98

А поговорить?

Хорошей знакомой на днях исполнилось 30. Под эту дату и коньяк, рассказала она нам историю, которую я даже не знаю как оценивать

Три года назад встретила она молодого человека (ровесник) и начала с ним жить. И у него, и у неё за плечами развод, нет детей, стабильная хорошая работа и однушки в старых панельках.

Парень хороший, рукастый, неглупый. Всё бы замечательно, если бы не секс.

Ей хотелось бы пусть раз в неделю, но с огоньком. С прелюдией, с желанием.

Ему же хоть каждый день, но 3-4 позы в одном и том же порядке.

Минет-да, поцеловать после-нет.

Ему массаж-да, ей-максимум спинку помащать. И так далее.

Пыталась говорить. Но куда там. Максимум что получала "Да, хорошо, я исправлю".

Пару раз даже на агрессию выходило.

Вся инициатива от стриптиза до смазок улетала в молоко. На один раз, с её стороны. Да и секс--занятие парное.

А парень таки хороший.

Плюнула она тогда и завела любовника. По свиданиям не таскались, в любви не клялись, раз в неделю снимали комнату и трахались. Вот как ей надо было.

Через полгода поймалась. Презик в сумке и чек на вино.

Её избранник к ней за ответом, почему она так с ним? Неужели нельзя было поговорить, сказать, что не устраивает?

А она хуяк, и достаёт записи разговоров.

Он ей:"Могла бы и инициативу проявить, в таком деле".

А она ещё раз хуяк, и достаёт ежедневник, в котором чеки на смазки-костюмы.

Парень промялся, предложил ещё раз попробовать. Живут пока.

Пысы: чеки она на все собирает, ведёт домашний учёт.

Дубликаты не найдены

+9

Нравится ей. Чеки собирать. И.М.Х.О.

+16

Ха, норм она отмазалась типа я вся такая заебись а ты дурак в галстуке и вообще сам во всем виноват . Где там мем с чуваком который охуевает над тем что здесь происходит

раскрыть ветку 1
+12
Я не мем, но охуеваю
+22

Это типо оправдание измены? Если ей что-то не нравилось то могла бы уйти, но нет, она предпочла ебаться на стороне.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+12
Записывать разговоры? Ну хууууууууй знает
раскрыть ветку 2
+11

отличное решение, если человек склонен верить, что этого не было или перевирать все факты.

раскрыть ветку 1
+7

Шикарное решение. Особенно когда потом человек "а я тебе говорил!" - "та ни.уя ты не говорил! не п.зди мне тут. вот запись про это сказал и про это сказал, а вот про это молчал, блеа!"

+6
Ебать у людей проблемы. Ну или фантазии
+21
Её избранник к ней за ответом, почему она так с ним? Неужели нельзя было поговорить, сказать, что не устраивает?
А она хуяк, и достаёт записи разговоров.
Он ей:"Могла бы и инициативу проявить, в таком деле".
А она ещё раз хуяк, и достаёт ежедневник, в котором чеки на смазки-костюмы.
- Только что на этом месте стояла моя ладья! - закричал одноглазый, осмотревшись. - А теперь ее уже нет.
- Нет, значит, и не было! - грубовато сказал Остап.
- Как же не было? Я ясно помню!
- Конечно, не было.
- Куда же она девалась? Вы ее выиграли?
- Выиграл.
- Когда? На каком ходу?
- Что вы мне морочите голову с вашей ладьей? Если сдаетесь, то так и говорите!
- Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
- Контора пишет! - сказал Остап.

Пост очень сильно смахивает на очередную пиздострадальческую фантазию. "А он мне так! А я ему в ответ вот так! А он сразу промялся!".

+7

Прозорливая бабёнка.)))

раскрыть ветку 1
+5

Сделала вывод из первого брака. А "парень хороший, рукастый, неглупый" не сделал.

+3

та же хрень. только мне еще совсем не 30. и любовника искать не в моих правилах, да и смазки-костюмы перебор уже. а вот целовашки ну чтоб везде и подольше, этого хочется(

+7
Жить после измены можно конечно.Но простить прямо чтобы полностью и так как раньше.Уже нет. Каждый раз будет вспоминать.Поэтому изменил (а)- уходи.тут любовь уже мертва
раскрыть ветку 1
+6
Тут явно не любовь, а удобство, причем взаимное. Так что есть место для маневра.
+4
Парень хороший, рукастый, но олень))
раскрыть ветку 1
+1

Поэтому она и не ушла от него к любовнику, а чеки собирает и ведёт домашний учёт.

+2

они не подходят друг другу

+2

Текст пиздострадальческий.

+1
Обычно такие истории друзьям рассказываешь, чтобы они их на Пикабу опубликовали))) перед рассказом явно же была фраза: "только между нами")
0
Какая захватывающая история. Ещё пара таких историй, и мне захочется надеть вратарскую маску, взять в руки бензопилу фирмы Stihl и выйти на улицу. Снова.
раскрыть ветку 2
+2

А как же хуськварна?

+1

но сначала пилите пост

0
Бывали блядь и похлеще...
0
Ммм, а зачем он ей? Ради однушек в панельках?
-1

Мужик терпила, женщина жлюха. Не нравится секс - расходись, измене оправданий нет. Тем более не детей, не ипотек. Нет хочет и рыбку съесть и на два стула (не совсем стула, хе-хе) сесть. Типичная баба)

А из-за таких оленей как мужик бабы собственно не боятся так делать, простят же ёпт.

раскрыть ветку 4
-2

Особенно вот это понравилось:

Плюнула она тогда и завела любовника. По свиданиям не таскались, в любви не клялись...

откуда ж он тогда взялся, если ни свиданий, ни общения - наверное по объявлению в газете.

раскрыть ветку 3
0

А легко без свиданий и общения. Нравится мужик, хоть через соцсеть: трахаться хочу, го? И согласны, не поверишь

раскрыть ветку 1
-4

Самозародился из тины и использованных прокладок))

-4

Молодец де... женщина, прошаренная!

Так их, козлов, учить надо.

раскрыть ветку 1
-3

Надо было еще мужика трипаком заразить,  что бы знал!

-5
Ей хотелось бы пусть раз в неделю, но с огоньком. С прелюдией, с желанием.

Огоньком там и не пахнет. Таким надо чтобы их полчаса заводили, чтобы потом получить 10 минут посредственного секса, потому что дольше она устает. Для тех кто с реальным огоньком ебется, неделю терпеть это пытка.

Вот у нас пол страны так живет. Херовые и глупые пацаны, которых почемуто называют "хорошими" и неглупыми. И бытовые шлюхи, которые изменяют, но при этом ебаться не умеют.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: