Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А почему бы ОБОРОНТОРГу не открыть пункт проката

В связи с последним обстрелом Сирии крылатыми ракетами хочется предложить российскому руководству открыть пункт проката многоцелевой атомной подводной лодки 4-го поколения с крылатыми ракетами на борту К-560 «Северодвинск». После освещения новости на телеканале "RT" о сдаче её в аренду на месяц Сирии с автоматической пролонгацией, я думаю, гонора у разносчиков демократии поубавится.


Атомного оружия она не несет (ядерной державой Сирия не станет), только ракеты по морским и наземным целям. Да и аренда - это не продажа. Так что никакие международные нормы сей договор нарушать не будет. Экипаж, опять же, наш (по первому приказу на кнопки без разбора жмакать не будет, только после одобрения откуда надо). Зато всякие англии и франции будут просто нестись в штаны от любого проплывающего мимо их берега бревна. Ну а как в Сирии все нормализуется с демократией, то можно её дальше сдать, Ливии, например (они, вроде, помощи попросили). Да хоть Афганистану. Вот прикол для НАТО, выхода к морю нет, а подводная лодка есть. Где-то...

Вот "потом" и наступит.