А под плащом...

Привет Леон...

Я тут, смотри что у меня есть! Хе хе хе.

А под плащом... Farmchaneee, Resident Evil 2: Remake, Resident Evil 4, Комиксы, Игры

У меня есть то, что может тебя заинтересовать! Что покупаешь?

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ada. Интересно в ремейке она тоже умрет?
раскрыть ветку (21)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*ТРИЖДЫБЛЯДСКИЙ СПОЙЛЕР*
Дальше читайте только если вы прошли игру или вам насрать на спойлеры и вы играете для удовольствия. Я предупредил.


Хрен там плавал. Она Леону ящик скинет в конце во время боя с Тираном и скажет "теперь квиты". Но Леон не увидит и не услышит т.к. Ада будет в дыму на мостике над ним. На самом деле давольно таки интересные отношения у этих персонажей. Да и в общем будет интересно посмотреть на ремейки последующих чястей. В особенности RE4 и RE6.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ремейка 4 не будет, ее отремастерели в 2014

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не факт. Т.к. RE Engine имеет гораздо больше возможностей. Да и выглядит гораздо эффектнее чем MT Framework. Поживем увидим. Капком решать - пилить годный ремейк на новом движке и срубить бабла с таких людей как я или же продолжать историю RE7.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они сначала сделают ремейки 3 и Вероники. А потом подумают над 4.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Офф анонса небыло. А то что говорят разработчики capcom это пока что не оффициально.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На встрече инвесторов(вроде как, вчера было) заявили, что очень хотят сделать ремейк ещё чего-нибудь из классики. На официальный анонс не тянет, но всё же довольно-таки толстый намёк)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А 6 зачем переделывать?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не поймите меня неправильно, 6 годная часть но они мусолили MT Framework около 10 лет.(привет activision с их IW Engine) Движек очень старый. Даже на момент выхода RE6 со всеми прилепленными плюшками движек не особо тянул на action-horror. Именно поэтому они сразу взялись за новый движек. Так-же нужен ремастер RE5. Потому как Крисс слегка перестарался - херача кулаками глыбу которая весит больше чем он сам раз в 200. Да и выглядел он как неудачный эксперемент umbrella с анаболиками. MT Framework был годным для своего времени но его время прошло. К тому же capcom намекала на переиздание классики(4я часть тоже классика) на новом движке. Я думаю все зависит от количества людей которые купят их ремастеры. Кто этих японцев знает? Тем неменее 2ка показала что они все-таки умеют на базе чего-то старого сделать что-то новое. Не факт конечно что они возмутся за переиздание 3,4,5,6. Но как говорится - Поживем увидим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вторая денег принесёт, то третью сто процентов сделают.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Это японцы. Они непредсказуемы. Вспомните Конами и почившую с выходом "СрувайWell" серию MGS. Если-б небыло "будущего за мобильными играми и микротранзакциях в них" и дали бы Кодзиме закончить 5ку(что бы не говорили однако он умеет делать хорошие игры) все-бы повернулось иначе. А вместо получения ответов в MGS5 как это обещал Кодзима мы получили еще больше вопросов. Хоть игра и продалась великолепно Конами подтерлась серией, кинула ее в унитаз и смыла. Суть в том - у разработчиков видение мира одно а у директората другое. Но, да, согласен - голосование монетой хорошо подстегивает и тех и других. Тем неменее это не всегда спасает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаете случайно, а воригинале они тоже поцеловались или только в ремейке? Что-то запамятовал)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тот же вопрос интересует.

Хотя к черту разницу, ведь теперь Лёня будет сдохнуть по Аде :D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да он и в оригиналах сох по ней. xD В принципе ничего не изменилось. Слегка изменился ход событий да и только. По мне это к лучшему.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря не помню. Уже лет 15 прошло с тех пор как я играл в оригинальную 2ку
8
Автор поста оценил этот комментарий
И когда же она в оригинале умирала?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент мы думали, что умерла!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да только она после падения на нг+ второго диска скидывает тебе базуку а потом так в не невзначай в 4 и 6 части появляется 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если за Леона играть, то и без нг+ она скидывает базуку и говорит "теперь мы в расчете".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
НГ - нового года?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нью гейм = новая игра
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку