660

А попке неприятно

Рассказал друг , история веселая,так-что её сразу можно отнести в список тех историй,которые повествуют о людях "Идущих к успеху".

Компания снимает большой офис в хорошем и добротном "Небоскребе" в Москве.

На этаже у них 4 туалета + 2 этажом ниже.

Была у них одна зав.хоз , назовем её тетя Зина,так вот , все моющие средства и туалетную бумагу покапала она , на выделенные ей деньги  арендодателя.

Попки сотрудников радовала  2-х слойная и приятно пахнущая туалетка марки Zegga (Название изменено ) ,а по утрам после вымытых полов весь этаж благоухал сладким запахом хорошего моющего средства.

Шло время и спустя пол года, моему другу пришла мысль- " А ведь попке то уже не слишком приятно ,да и по утрам запах кофе не перебивает сладкий запах сирени".

И тут прокралась мысль, откуда у завхоза  появилась новая машина машина (вместо автобуса) куртка Colambia (вместо пальто ) и друг решил провести расследование!

Оказалось , что  ей выделялось примерно 27 000 р. на покупку моющего и туалетной бумаги для 4 этажа  (примерно 18 туалетов ) и дополнительно 6 000 на закупку салфеток и спец.чистящих средств (типо мойка стекол , и кухни на каждом их этажей) .

Посчитав  стоимость , друг обратился к арендодателю,и попросил уточнить,а собственно где наши удобства . Не долго думая и вызвав завхоза к себе, пересчитав все суммы выяснилось.

Она как пол года покупала туалетную бумагу оптом за  0.30  р. рулон  а моющее набирала у своей подруги (завхоза склада) .

За пол года она наскребла 400 000р.

Давай подсчитаем...

Примерно 30 000 чистой прибыли в неделю Х умножаем на 4 недели =120 000 и умножам это на 5-6 месяцев получаем примерно 500 000 -600 000 .

Сотрудница была уволена и заявление подано в трудовую инспекцию и суд.

Так что можно и на ваших попках заработать.

Друг мой!.

Дубликаты не найдены

+102

что за дебил придумал выделять 40000 в неделю на туалетную бумагу?

что за дебил это подписывал?

где были финансовые контроллеры, финансовый директор?

раскрыть ветку 9
+108

всё это сделал школотрон-пиздабол, который придумал эту историю для башорга.

+55

Судя по частоте упоминания "попки" и с учетом тэга "анал" - автор латентный говномес.

+1

Наверное контрока была маленькая. В серьёзных организациях, сомневаюсь, что такое возможно.

+1

Да уж. Столько денег просрать.

-23

Офис 4 этажа ,15-20 туалетов , работает в здании порядка 500 человек

Подписывал начальник "бызы"

Контролером он собственно и являлся

раскрыть ветку 4
+7
с него и вычитайте, наверняка большую часть прибыли себе забирал.
+5

А там типа Авансовый отчет с приложением товарных чеков она сдавать не должна?

0

А че вы человека то заминусили словно это он составлял смету и решал кого и за что увольнять?

Парень не поленился и разобрался в ситуации (если не котолампа конечно).

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14

"Друг мой! Попка моя!"

+56
Нихуя вы в Москве свои жопы балуете
раскрыть ветку 3
+17
В жопы балуются.
раскрыть ветку 1
-2
Это ты балуешься, а у них это трудовые будни. Так даже в должностной инструкции прописано
+4

Всё так, бумагху им пахнущую надобно, дабы жопы свои подтирать. А береста? Береста-то зачем? Али лопухи околе дорог растут просто так? Эххх, совсем гхородские изнежились, аки барышни стали. Токма если срут они много, токма тоды сии траты дозволены. Ан нет, не пойдёт, не бояре они, пущщай берестой подтираются. Даже есля обжираются, что жопы рвет потом, бумажка пахнучая беде не поможет. Так что береста али лопухи.

+8
Ламповая история. Кто же выделяет наличные средства? Кэш дорог и всем нужен, сортирую можно и нудно по безналу покупать.
раскрыть ветку 2
-3

Это не деньги компании а арендодателя

-4

Чистый безнал -- дороже грязного нала

+6

работала как-то в одном офисе. там стали пропадать освежители из туалета. нашли их у тетеньки, сидевшей в ближайшем к туалету кабинете, целая полка в шкафчике была заставлена. ее бесил запах этих освежителей. кстати, сказать, был он и правда мерзкий, напоминал запах жидкости из аккумулятора

раскрыть ветку 3
+4

получается лучше пусть воняет отходами жизнедеятельности? или она просто прется от туалетных духанов?

раскрыть ветку 2
+6

мы тоже не доперли. можно же было попросить этот освежитель заменить на другой

раскрыть ветку 1
+10

Надо было сразу гамняную бумагу закупать, чтобы жопа не просекла.

+13

За 30 копеек рулон туалетки? Что-то слабо в это верится, даже через знакомых. Три первых сайта в гугле выдали минимум 5.35р за рулон. Даже, если закупаться гигантскими партиями, никто не отдаст за 5% от минимальной цены.

раскрыть ветку 3
+4

Да бред сивой кобылы. Сам работаю в компании дистрибьюторе бытовой химии и средств гигиены. Даже самый вонючий рулон самой паршивой туалетки при самом огромном опте никак не будет стоить 30коп. а если речь таки о двухлойке идет, то я вообще молчу

ещё комментарии
+4

"Попки сотрудников радовала 2-х слойная и приятно пахнущая туалетка марки Zegga (Название изменено ) ,а по утрам после вымытых полов весь этаж благоухал сладким запахом хорошего моющего средства.

Шло время и спустя пол года, моему другу пришла мысль- " А ведь попке то уже не слишком приятно ,да и по утрам запах кофе не перебивает сладкий запах сирени"." - Я вот тут не совсем понял, это чувак зажрался и захотел трехслойную бумагу или все эти удобства резко перестали существовать? Схренали он решил что-то посчитать? Попка сухая? - Сухая :D, пахнет в коридоре приятно? - Приятно. Че к завхозу докопались то, я не пойму?) Компания выделила определенный бюджет на чистоту в офисе, завхоз в бюджет укладывается, какие еще могут быть вопросы? :D

раскрыть ветку 1
+3
Тоже нехера не понял, пропала ли бумага в сортире или зажрались
Если зажрались и друг решил провести расследование, то первым надо было друга нахуй слать с работы, ибо хуйней мается вместо работы
+2

ну и дура, жлобство до добра не доводит, умерила бы аппетиты до уровня "приемлемо и разница не слишком заметна" и имела бы свой гешефт

+2

Если ей выделялись деньги на приобретение хоз. товаров, то она за них отчитаться не должна?

Тут очевиден преступный сговор начальника базы (Подписывал начальник "бызы" (выяснили из комментариев))  бухгалтера, который авансовые отчеты принимает, ну и уборщицы, которую и сделали крайней!

+3
Почему мне ее жалко? Может потому что опять большие корпорации уничтожат одного маленького человека (суд, инспекция), а начиналось все хорошо - маленький человек придумал способ обмануть богатого и заработать. Или у меня типичный русский менталитет :(
раскрыть ветку 2
+9

Не хотелось бы, чтобы такая логика называлась типичным русским менталитетом. Так же хачи грустят над таким уродом из их стаи, который обманывал "зажравшийся" белый люд и был пойман. Или цыгане.

раскрыть ветку 1
0

Хоть сама история тс ламповвя, но твой коммент плюсую.

+1

А вот три ракушки куда дешевле бы обошлись.

раскрыть ветку 3
0

Лопухи вобще даром

раскрыть ветку 2
0

Херасе ты некропостер

раскрыть ветку 1
+1

Нужно было к завхозу подкатить и рассказать все. Прибыль на двоих!

0

Тебе за тэги отдельный плюс )

0
Офисный планктон от безделья сдал тетку. Повытирали бы жопы не зевой двухслойной а газеткой, и понюхали бы не запах сирени а химозу какую либо. Начали бы вопить о том как все плохо. Зажрались!!!
0

Текст - пунктуационный ад.

0
Все хорошо, новот вопрос : как в этой конторе шел учет документации, если по факту на все ТМЦ нужны накладные и счета? Или эта организация налоговую инспекцию не боится? А если все было нормально с документами, то тетю не могут уволить по статье, так как она регламент покупки не нарушала.
раскрыть ветку 2
-4

Наличка жи есть ,через кассу пройти может, ты не знал?

раскрыть ветку 1
+1
А как нал выдается работнику, под честное слово? У нас, на пример пишется авансовый отчет , к которому прикрепляется кассова товарные чеки и служебная записка с просьбой возместить денежные средства. На моей памяти конечно скандалов не было, но кое какие вещи из купленных я глав. бух. приносил и показывал с объяснениями, почему данная вещь так дорого стоит. И это я не говорю о тендерных процедурах.
0

есть вещи на которых нельзя экономить.

0
А если бы не пожадничала, меняла бы машину раз в год;)
0

ай ай ай

0
Ох, название то какое. Прям интригующий заголовок. Правда, когда я не увидел клубнички, то слегка расстроился
-7

Надеюсь её приговорят к пожизненному использованию наждачки и горчичников вместо туалетной бумаги.

-27

Русская душа. Пиздят всё, что неровно лежит, наследие совка. У нас тоже на работе, где кто работает, тот там и тащит.

раскрыть ветку 6
+5

Всех-то по себе не ровняй.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: