типо мойка стекол , и кухни на каждом их этажей) .

Посчитав  стоимость , друг обратился к арендодателю,и попросил уточнить,а собственно где наши удобства . Не долго думая и вызвав завхоза к себе, пересчитав все суммы выяснилось.

Она как пол года покупала туалетную бумагу оптом за  0.30  р. рулон  а моющее набирала у своей подруги (завхоза склада) .

За пол года она наскребла 400 000р.

Давай подсчитаем...

Примерно 30 000 чистой прибыли в неделю Х умножаем на 4 недели =120 000 и умножам это на 5-6 месяцев получаем примерно 500 000 -600 000 .

Сотрудница была уволена и заявление подано в трудовую инспекцию и суд.

Так что можно и на ваших попках заработать.

Друг мой!.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку