А попке неприятно

Рассказал друг , история веселая,так-что её сразу можно отнести в список тех историй,которые повествуют о людях "Идущих к успеху".

Компания снимает большой офис в хорошем и добротном "Небоскребе" в Москве.

На этаже у них 4 туалета + 2 этажом ниже.

Была у них одна зав.хоз , назовем её тетя Зина,так вот , все моющие средства и туалетную бумагу покапала она , на выделенные ей деньги  арендодателя.

Попки сотрудников радовала  2-х слойная и приятно пахнущая туалетка марки Zegga (Название изменено ) ,а по утрам после вымытых полов весь этаж благоухал сладким запахом хорошего моющего средства.

Шло время и спустя пол года, моему другу пришла мысль- " А ведь попке то уже не слишком приятно ,да и по утрам запах кофе не перебивает сладкий запах сирени".

И тут прокралась мысль, откуда у завхоза  появилась новая машина машина (вместо автобуса) куртка Colambia (вместо пальто ) и друг решил провести расследование!

Оказалось , что  ей выделялось примерно 27 000 р. на покупку моющего и туалетной бумаги для 4 этажа  (примерно 18 туалетов ) и дополнительно 6 000 на закупку салфеток и спец.чистящих средств (типо мойка стекол , и кухни на каждом их этажей) .

Посчитав  стоимость , друг обратился к арендодателю,и попросил уточнить,а собственно где наши удобства . Не долго думая и вызвав завхоза к себе, пересчитав все суммы выяснилось.

Она как пол года покупала туалетную бумагу оптом за  0.30  р. рулон  а моющее набирала у своей подруги (завхоза склада) .

За пол года она наскребла 400 000р.

Давай подсчитаем...

Примерно 30 000 чистой прибыли в неделю Х умножаем на 4 недели =120 000 и умножам это на 5-6 месяцев получаем примерно 500 000 -600 000 .

Сотрудница была уволена и заявление подано в трудовую инспекцию и суд.

Так что можно и на ваших попках заработать.

Друг мой!.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот три ракушки куда дешевле бы обошлись.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лопухи вобще даром

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе ты некропостер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты некронекропостер и сам херасе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку