Найдены возможные дубликаты

Отредактировал KZIG 1 год назад
+22

Это не стойло, а коневоз.

+20

Вроде это не пони, а карликовая лошадь

раскрыть ветку 2
+13

Сдается мне, вы правы, уж больно мелковат он для пони, уверена, что это карликовая лошадь.

раскрыть ветку 1
+7
Бьет копытом, ищет седока..
раскрыть ветку 2
+1

Этот подойдёт :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Это Фалабелла ) карликовая лошадка
+7

Скорее "Я конь! Я конь!"

раскрыть ветку 1
+2
А я офицер (с)
+4
У пони длинная чёлка
Из нежного шёлка...
раскрыть ветку 1
0
Оооо, такой трогательный мультик.
+3

- Дайте мне ведро овса - я вам всем покажу кто тут главный!!!

+4
Маленькие сгустки ненависти)))
+3

https://www.youtube.com/watch?v=BRHJd9XXfL4

пару лет назад услышал эту песню в трамвае(в какой то праздник крутили по циклу песни), помню как всю голову сломал вспоминая слова что бы найти её в инете... Пришлось покататься на трамвае вечером, что бы услышать песню и найти в интернете.

пони

Пони девочек катает,

Пони мальчиков катает,

Пони бегает по кругу

И в уме круги считает.

А на площадь вышли кони,

Вышли кони на парад!

Конь по имени Пират

Вышел в огненной попоне.

И заржал печальный пони:

- Разве, разве я не лошадь?

Разве мне нельзя на площадь?

Разве я вожу детей

Хуже взрослых лошадей?

Я лететь могу, как птица!

Я с врагом могу сразиться

На болоте, на снегу!

Я могу, могу, могу!

Приходите, генералы,

В воскресенье в зоопарк!

Я съедаю очень мало,

Меньше кошек и собак.

Я выносливее многих-

И верблюда, и коня!

Подогните ваши ноги

И садитесь на меня.

+4
Цепь на шее прям в натяжку
раскрыть ветку 4
+7

Цепь не на шее, лол. Цепь к недоуздку пристегнута с двух сторон

раскрыть ветку 3
+1

всем коням конь!

+1
Всегда интересовал (возможно глупый) вопрос: лошади вообще осознают свои размеры и свою мощь?
То есть, они как то по свойски представляют насколько сильны по сравнению с тем, кого возят на себе? Они ведь довольно умные животные и должны же хоть как-то осознавать свои возможности.
раскрыть ветку 2
+5
В сравнении друг с другом, а на с наездником, очень даже. Пони может быть милой только до того момента, пока не увидит нормальную лошадь, после этого превращается в редкостную гниду.
+4

Не всегда, психологически они жертвы, шуршащий пакет, красный дождевик - это опасность и угроза. Хотя, в попытке сожрать сушку из рук откусывают пальцы, или жеребцы, защищая стадо, кааак переебут копытом.

0
Напомнило мультик из детства: https://youtu.be/M-HoUrwzdag
0
Когда была мелкой, считала, что пони не круто и кататься можно только на больших лошадях. Теперь я выросла и мечтаю покататься на пони (((
раскрыть ветку 1
0
До 50кг
-11

Интересно, а колбасу из пони делают?

раскрыть ветку 9
+7

Блин. Я читал пост о "героях" Пикабу и там были персонажи, которые при виде милого животного обязательно оставят комент про "на колбасу его". Думал что чепуха, а вот уже в третьем посте такого чудака встречаю. Шозанах?

ещё комментарии
-1
Не слышал о Казахстане?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
682

Три друга

Три друга Милота, Друзья, Длиннопост, Собака, Лошади, Пони, Фотография, Животные
Три друга Милота, Друзья, Длиннопост, Собака, Лошади, Пони, Фотография, Животные
Показать полностью 7
328

Тайну исчезновения лошадей раскрыли при помощи видеокамеры

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: