Найдены возможные дубликаты

+780
так у НТВ мультивселенная даже. актеры из одного сериала кочуют в другой. в одном актер мент, в другом -бандит
раскрыть ветку 96
+590
Реализм. Ответственно подходят к делу.
раскрыть ветку 5
+274
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+94
МСИ - место преступления. Московские супер инспекторы. Вот если бы НТВ вселенную Рен ТВ ещё бы купила были бы целые Менты против пришельцев
раскрыть ветку 24
+38

Ментовские мстители: Лига разбитых фонарей.

раскрыть ветку 6
+23
а они еще будут снимать экстрасенсы против детективов
раскрыть ветку 1
+79
Менты против пришельцев уже давно сняты в Штатах, называются "Секретные материалы" :-)
раскрыть ветку 7
+3

место преступления чертаново

+2

Может получиться и что-то нормальное, вроде сериала Шахта: бандиты и немного фантастики

Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой — река. Мост — единственная дорога.

Леша возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не может произойти. Но… Как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте. После неё в городе начинают происходить загадочные природные катаклизмы, ставящие героев в чрезвычайно опасные для жизни ситуации.

Сгущаются тучи, учащаются грозы без дождя, на город опускается невероятно плотный туман. Когда эти трудности удается преодолеть, жители города обнаруживают, что они в изоляции. Мост перекрыт военными. Берега полностью оцеплены. На солдатах химзащита. Все, что им удаётся выяснить — это одно слово: «Карантин». Горожане выдвигают своим властям ультиматум: С кем вы? С нами или с «ними». Вы все ещё власть, или вы одни из нас, и мы вместе против того, что происходит?ht

раскрыть ветку 3
+2

Пффф... только наоборот.

Вы думаете, кто в народ запустил "Оборотни в погонах"

0

Не уверен, что не прикупили... А вселенная ментов уже есть - 5й канал. Как-нибудь посмотрите пару выпусков новостей по НТВ, 5ке и России. Найдите 10 отличий (кроме лиц дикторов

+141
Предлагаю вселенную дукалиса
раскрыть ветку 10
+45
Дык он и в убойной силе был и в разбитых фонарях. Вселенная существует!
раскрыть ветку 5
+14

Зачем ?????!!!!!

раскрыть ветку 3
+249

ну вот из "Ментовских войн" отличный цикл получился бы (режиссёр Георгий Лукасов):

Ментовские войны. Эпизод I: Скрытая улика

Ментовские войны. Эпизод II: Атака правозащитников

Ментовские войны. Эпизод III: Месть домушников

Ментовские войны. Эпизод IV: Новая фуражка

Ментовские войны. Эпизод V: Прокуратура наносит ответный удар

Ментовские войны. Эпизод VI: Возвращение дознавателя

Ментовские войны. Эпизод VII: Пробуждение ксивы

раскрыть ветку 17
+117

Ментовские войны. Изгой 02

Ментовские войны. Эпизод VIII: Последний милиционер

раскрыть ветку 8
+68
раскрыть ветку 1
+22
скрытая улика👍
+14

Ментовские войны, кстати, единственный отличный сериал, не зря рейтинг на кинопоиске 8 баллов

раскрыть ветку 4
+41
Главное, что бы Рен Тв не создала свою вселенную
раскрыть ветку 2
+27

Мы уже в ней.

+13
Зачем чистомэна сюда то?
+10

Поэтому и не сделали, потому что пришлось бы набирать разных актёров.

раскрыть ветку 4
+11
Зачем? Один Дукалис заменяет от тридцати до пятидесяти начинающих актеров.
Серёжа Андреич вообще добился высочайших высот на НТВ. Даже ему позволили в рекламе сниматься. Изюмительный актер.
раскрыть ветку 2
0
Всех недостающих играли бы Нагиев и Рост
+30
У них уже есть вселенная под названием россия
раскрыть ветку 2
+2
В том и дело, что они уже в ней давно. Шутка поста как всегда натянута
раскрыть ветку 1
+2

Киновселенная с макарошками ?

- Нееее, с пюрешкой

0
Альтернативная реальность
0
Вот поэтому и не получится киновселенная.
-1

Так-то "Улицы разбитых фанарей" и "Убойная сила" в одной вселенной.

-54
pikabu.com - чей ресурс?
Куплю, предлагаю $8,000.

@admin?
раскрыть ветку 20
+38
Чет взорал с тебя.
ещё комментарии
-44
@Loony, дважды намекать не стану.
Ты понял суть?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+239

А был же когда то небольшой кросовер Убойной силы и Улиц разбитых фонарей. Помню там Вася  Рогов с Дукалисом джип какой то искали

раскрыть ветку 95
+187

Точно, был! Назывался "Убойная сила"

раскрыть ветку 26
+68
Может "разбитая сила"?
раскрыть ветку 25
+22

Еще была в Глухаре полнометражка новогодняя где актеры Улицы разбитых фонарей к ним в Москву приехали девицу какую-то искать

раскрыть ветку 18
+50
Меня поражает такое количество знающих российские сериалы людей на пикабу, я попал в другую вселенную и здесь российский кинематограф топчик?)
раскрыть ветку 16
0
Дело 2000 что ли называлась серия. Если честно - муть та еще! Я бы не назвал это полнометражной, там две серии просто были. Уровень дибилизма в этой серии зашкаливал. Даже уповая на сладкие воспоминания, я не могу согласиться со своей ностальгией по этой серии.
+21

Вот хотел до Вас доебаться, что Вы слова "кроссовер" и "спинофф" перепутали на волне указания слова "джип". Но посмотрел интернеты и, благодарю, узнал новое слово, точнее старое в новом значении.

И, кстати, прикол в том, что в "Ментах" Дукалис с Лариным умерли хуй знает в каком сезоне, а в "Убойной  силе" он переходит к ним работать.

раскрыть ветку 15
+14

Дукалис и Ларин умерли? Печаль ( Хорошо я перестал смотреть, расстроился бы

раскрыть ветку 7
+10
Умерли они уже после событий сериала Убойная сила. И переходили работать гораздо ранее.
+14

ну зачем заспойлерил(

+7
Сезон 8й или 9й был, да, подорвались на гранате. Я полагаю, что Нилов и Селин не смогли договориться по деньгам дальше, поскольку одновременно со смертью в Улицах они появились в Операх.Хроники убойного отдела. И дальше сериалы врозь пошли. Я, как истинный фанат Улиц, (1-7 сезоны раз на 6 смотрел) попытался посмотреть Оперов, но волна пессимизма, мути и давящей темноты меня отторгнула. А ещё там ужасный звукомонтаж - голоса как ненастоящие у актёров. Жаль.
раскрыть ветку 2
0

Дукалис с Лариным были только в первом сезоне убойной силы, так что их могли убить потом

-18
Что такое "кроссовер" и "спинофф"?
В той же Великобритании, ёб вашу мать, вас, ебать в сраку Мэри Поппинс, не поймут.
ещё комментарий
+19
https://youtu.be/4oDBnVVkVOY
"Это наша корова, и мы ее доим!"
+47

Киллера они ловили, бандиты за киллера награду назначили. А джип Рогов хотел купить на вознаграждение. Зеленый. "В городе приметно, в лесу незаметно".

раскрыть ветку 4
+3
Насколько помню, там убийство было ненастоящим
раскрыть ветку 3
+43

Убойная сила  это спинофф улиц разбитых фонарей))

раскрыть ветку 9
+30

Ни хуя, это кроссовер. И это тоже.

раскрыть ветку 8
+18

Первый сезон Убойной силы, собственно.

+6

Если бы Кивинову платили нормально, а не снимут пару сезонов по его сценариям, а дальше мол сами справимся, то была б единая вселенная

0
Широкий!
-1

Что значит "небольшой кросовер"? Дукалис с Роговым довольно долго вместе служили.

-1

Убойная сила — спин-офф Улиц.

-1

Был, только потом НТВ запретил образы на других каналах юзать.

-35
Вы это говно ещё и различаете?
раскрыть ветку 10
+10

для своего времени это были отличные сериалы

ещё комментарии
ещё комментарии
+154

НТВшники как обычно спиздят чужие идеи.

раскрыть ветку 10
+46
Духалкис?
раскрыть ветку 9
+99

Ага. =)

раскрыть ветку 3
+16
Бухалис
раскрыть ветку 4
+303
Давно в одной вселенной, а называется Россия.
раскрыть ветку 11
+38
Россия обладает 92% мировых запасов сериалов про ментов.
+96

Сплошные чёрные дыры и нет транспортных путей?

раскрыть ветку 8
+89

Эти дыры и есть транспортные пути. Россия 2317.

раскрыть ветку 3
+2
Смех смехом, а я так в двух парсеках от Веги налетел на черную дыру, два прыжковых из четырёх вышли из строя. Замерил, она не по госту, релятивистская струя ебашит дальше положенного (собсна ей и выбило). Звоню гайцам, жду их весь день, будто они обратно на Союзы пересели. В итоге сказали мне, что мало шансов отбить свое, протокол таки составили. Палпатина на них нет!
-21

Шутки за миллион подкатили. Самому ещё не надоело? Про дождь в Питере нет желания стебануть?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
А положительные герои предвидятся?
+25

Лежал года 2 назад в инфекционной больнице, и сосед - армянин - дальнобойщик очень сокрушался на то, что по тель-авив-зогу смотреть нечего. Кроме как сериалы про мусоров. Зато этих на любой вкус. Тут тебе и злые мусора, и добрые, морские и сухопутные, воздушные и космические, фантастические и паранормально-астральные, мусора с сиськами и письками. Вот то есть тема раскрыта полностью. Но только одна...

раскрыть ветку 21
+11
космические, фантастические и паранормально-астральные мусора
У проходящих мимо этого коммента поинтересуюсь - а что посоветуете из данного примера? :D
раскрыть ветку 20
+9

Космические мусора Космическая полиция, например.

раскрыть ветку 1
+7

Отечественное не смотрю. А вот зарубежного есть. Если нужен полисмен-охотник на нечисть - это "Гримм". Если нужен паранормальный консультант полиции - "Люцифер". Если нужен экстрасенс хитрец-психолог - "Менталист"

раскрыть ветку 8
+3

Фантастические - "Почти человек", например.

раскрыть ветку 2
+1

астральных мусоров не знаю, но про астральных детективов у нас сняли сериал. Пятая стража. Там хозяин агентства вампир, да и подчиненные со сверхспособностями.

раскрыть ветку 1
+1

Паранормально-астральные -- второй сезон "Метод Лавровой", СТС

раскрыть ветку 1
+1

Не могу ничего посоветовать :) Не смотрю и не увлекаюсь :)

раскрыть ветку 1
+70

Карпов, Глухарь, Пятницкий. Вполне себе вселенная.

раскрыть ветку 16
+18
И хорошо бы "Жмурки" туда вкинуть.
раскрыть ветку 3
+25

Это уже путешествие во времени, оставим на тот момент когда идеи кончатся.

Там и пару параллельных вселенных ещё откроем. Например где главные герои, это мозговитые бандиты среднего звена разрушающие мир в своих городах.

раскрыть ветку 2
+6