39

А подарок отправлять почтой России обязательно???

Уважаемые пикабушники, нужен совет!

Впервые участвую в АДМ и сразу возник вопрос: а использовать почту России обязательно? Очень хочется, чтобы подарок гарантированно дошел до "внучки". Могу ли я использовать службу доставки? Если да, то подтверждение по трек номеру именно этой службы? Или нет и сиди переживай, что отправка не дошла... в прошлом году родная почта России везла посылку первого класса более месяца... не хочется так... Я лучше чуток доплачу за скорость и гарантию! Посоветуйте, как быть?

Дубликаты не найдены

+4
Любым контролируемым способом отправки. Или даже неконтролируемым, но чтобы наверняка внучек подтвердил получение. :)
раскрыть ветку 3
+2

Спасибо, подтверждение на совести "внучки"

раскрыть ветку 2
0

Поэтому и нужен трек-код, было доставлени и получено, как минимум будет информация

раскрыть ветку 1
+2

я боксбери буду отправлять. Получится дешевле, чем почтой . Соответственно и трек-номер буду давать с пометкой, что это не почта, а боксбери

раскрыть ветку 1
+1
Промокод ЕЛКА7 20% скидка.
0

отправлялав прошлом году СДЭком,от двери до двери.

все прошло отлично

0
Учитывая что большинство пикабушников не указывают мобильник, лучше отправить почтой. Там будет уведомление прямо в почтовый ящик.
раскрыть ветку 3
0

Мне повезло! У "внучки" указан телефон!

раскрыть ветку 2
-1

Тогда можно конечно. Но всё же удобнее чтобы сам заказ доставлял не курьер, а был офис в пешей доступности от адреса. Курьер привезёт в удобное для себя время, человека может не быть дома.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо всем огромное. Поискала доставки, выяснила, что проще переплатить 300 рублей, но подарок будет доставлен в за неделю максимум, чем переживать за почту России и в срок 2-3 недели.

0

В прошлом году была возможность выбрать службу доставки, в которую вы обратились, а если ее в списке нет, то можно сообщить админу сайта, и ее добавят.

раскрыть ветку 7
0
Подскажите, а где посмотреть этот список? Собираюсь Главдоставкой отправлять, ибо почта не все мои вкусняшки пропускает)
раскрыть ветку 5
0

В прошлом году при нажатии на "подтвердить отправку" вываливался список. Сейчас не знаю, еще не дошла до этого этапа) не парьтесь, при наличии отслеживаемого трека у вас не будет проблем.

раскрыть ветку 4
0

Спасибо! Вроде она есть в списке!

0

Когда вводишь трэк номер там есть поле "почтовая служба", внучок увидит где отслеживать

0

Можно и самому вручить, если есть такая возможность. ))

раскрыть ветку 1
0

Увы!!! Разные города!

0

2 года назад отправлял доставкой к НГ, всё было ок. Просто скинул трек-номер и адрес сайте где можно следить за посылкой.

раскрыть ветку 3
0

А какой доставкой отправляли?

раскрыть ветку 2
0

Если не ошибаюсь- Asia Sky Express, но там была неплохая сумма доставки (около 1.5 рублей в пересчёте с тенге) и куда-то в Норильск, кажется. Обычно чем более "большой/центральный" город- тем дешевле и быстрее доставка.

раскрыть ветку 1
0
В прошлом году некоторые отправляли транспортной. У них тоже есть номера для отслеживания.
раскрыть ветку 3
0

Уже уточнила. Отправка будет с номером отслеживания.

раскрыть ветку 2
+1
Удачи вам с выбором подарка и отправкой😀
раскрыть ветку 1
-1

Можно отправить несколько подарков с разных почт))

раскрыть ветку 1
0

Маленьких??? разбить один большой на несколько???

-3

А из Питера в Хабаровск дорого Почтой России будет?

раскрыть ветку 3
+2

Попробуй на почте узнать.

0

Погуглите калькулятор почты России, там укажите город отправки и получения и примерный вес.

раскрыть ветку 1
0

Уже. Поэтому и сделала вывод, что проще курьерской отправить!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: